1. Скилл полетов стал 150/150, хотя было все изучено (был макс скилл).
2. Скилл полетов упал до 150/150, за повторное обучение просят голд. Хотя вы можете видеть, что я нахожусь на флай маунте в нордсколе. На фолианте написано красным (требует 225 чтоб летать в нордсколе), и так же написано, что уже изучено, как так?
Чисто флай маунты типа драконов или феникса (которые нельзя вызывать в азероте), они вызываются и я могу летать в нордсколе. А вот маунты 2в1 типа непобедимого или небесного скакуна призываются ТОЛЬКО со скоростью 100%, но не летают.

Есть у меня на 1 акке и 1 реалме 4 персонажа (два 80, один 70, и один 51лвл), у 3 из 4 персонажей был полет 300/300. Вчера решил использовать услугу 1-59лвл за 120 бонусов и 51лвл персонаж стал 59-ым, еще 1 лвл до 60го я добил квестами. Затем захожу за своего мейна и вижу такую картину:

На других персонажах скилл 300/300 остался, коснулось только мейна Morimura. То есть, игра думает, что я 60-ый лвл? Хотя я за него смог нормально сходит в СА25, но не могу утверждать, что у персонажа не появились другие внутренние баги, связанных с лвлом.
По-моему мнению, это связано именно с услугой, приобретенной в вашем магазине. Надо было писать, что это может вызвать баги и/или откатить скилл полетов. И так как это косяк со стороны вашего сервера (непредаставление качественных услуг провайдером/сервером) я требую либо денежную компенсацию 6250 голды на повторное изучение скилла полетов + моральную, так как непобедимый был мой единственный маунт 310, и сейчас я не могу на нем летать, летаю 280 на другом маунте. Или пофиксите моего перса, чтоб он летал как раньше, тратить еще раз голду я не собираюсь. Надеюсь, в следующий раз научитесь предоставлять услугу нормально, и клиент не будет вынужден тратить нервы и время за свои же деньги!

logon x5, началось вчера после покупки услуги примерно после полуночи по МСК, баг постоянен

Скрытый текст



"исправление ошибки" через лк и очистка кеша не помогли.