Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исключение БГ на выбор

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Какой вариант решения с Бг мне нравится

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, Я За вариант исключения некоторые Бг из рандомных на выбор для каждого игрока

    137 57.32%
  • 1-й Вариант сложный, я За временное отключение некоторых Бг с_хх - по_хх часов для всех

    8 3.35%
  • Мне нравится прок бг (большие/малые)периодами по х/х часов,так я смогу дождаться своего

    21 8.79%
  • Я против - Хочу фармить пещеру и того кто создал эту тему, автор мы идём за тобой, убейся,иное

    73 30.54%
Показано с 1 по 12 из 139

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Asheron Посмотреть сообщение
    Большей части уже давно на**рать на твоих фермеров, хотят месить глину пусть месят, им это никто не запрещает.

    Меня например не фармят лул, т.к. большая их часть это калеки которые даже 1х1 сливаются лул
    Ты же понимаешь что для челиков ХК фармеров это тупо трагедия, стопнулся фарм. Они щяс будут всей ГИ писать на форуме что не близлайк (как и с аспектом). Так что просто лучше не общайся с ними.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ariliana Посмотреть сообщение
    Я с низу там написал. как человек подкинул идею пускай так зделают
    Ты же понимаешь что на орде если ливать с альтерака, то после 15 мин. дезертира ты скорее всего попадешь на тот же альтерак.
    А да все кто не хочет регать против ваших бичепримов уже джавно начали доджить (спс мне).
    Так же добавлю. Все кто регает бг на альянсе не хочет ждать по 15-30 минут прока из за того что какие-то челики фармят альтерак. так же из за того что орда доджит альтераки/ОЗ, челики регающие соло Бг прокают на примы ВСГ/Арати/Око (против примов в 10-15 тел).
    Вообщем межфракционное бг надо было сделать еще когда добавили фан на кросс.
    Последний раз редактировалось HiBerni; 20.01.2019 в 09:13.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 03:09
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 17:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •