Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 517

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    1) Дисалити
    2) Хилюшечка
    3) Скрин не нашел...
    4) Вобщем так: Играл 2х2, вышли на флетру и шамана (тот который с багом тотемом играет ^_^ ) Ну вобщем я стоял в центре в тот момент, как начался водяной столб, в результате чего меня начал "мат" античит (ну думаю так с каждым было). Ну вобщем меня приподняло вверх. Я пытался спрыгнуть вниз, но меня откатывало снова на то место. Да, я знаю, что там надо типо постоять пару секунд не двигаясь ну и тд. Хильнул разок, ну и потом удалось спуститься. Через пару дней мне уже говорят, что на меня есть пруф. Ну я думал, что у ГМов хватит ума понять, что это не чит...

    ---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:49 ----------

    цитата шлепа: Если есть хоть малейшие признаки фэйка, лучше отказать, чем забанить. у нас нет идеи фикс забанить всех, а идея фикс банить нарушителей. Разве ГМы не вкурсе, что проиходит, когда попадаешь под воду?

    Скидывали видео, что так ни как нельзя попасть, но всё равно я сегодня ещё думал и окончательно не уверен. Вечером отпишусь.
    Последний раз редактировалось Sergo; 27.03.2012 в 14:46.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Бью лопатой по лицу за это полезное сообщение:

    Agraill (27.03.2012),разбаньте (27.03.2012),Pardonmyswag (27.03.2012)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •