Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 517
  1. #1
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828

    Архив обжалований банов/мутов х25


    В данной теме игроки, имеют право обжаловать наказание выданное гейм-мастером, но только в том случае, если у них на это есть все основания, доказательства.

    Внимание, заявки будут просмотрены гейм-мастером риалма, если он сочтёт ваши аргументы весомыми, вы получите шанс на разбан.
    Гейм-мастер тоже человек, и имеет право на ошибку.


    Заявку нужно оформлять по данным правилам:

    - ник Гейм-мастера который выдал вам бан
    - ваш ник
    - обстоятельства бана (ссылка на тему/скриншот/пост)
    - ваши опровержения бана: тут вы должны указать в каком месте ГМ ошибся.
    __________________________________________________ ________

    - Заявки оформленные не по правилам, будут удалены без предупреждения
    - За флуд/офтоп/оскорбления будет даваться Read Only
    - Вы не имеете права обсуждать решение ГМ, после вашей заявки/повторно писать заявку


    Заявки на обжалования действительны в течении 30 дней с момента бана аккаунта.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergo за это полезное сообщение:

    Mrachniy (27.03.2012)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    уважаемые ГМы прошу разбанить учетку ant58 персонаж Alenullika был забанен за комерцию.Нарушил чисто случайно, оказался лишний голд решил продать за смску на 18 бонусов даже не знал что за это будет бан(в итоге даже продать не смог).Обещаю не совершать таких ошибок в преть,разбаньте плиз!!! это единственная учетка на циркле и в вов вообще долго качал маг 5.8 качать нового перса нет смысла (Прошу Разбанить)PS пишу с учетки друга

    Отказано
    Последний раз редактировалось Sergo; 05.01.2012 в 21:16.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо TOXA58 за это полезное сообщение:

    antoxa583 (05.01.2012)

  5. #3
    ThisIsKengi
    Гость
    - ZOOOM дал бан
    - Greenbitch
    - у зума гдето был скрин с опровержением бана :o
    - ну вобщем дело такое что он дал мут мне на 15 вроде минут сначала,а потом может быть кнопки или чо перепутал и зафигачил перманент,прошу разбанить там ещё бонусы непотраченые smile

    Мы не занимаемся банами, выданными до нас.
    Последний раз редактировалось Sergo; 05.01.2012 в 21:17.

  6. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    прошу пожалуйста разбанить учетную запись ant58 ....честно не знал...такого больше не повторится....на счёт бана за бонусы не знал=(хотел костюм купить(((теперь без персонажа вообще((

    Отказ!
    Последний раз редактировалось Sergo; 05.01.2012 в 21:17.

  7. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    - Кто дал бан я не вкурсе
    -Ssckarlet
    -WoWScrnShot_121111_110645.jpg
    - про шу разбана потомучто я не вкурсе за что мне забанили причины нету, как на форуме так и вличнике
    В личном кабинете в списках забаненных ищите кто и за что забанил
    Был забанен персонаж, мы не знаем за что и кто, но точно могу сказать, что это было давно и скорее всего не нами, т.к мы даем бан на весь аккаунт, а на персонажа давали другие Гм ранее, разбана не будет, качните другого друида
    Последний раз редактировалось L; 07.01.2012 в 18:08.

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    1) Astrixe
    2)Осколбление родных
    3)29 дней назад
    4)к сажелению у меня нет в наличии Скриншотов......я очень давно жду помощи от ГМа...тут такая ситуация; месяц *назад меня забанили за мат навсегда...после этого я решил положить денег на *личный кабинет и сделать что нибудь ,но когда положил уже .... я ничто не *могу там делать....мне нужно лишь одно...Пожалуйста ..я не прошу *восстановить весь акаунт...да,я согласен,я провинился,но почему не дают *возможности измениться? или почему никто не предупредил о том ,что если *акаунт забанен то и личный кабинет не работает? мне просто жалко очень *своге персонажа(он 1)да плюс я просто так положил туда 300 рублей!....я очень сильно прошу от вас помощи *помогите мне....пожалуйста...
    просто началось все с того меня очень сильно начал один (вар.2 к гс) (ник непомню)окрывать матом ...я знал что за это банят но скринить не умел и говорил ему отстань ,а он просто мучал меня,и я лиш 1 предложение написал про его мам, хотя и неисключено что он писал про меня такое!!! я же первый не начал матом....я так долго играл этим персонажем и теперь просто немогу играть другими...еще раз прошу ,любым способом,я сделаю что угодно вам Гм, пожалуйста помогите(


    Цитата Сообщение от Глеб (жду помощи от ГМа) Посмотреть сообщение
    Осколбление родных
    Отказано
    Последний раз редактировалось Sergo; 05.01.2012 в 21:20.

  9. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    1) Astrixe
    2)Осколбление родных
    3)29 дней назад
    4)к сажелению у меня нет в наличии Скриншотов......я очень давно жду помощи от ГМа...тут такая ситуация; месяц *назад меня забанили за мат навсегда...после этого я решил положить денег на *личный кабинет и сделать что нибудь ,но когда положил уже .... я ничто не *могу там делать....мне нужно лишь одно...Пожалуйста ..я не прошу *восстановить весь акаунт...да,я согласен,я провинился,но почему не дают *возможности измениться? или почему никто не предупредил о том ,что если *акаунт забанен то и личный кабинет не работает? мне просто жалко очень *своге персонажа(он 1)да плюс я просто так положил туда 300 рублей!....я очень сильно прошу от вас помощи *помогите мне....пожалуйста...
    просто началось все с того меня очень сильно начал один (вар.2 к гс) (ник непомню)окрывать матом ...я знал что за это банят но скринить не умел и говорил ему отстань ,а он просто мучал меня,и я лиш 1 предложение написал про его мам, хотя и неисключено что он писал про меня такое!!! я же первый не начал матом....я так долго играл этим персонажем и теперь просто немогу играть другими...еще раз прошу ,любым способом,я сделаю что угодно вам Гм, пожалуйста помогите(


    Цитата( Сообщение от Глеб (жду помощи от ГМа))( Посмотреть сообщение)
    Осколбление родных
    (Отказано) господи,умоляю,пожжжжжжалу йста.ну хотябы ради того ,что сейчас праздник!!! прошу, дайте еще один шанс!!!




    и к тому же, что мне с бонусами делать? я просто так получается потратил 300 рублей? я очень прошу хотя бы с чем нибудь одним помогите...Новый год всетаки.....


    Вы не имеете права обсуждать решение ГМ, после вашей заявки/повторно писать заявку
    Последний раз редактировалось Sergo; 05.01.2012 в 22:09.

  10. #8
    Тима
    Гость

    Unhappy Помогите!

    Уважаемый Гм,вчера я качался в Нордсколе за своего приста ник Cherypoper,я вышел с учётной записи,а сегодня захожу я в Огримаре стою,Голды нету и у меня мут вот скрин: WoWScrnShot_010512_211831.jpg

    меня взломали, но сейчас я поменял пароль будте добры снимите мут!
    я никого не оскорблял и ничего плохого не делал!

    вот скрины что сделал тот кто взломал мой аккаунт он под надпись поставил макрос и постоянно писал вот :WoWScrnShot_010612_155128.jpg WoWScrnShot_010612_155122.jpg

    я правда понятия не имею что это!!

    надеюсь вы поймёте!
    Отказано, нарушал ваш персонаж, он и получает нарушение
    Последний раз редактировалось L; 06.01.2012 в 16:04.

  11. #9
    Гле
    Гость
    - ник Гейм-мастера который выдал вам бан - Neilol
    - ваш ник - Энхасхельм
    - обстоятельства бана (ссылка на тему/скриншот/пост) - было ровно 7 дисков подряд с интервалом 3-5 мин - произошел откат репы и проф. После чего я сдал ВСЕ квесты и получил репу опять, но тут же очередной диск и репу откатило, квестов чтобы качать не осталось, так как я их сдал и они не откатились....теперь со Стражами Хиджала я не могу качать репу. После 7 дисков я не выдержал и ругнулся матом на админов, за что искренне извиняюсь перед всем админским и ГМ составом и ДАЮ СЛОВО, что впредь свои эмоции буду контролировать.

    - ваши опровержения бана: тут вы должны указать в каком месте ГМ ошибся. - ГМ ни в чем не ошибся и все сделал как положено.

    Очень прошу Вас, снять ВЕЧНЫЙ мут с аккуанта Glebvalya или влепить хотя бы на неделю, но не вечный :(, на котором 2 персонажа: Сибирьлюбовь и Энхасхельм. Еще раз обещаю, что больше такого не повториться.
    Надеюсь на Вашу благосклонность.
    Ошиблись разделом
    Последний раз редактировалось L; 06.01.2012 в 16:05.

  12. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    уважаемый ГМ плиз разбань персонажа AlenuLLika :учётная запись как ant58=(зачем так сурово=(честно не знал что за бонусы бан дадите....Яже не на реал деньги((((( обещаю что такого больше не повторится....у меня единственный маг которого я одевал больше половины года=( забери всё золото...только разбань пожалуйста перса(((

    Отказано
    Последний раз редактировалось Sergo; 06.01.2012 в 13:01.

  13. #11
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Я проверил личный кабинете в списке забаненных меня там нету , и как мне тогда узнать дольнейшую судьбу моего персонажа. Если мне снова неохота терять персов.

  14. #12
    ThisIsKengi
    Гость
    Цитата Сообщение от ThisIsKengi Посмотреть сообщение
    Мы не занимаемся банами, выданными до нас.
    и к кому мне обратиться?
    Никому, Зумма больше нет, значит качайте нового персонажа.
    Последний раз редактировалось L; 06.01.2012 в 16:06.

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •