Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исключение БГ на выбор

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Какой вариант решения с Бг мне нравится

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, Я За вариант исключения некоторые Бг из рандомных на выбор для каждого игрока

    137 57.32%
  • 1-й Вариант сложный, я За временное отключение некоторых Бг с_хх - по_хх часов для всех

    8 3.35%
  • Мне нравится прок бг (большие/малые)периодами по х/х часов,так я смогу дождаться своего

    21 8.79%
  • Я против - Хочу фармить пещеру и того кто создал эту тему, автор мы идём за тобой, убейся,иное

    73 30.54%
Показано с 1 по 12 из 139

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,055
    Поблагодарил(а)
    513
    Получено благодарностей: 527 (сообщений: 414).
    Репутация: 1810
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    Да это фармер альтерака, он кроме в пещере на масс дамаг нажимать ничего не умеет
    - Ну это не совсем правда https://prnt.sc/of4k56
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    введение данного предложения уберёт халявное мяско на фарм ему хк на альтераке
    - Если всё это лично для меня то я почтён конечно, но фарм уже убрали введением рандомной реги, и межфраком.
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    косит тут под дурачка, как и остальные проголосовавшие против, его мультиаки или подельники.
    - Был задан вопрос на который никто не может привести достойный ответ. Во внимание принимается только личная точка зрения с учётом ложных фактов и клеветы (речь идет про мультиакаунт\подельников)
    Последний раз редактировалось Ronnie; 15.07.2019 в 10:58.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 03:09
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 17:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •