Всем привет!
Хочется начать с того, что играть у меня в последнее время получается не так часто, как хотелось бы, - пару раз в месяц захожу.
Сегодня зашёл на х1 PvE и неожиданно для себя узнал, что его объединили с Crazy (какие-то "Виражи на миражах", вторгающийся в Оргриммар эфириал Гургельмеш). Сам я до этого никогда не играл на Crazy, однако мне доводилось услышать от знатоков, что там вместо верных скакунов красная ламборгини и у игроков есть возможность посетить вместо серебрянного турнира затерянный в туманах Пандарии остров прямо на клиенте WotLK! Отсюда вопрос - можно ли за победу в тех самых "виражах" получить красную ламбо? И ещё один - как попасть на остров Пандарии своим паладином-воздаятелем 80-го уровня?
Пользуясь случаем, хочу предложить администрации эмулятора добавить в Штормград огромного Лорда Ребрада, который бы без остановки кричал на весь Элвинский лес свою знаменитую фразу о вихре костей - мне очень нравится этот босс, а ходить в цитадель Ледяной короны, играя 2 дня в месяц, довольно проблематично.
Как же я рад, что наш скучный х1 Blizzlike™ наконец-то стал настоящим весёлым Crazy-рилмом! Спасибо, разработчики!