Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обновление #36 Build - 141 (Build - 45). Обсуждение

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 134

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Пара вопросов по дк к практику. Теневая часть Удара плети, бафы и дебафы.
    1. урон больше с бафом цлк или без него?
    2. урон больше с властью крови или без нее?
    3. урон больше с дебафом лока на +13% получаемого урона от магии или без него?
    4. урон больше с дебафом дк на +13% получаемого магического урона или без него.
    ну вы же , как ты там сказал , серьезные дяди ) решай сам ) мне прям горит идти тестить сейчас в пещерах кто больнее ящерицу ударит ) дкшный тал работает нормально , если до сих пор не сломали , с курсой вроде тоже никто не жаловался
    хотя что это я , вы же настолько серьезны что должны сами это знать , там же как писал один клоун "тонны видео и документации" с пруфами - дерзайте )
    я писал конкретно пр гаргу , которую вы добили ) и у которой до сих пор так и прокает от скорости атаки всё а не от хасты вашей "отремонтированной" по репортам серьезных дядь с пруфами с другой планеты .. хотя нет , О ЧУДО , при сборе 900 рейтинга хасты у гарги появляется 2 доп атаки сразу
    но вот же незадача , хаста же повышает скорость атаки и от нее уже у гарги увеличивается количество выстрелов

    для тупых обиженных и просто даунов - берем дк , делаем билд с когтями и без , с 0 хасты
    блад стойка без когтей смотрим , анхоли с когтями - дружно понимаем что гарга только от скорости атаки у нас зависит и уходим с этой темы
    а остальное меня мало волнует , так как пещеры меня обошли стороной еще в году 11-12 , да и те скилы талы и тд. к последней обнове не относятся и их не ломали, что есть очередной тупой попыткой что-то кому-т доказать или язычёк поглубже засунуть )
    снова же - пустой офтоп , темы не касающийся , от тебя ) что и требовалось доказать

    а гарга всё так же от скорости атаки стреляет , лужа всё там же под текстурами , повелитель вурдалаков после респека в блада-фроста оставляет панельку вместе с петом , а про прок от 4а8 все походу забыли - действительно , кому он нужен если у гарги атаки от мифических статов не увеличиваются в то время как по тому же репорту гулдарка от порочности вообще прока нет ей
    про тему с грипом в эффекты контроля - все сами знают , не буду линковать , с самой смены ядра лежит в трекере
    ладно , вы походу так и остались там в начале темы
    а я кажется понял , почему с каждой обновой что-то ломается , если такие умники как вы сидят и впиливают разрабу свои бредовые идеи ) удачи
    Последний раз редактировалось 0nly; 04.03.2017 в 11:31.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (30.05.2017),Splatterpie (31.05.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •