Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
Мы выпускаем новую версию спектатора. Многие вещи до конца не оттестированы, но на этапе локального тестирования никаких сбоев не давали.
Теперь невидно всяких инферналов на арене даларана, и прочих прелестей другого измерения.

Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
- Реализовано отображение статистики после завершения боя всем спектаторам
Работает, но есть небольшая проблема, иногда статистику показывает буддто у всех одна тима.



Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
- Устранен баг с проваливанием спектатора в ямы на Арене Доблести
Работает


Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
- Устранен баг с возможным появлением фреймов спектаторов в аддоне (проверить)
Это я так понял нужно чтобы несколько человек зашло в спектатор? Если да то врятле проверю на тесте.


Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
- Устранен баг с заглючиванием Гладиуса после окончания боя на арене у спектаторов
Теперь нет микрофризов, работает.


Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
- Визуальные модификации
Есть баги у npc спектатора, некоторые классы не определяет, точнее нет значака спека, например сурв хант.
Я думаю это связано с тем что показывается другой спек, либо неактивный, либо всегда первый или второй.

И кстати, если выйдет класс, со смешанной специализацией(когда спек 50/50), для таких случаев предусмотрен значок? Я просто думаю почему сурв ханта не определяло, возможно 2-рой спек не раскинут и картинки в данном случае нету.

А так же иногда при выборе тим, остаются значки закладок, из предыдущего диалога.