они банят одного на месяц другого на неделю, как пожелают в общем, ищут в лфг людей, чтобы лишь бы выдать бан. Забанить за то что поинтересовался "кто там продает перса?" это уже край, прошу вышестоящий обдумать над правилами, так как очень много жалоб на евтеч и его подопытных крыс вроде нелегала и садиста, они банят налево направо, забанили мой акк на месяц, а друга акк на неделю, общая причина = комерция, и то учитывая что мы оба не флудили в лфг мол - продаем/покупаем персов. Сделайте что нибудь, куда катится х10? Мне уже некем играть, мой единственный акк в бане на месяц, за то что в пм сказал цену своего чара, а ведь его уже опубликовывал на форуме, и его удалили. В общем, какой то шиздц творится, у меня и у многих тут уже желание нет, за время бана идти на другой серв? или бросать вов, кто нибудь откликнитесь на эту просьбу, админы.
Даже слово не дают, закрывают тему без объяснений, банят на форуме, в игре, мы как Российская политика, у кого власть, в радости. Я не удивлюсь, что и эту тему удалят, не в корзину, а просто исчезнет.