Цитата Сообщение от Ariliana Посмотреть сообщение
Да. Теперь Бг можно не регать. Либо уберать Кросс сервер со всех реалмомв - Так в ПВП Арену 2/3/5с и так же солокой. что могли регать только свои реалмы. Либо оставит ьвсе как есть. Если извените нытики ноют что хи фармят на бг. Если я поподаю на бг к фармерам к примеру орды. То я просто лива с бг и жду 15 минут. и регаю другое. и все.
Если отключат Альт/ОЗ. и зделаю 100 хк в день. То они люедй в большем колчисчтве могут потерять так как многие есть котоыре живут ток бг фармя.а не пве контент.
Не регай, тебя палкой не бьёт никто (а может и бьёт MonkaS)

Цитата Сообщение от Ariliana Посмотреть сообщение
То я просто лива с бг и жду 15 минут. и регаю другое. и все.
У орды то? у алов это 15 мин + ~10 из-за очереди в 100 + так что Кулсторибоб как грится.

Цитата Сообщение от Ariliana Посмотреть сообщение
Если отключат Альт/ОЗ. и зделаю 100 хк в день. То они люедй в большем колчисчтве могут потерять так как многие есть котоыре живут ток бг фармя.а не пве контент.
Вы жопой читаете или что? кто сказал что отключат Альт\ОЗ и 100 хк сделают? вы там долбите в туалете вместе или что? Сделают тестовый забег, с целью хоть как-то разгрузить очередь на алах, всё. Хочешь фармить толпой фарми и жди по часу регу, тебе это никто не запретит.