Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предупреждение пользователю Смертельный патрон: Оскорбление Администрации

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Мистер wowcircle 2015 Аватар для Феаноро
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    790
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 246).
    Репутация: 406

    Предупреждение пользователю Смертельный патрон: Оскорбление Администрации

    Сообщение: Предложение logon КУРАТОРУ!
    Пользователь: Смертельный патрон
    Нарушение: Оскорбление Администрации
    Баллов: 0

    Примечание администрации:
    ОА, ОП.

    Сообщение для пользователя:
    Может, его по IP забанить?
    Это выход, кстати, он никогда не разберется как обойти это.

    Оригинал сообщения:
    Итак, теперь давай с тобой посмотрим, какую ты тут правду пишешь!
    1. Ты говорил, что этот сервер не для варо-палов, а теперь смотрим, после последнего апа на ЛК все правосудия паладина чудесным образом стали наносить на 10% больше положенного урона - факт епта!. Что на это скажешь а? Опять мы не шарим да, а ты больше нашего знаешь?!

    2. Тут ты пишешь "там конкурентов прилично, за тройку бы зацепиться ей...", то бишь другие конкурентки нормальные и то, что участница насливала спасибок это хренова конечно. И сам же епта тут голосуешь за нее, которая по твоему не доползла и до финала, и которая нарушила правила и сейчас она и ее мультиаки с бана не вылазиют.


    Вот, что я тебе скажу. Я живу в Волжском, Волгоградская область, как будешь проездом или сейчас тут, скажи место и время, я приду и тебе морду набью 1на1 как мужики, за то, что ты фуфло тут толкаешь, фуфло толкают фуфлыжники, ты и есть фуфлыжник. И не один уважающий себя мужичок никогда не пойдет за фуфлыжника, чтобы его прикрывать в случае разборок, потому что и фуфлыжник получит по башке и еще тот, кто его прикрывает, хорошо, что получит по башке только, а не еще и денег будет торчать!

    Подумай следующий раз над моими словами, прежде чем что-то говорить! Уважения к тебе стало еще меньше, ни о каком донате и больше речи быть не может, я не доначу на сервере где куратор трепло!


    зы Я так же добавлю, что ты только можешь впаривать детям свои шмы и прочую хрень нарисованную, а если бы ты продавал реальные вещи, снегоходы тренажеры или что-то еще, то ты бы давно уже без зубальника своего ходил, потому что за свои слова не отвечаешь. Говоришь одно, делаешь второе, думаешь третье и это прокатывает только на твоем проекте, где 80% играют дети!

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Тема удалена.

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Смертельный патрон: Матерная речь
    от Феанору в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 14:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 14:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •