Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Орда 70-70

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 18

Тема: Орда 70-70

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64

    Lightbulb Орда 70-70

    Обращаюсь ко всем игрокам со стороны Орды которым интересна игра на 70лвл.
    Почему у вас всё так плохо с организацией? Не ужели у вас нет инициативных ребят которые могли бы заняться движем на 70-70?
    Все кто еще жив и не умер, я знаю что были Гильдии за орду заточенные под ТБК контент, отпишите как там обстоят дела.
    Никто не отменяет возможность вам самим организовать новую Гильдию на каком то реалме. Скажу из своего опыта - за две недели в нашей гильдии уже 45 человек, при этом никакой масштабной агитации не проводилось. Я просто собирал рейды и люди играющие или желающие играть на 70 лвле мне отписывались.
    Есть люди которые апнули своих персонажей с 69го лвла, кто то качает новых имея мейна 79го. В общем и целом 70 брекет много кому интересен и я вижу как народ стремиться играть здесь. Вопрос лишь в правильной организации.
    Собственно тред по части орды, те кто готов организовать за орду ги - можете стучать в ПМ или тут по своим вопросам, подскажу словом и делом.
    Помнится некто Палодуй что то зарекался о создании гильдии за орду на х5 и куда то пропал)
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Serafimka за это полезное сообщение:

    Imhеzert (14.11.2017),ZergLing (14.11.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •