1. Камертон
2. 25.11.14
3. Euphoria
4. Распространение или продажа багов

5. Итак, мальчики и девочки. Уважаемая (мы все в это верим) Администрация! Прошу вас рассмотреть мою заявку на разбан аккаунта с ником Камертон (для тех кто на бронепоезде, это не дублирование темы), ввиду отсутствия доказательств на мою причастность к распространению багов. (сказать фразу. "Я знаю, что вы багеры, и читеры". Совершенно не значит, что ты иx распространяешь.) Товарищ "Эйфория", основывалась на теме созданной же мною на другого нарушителя. Я как человек, имеющий полное право, на собственное мнение, занимался антирекламой гильдии "Only the Strongest".
В правилах это не запрещено. Флудом я не занимался. А также никого не оскорблял этим персонажем. (http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=402633).
Ввиду отсутствия состава нарушения, прошу разбанить мой аккаунт, поскольку постольку вы отказались банить личный состав гильдии (ну не багоюзят, ну и ладно. наберу инфы побольше, солью. Пусть люди поулыбаются.)
Так же хочу заметить, что ГМ забанил меня скорее не из-за нарушения, а из за личной неприязни. (характер свой не победить?)