Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
► У меня украли аккаунт [ порядок действий]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Призрачный флудер Аватар для Liss De'Lisor
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    36,135
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Получено благодарностей: 4,069 (сообщений: 2,176).
    Репутация: 5820

    Exclamation ► У меня украли аккаунт [ порядок действий]

    Куча этого текста - обязательна к прочтению . Не ленимся , читаем, вникаем , понимаем



    ►Сразу оговорка: "Аккаунт не возможно украсть без участия в этом хозяина аккаунта". Способов узнать Ваш логин и пароль достаточно много, но все они сводятся к тому, что Вы собственноручно передаете свои регистрационные данные мошеннику.

    ►Так же сразу предупреждаем, что Гейм Мастер НЕ ОБЯЗАН помогать игрокам в вопросах бана/возврата украденных аккаунтов.
    ►Заявку можно подать только один раз. Повторных возвратов - мы не делаем !

    ►Если игрок сам предоставил вору данные (неудачный обмен , покупка или продажа с рук), от своего аккаунта - заявка не рассматривается.
    ►Если персонажей перенесли на другие аккаунты - возврат невозможен.




    Первый этап

    Создаете тему на подфоруме Вашего реалма, с названием: "у меня украли аккаунт",
    в теме должно быть:




    1. Логон / реалм на котором играли ( играете)
    2. Ники персонажей находящихся на аккаунте. ( все имеющиеся на аккаунте) Класс/расу так же указываем.
    3 Аккаунт
    4. Полное честное описание проблемы, когда, при каких обстоятельствах вы потеряли возможность входа на аккаунт.
    5. Были ли на аккаунте баны.
    6. Дата последнего входа и дата потери доступа к аккаунту.
    7. В теме выложить скриншоты в процессе игры и одевания персонажа.
    8. В теме должны отписаться поручители, которые подтвердят то, что аккаунт был действительно Ваш.



    ГМ рассматривает заявку, задает интересующие его вопросы, если Вы его убедили и он принял решение помогать,
    то осуществляется бан аккаунта с причиной: "-1d до выяснения"



    Второй этап

    Далее Вы наблюдаете за разделом: [Обжалования банов], на случай если "вор" будет обжаловать бан.
    Если тема появилась, то ГМ выслушивает обе стороны и отдает предпочтение тому, кто предоставит больше доказательств на право владения аккаунтом.
    (факт покупки/получения в следствии обмена аккаунта не делает Вас его хозяином! Всегда будет отдано предпочтение тому, кто создал аккаунт)
    Поэтому никогда не покупайте и не меняйтесь аккаунтами, т.к. в любой момент вы его можете законно лишиться.

    Если в течении текущего месяца, никто не обжаловал бан,
    то 20 (го) числа (не раньше не позже) пишите в ПМ своему ГМу, следующую информацию:



    1. Ссылка на первоначально созданную тему о краже аккаунта.
    2. Ники персонажей / аккаунт
    2. Новый электронный адрес ( рабочий) для смены почты.




    Третий этап

    Ждете 25 (е) число и в течении дня пробуете восстановить пароль, на указанный Вами эл.адрес.
    После успешного восстановления пароля, оповещаете об этом ГМа с просьбой снять бан.
    Таким образом в течении месяца у Вас есть возможность вернуть свой аккаунт.



    Возможные вопросы:


    Сколько стоит возврат аккаунта?
    Если ГМ взялся Вам помогать, то это должно быть абсолютно бесплатно.
    Почему так все сложно?
    Потому что это бесплатный игровой сервер, у ГМов нет технических возможностей самостоятельно просматривать логи и определять техническими способами истинного хозяина. Поэтому хозяин должен сам привести достаточное количество аргументов, чтобы ему поверили.
    Почему так долго?
    Потому что смену эл.адреса делает непосредственно Куратор проекта, руководствуясь сформированным к 20 (му) числу списком от ГМов.
    У меня нет скринов, но я могу рассказать как одет персонаж, какие у него ачивы и т.д.
    Это не играет ни какой роли, потому что эту информацию может знать любой, кто имел доступ к аккаунту. Поэтому если у Вас нет скринов прокачки, то можете не создавать тему о краже.
    Я создал тему, но мне никто не помогает, почему?
    Потому что украсть аккаунт не возможно без участия в этом хозяина аккаунта, и ГМ не обязан оказывать помощь.

    Скриншоты загружаем без уменьшения формата :
    ► Как загрузить скриншот, для оформления


    Заявки в данном разделе, рассматриваются только в будние дни!
    Последний раз редактировалось Liss De'Lisor; 19.02.2016 в 20:01. Причина: обновлено

  2. 18 пользователей сказали cпасибо Liss De'Lisor за это полезное сообщение:

    Agrofobiya (29.05.2014),artemonnn123 (07.10.2015),Chaze (29.05.2014),elfronzacke (29.05.2014),Generalfresh (30.05.2014),Lastboss (30.05.2014),Obito (29.05.2014),Purgemodex (31.05.2014),razdwa1 (29.07.2014),Samsung1 (20.02.2015),Veos (29.05.2014),Кастиэль (22.03.2015),Озай (22.02.2016),Арнур (12.05.2015),Томакун (31.05.2014),алаясила (15.10.2015),Зимк (29.05.2014),Джуссиджус (29.05.2014)

  3. #2
    Призрачный флудер Аватар для Liss De'Lisor
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    36,135
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Получено благодарностей: 4,069 (сообщений: 2,176).
    Репутация: 5820
    Относительно персонажей с Logon 2 которых пользователи не перенесли в свое время.
    К сожалению , повторной формы переноса :

    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Ее не будет, т.к это уже невозможно реализовать после слияния миров.
    Последний раз редактировалось Liss De'Lisor; 19.02.2016 в 20:02.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 13:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:59
  3. "У меня украли аккаунт" порядок действий.
    от VúSale в разделе WoW Circle 4.3.4 Fun
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •