https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=953156

а почему я художник, потому что там одна и таже секунда принятых сообщений? такое бывает на этом сервере, особенно когда выйдешь из бг или инста, или лагает у отправителя, или еще чего... я не знаю, не разбирался в вопросе.
и был бы я художником, я бы потрудится наверное нормально нарисовать время в чате)

Чуть более подробно опишу как было: я вышел с бг, пробежался по поляне в элвинском лесу, сколько секунд прошло после выхода из бг (а может и минута) - точно я не скажу, не обратил внимания и вообще не помню. И тут вылезли все эти сообщения разом. Всё.

ну не знаю, есть вот другой скрин, созданный Первым.
Сделав первый скрин, и начав создавать тему я вспомнил, что если нарушитель оффлайн, то следует произвести фишку с добавлением в друзья. В итоге сделал второй скрин и создал репорт с ним. А первый не использовал, вот выкладываю
WoWScrnShot_030620_011646.jpg

Да и зачем мне рисования делать на какого-то болвана, отписавшего с твинка 73 лвл, как сейчас вижу в лк (решил посмотреть на персонажа). Я без понятия даже кто это и чей твинк. Это даже не твинковод судя по шмоту, а просто недокачаный персонаж. Никогда раньше я его не видел, он мне не писал, и мы не как не пересекались в игре.

Но если я все равно художник, то скажите пожалуйста одно - "потому что такие сообщения герой не писал" (с) Сфера
Как вы это поняли/узнали? Интересно было бы узнать.