Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
Если я участник больших БГ, Резонно спрашивать у меня? Хочу ли я жить?

Скрытый текст

На пиратке впринципе не хватает контролирующего состава. Такие Бг как Альт/Оз обречены на вымирание вследствии царящих там нарушений всех писанных и неписанных правил /оргий/фармов издевательств над меньшинствами и прочими. Они просто не будут успевать пресекать весь геморой который там происходит. Если на офе создатели игры хоть как-то заинтересованы чтобы у них дома в режиме реал-тайм не было геноцида/некрофилии/АФК-фарма/педофилии/наркоторговли/ЛГБТ/БДСМ/национализма и прочего кала...[нужное дописать] и там сидят ГМмы в тикетах 24/7/365, то тут это решается через день только по факту обращения сообщениями на форум пост-фактум, без какого-либо ущерба зачинщикам. Оно никому не надо. По факту наказываются созданные за 5-минут персонажи с фана. И всё начинается по новой. Так что всё это кал пока там на каждом Бг не будет сидеть по ГМу и пинать этих пещерных людей фармящих самих себя в 2 окна.
[свернуть]


Лично для тебя:
Остальные отсталые аутисты то что под спойлером не читайте

Скрытый текст

Мне не имеет смысла убьёт оно БГ или нет, потому что я всё равно оттуда ливаю сразу же. Просто мне надоело сидеть с дезертиром. А так я буду спокойно ждать того Бг, откуда не придётся ливать. Меньше суеты. Я буду оттуда ливать для выше отписавшихся аутистов, меня там всёравно не будет Будет введен этот фикс или нет.
[свернуть]
По крайней мере я вижу, что и лидируют как раз 1 и 4 вариант.
Ещё в 2014 году я бы проголосовал всеми руками "ЗА", фанатея от малых карт. Но сейчас я уже, побегав фаером, с некоторой симпатией отношусь и к большим картам по понятным причинам) (хотя это чисто имхо)

Единственное верное решение, как по-мойму, эту идею надо тестить. Как отреагирует коммьюнити. Как поведет себя большинство...
Хотя, если многие перейдут на регу в 3 бг, то альтер и оз и берег с ними - будет плацдарм для переливов ещё веселее, чем ферма. Голыми переливами в Х окон.