1) Foxxyfire Apolonpal Leenson Vzletaem Sovuxmoon
2)Причина бана: За краденный аккаунт / до выяснения.
3)Именно так мне ответил ГМ, с которым я пытался выяснить суть своей проблемы. Вот ссылка на топик, созданный мною ранее по этой теме:

http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=541539

4)Этому аккаунту уже больше 3 лет, все персонажи на нем созданы мной, есть шаман на х1 и один-два лоулевел персов на х15, точно не вспомню. Последний персонаж, созданный на этом аккаунте, это жрец с ником Vzletaem. Так же хочу сказать что мейн персонаж там маг Foxxyfire, на которого потрачено больше всего игрового времени, остальные созданы просто ради фана, ничего особенного у них нет. С этим магом я побывал в двух гильдиях, оба ГМа гильдий могут это подтвердить, если понадобится, с ними проведено очень много походов. Есть скриншоты в рейдах с этими гильдиями, для остальных персонажей скриншотов, к сожалению, мало, ибо не видел смысла постоянно скриниться. Ранее за мной не было замечено никаких правонарушений, банов и т.д. за исключением мута на 120 минут за спам в оллчат. Вот собственно и все, за что я получил этот нелепый бан я так и не смог разобраться, ибо я даже не могу зайти в свой лк, пишет, что не верный логин/пасс.
5)Не могу оставить скриншотов с лк, так как не могу, собственно, в него зайти, что говорил выше.