Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Корректировка правил logon 1 - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 126
  1. #73
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Salvatore Посмотреть сообщение
    А как же выдроче.... ночами персы с отыгранными 2к часов? Половина лучше повесится чем его забросит..
    Только когда эти часы дротства в одночасье станут бессмысленными, поскольку никакое дротство не поможет достичь равного с донатером уровня - забросят. Какой смысл что-то делать, если знаешь, что кто-то другой заплатит деньги и будет убивать тебя с одного удара, а играя бесплатно, ничего не сделаешь?
    Игроки, которые ничего не донатят, тоже приносят выгоду администрации. На циркле самый высокий онлайн, он привлекает новых игроков => потенциальных донатеров. В случае с твинками администрация сама упускает свою выгоду - можно было бы повысить цены на популярные у твинков шмотки (те, что можно получить в игре), добавить по тоже не самой низкой цене фамильки (игроки с хайрейтов порой не имеют мейнов на х5, следовательно, некоторые купят - да и не только твинководы будут покупать), рецепты редких зачарований (будут покупать и те, кто захочет подзаработать голда на твинководах). И тогда реально будет получить выгоду, даже убрав весь донатный шмот и введя наказание за него для тех, у кого он останется.

  2. #74
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    Irshii, ну давай не будем все смешивать.1 шмотка для 19 лвл бг думаеш так важна для онлайна серва? лучше пусть ливнут те кто попал под влияние этой моды и от нечего делать сидит там на бг. пусть свежие игроки зайдут в игру.очередей меньше будет.
    ну да показатель интереса к проекту бг для 15-19 лвл.ну у тебя и фантазия.

    твинк стопнувший опыт и сидящий на бг 19 лвл это прямой убыток для админов-- ему ничего не надо он ничего не будет донатить.
    Последний раз редактировалось надзор; 23.08.2012 в 21:51.

  3. #75
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    Irshii, ну давай не будем все смешивать.1 шмотка для 19 лвл бг думаеш так важна для онлайна серва? лучше пусть ливнут те кто попал под влияние этой моды и от нечего делать сидит там на бг. пусть свежие игроки зайдут в игру.очередей меньше будет.
    ну да показатель интереса к проекту бг для 15-19 лвл.ну у тебя и фантазия.

    твинк стопнувший опыт и сидящий на бг 19 лвл это прямой убыток для админов-- ему ничего не надо он ничего не будет донатить.
    Во-первых, напомню, что этой "моде" не один год. Во-вторых, твинки при нормальных условиях принесут такую же прибыль, как и игроки, донатящие шмот не по лвлу. Вы серьезно думаете, что эти вещи покупаются ради быстрой и простой прокачки? Донатеры так же стопают опыт, после чего идут на лоулвл бг и ваншотят все, что движется. Кстати, твинки не только на 10-19 бывают.
    А игрок, пришедший с хайрейтов ради лоулвл бг, наверняка не имеет мейна на нужном реалме. Есть вероятность, что он купил бы часть шмоток - те, у которых дроп ноль целых хрен десятых, или те же фамильки, будь они в лк.
    Последний раз редактировалось Irshii; 23.08.2012 в 22:10.

  4. #76
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    убираем донатную шмотку.минус 600 бонусов админам.что еще ты можеш задонатить твинку 19 лвл.обсуждали в основном их.на следующих уровнях бг разница сглаживается.
    что именно можно задонатить твинку 19 лвл для бг.??если можно с ссылками.

  5. #77
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    убираем донатную шмотку.минус 600 бонусов админам.что еще ты можеш задонатить твинку 19 лвл.обсуждали в основном их.на следующих уровнях бг разница сглаживается.
    что именно можно задонатить твинку 19 лвл для бг.??если можно с ссылками.
    600? Не смотрела цены на них, но думаю, вы перебарщиваете. За 600 никто покупать не станет. Там около 100, полагаю. На следующих уровнях разница не сглаживается. Она все равно остается и вносит дисбаланс.

  6. #78
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Weh Посмотреть сообщение
    Очень хороший вариант получения удовольствия от игры - ваншотить всех весь день, и всего за каких-то 600 бонусов!
    Поддерживаю! Даешь донат безуровневых предметов и полную безнаказанность на лоулвл БГ!
    Всем срочно донатить! И играть в своё удовольствие.
    тоже не смотрел .ориентировался вот на это сообщение
    и всетаки что еще можно задонатить твинку.ток не говори про донат фамильки.если челу делать нечего и он фанится на бг мелких то фамилька полюбому есть хоть за хонор хоть за баджи.
    Последний раз редактировалось надзор; 23.08.2012 в 22:23.

  7. #79
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    тоже не смотрел .ориентировался вот на это сообщение
    Думаю, там цифры с потолка взяты. Для сравнения: на логон2 щит с Ланы 25 гер стоит 408 бонусов. Не думаю, что на логон цены настолько выше.

    Что касается фамилек - а почему нет? Я уже сказала, не у всех есть мейны на лоурейтах, а хайрейты для лоулвл бг мало подходят - там на них народу нет.
    Последний раз редактировалось Irshii; 24.08.2012 в 12:46.

  8. #80
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    вот смотрю я на посты и удивляюсь . мы щас вов обсуждаем или гонку кто больше задонатит?! как тут было мнение что всего 3 чела возмущается, я могу успакоить тех людей кто так думает , таких людей гораздо больше. к примеру в моей ги твинков 19 лева чуть больше 100 челов и набирают у нас не донов ,а чисто твинков. если увидят у кого дон то кикают сразу без объяснений. Думаю что эти 100 челов в моей ги и не только в ней , будут против доната, а извините больше сотки человек только твинков 19лева ,это вам не ерунда. Я могу только предпологать сколько твинков вообще на х5. Смысл всем отписываться в этой теме ,это получится уже флуд бесмысленный. Нас тут несколько которые отвечаем за интересы всех твинков и просто качающихся нормальных адекватных людей. На всех других реалмах это правило работает , а чем же логон 1 отличается от них?! Люди на других реалмах просто болдеют от того что нет донов и есть честные твинки , которые создали твинков для соревнований и соперничества. Сколько раз я разговаривал с донатами и спрашивал его смысл ваншотить всех с одного удара, на что мне отвечали: "я хочу расслабиться и отвлечься от рейдови и мне пох на всех" вот незнаю это одекватный ответ или нет ?! причем,я бы не писал его сюда если бы он был высказан один раз , но это ребят уже статистика многих , я не побоюсь этого слова "НЕАДЕКВАТОВ" ибо смысла в этих словах нет.

  9. #81
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от maxizvekov Посмотреть сообщение
    На всех других реалмах это правило работает , а чем же логон 1 отличается от них?! Люди на других реалмах просто болдеют от того что нет донов
    К сожалению, здесь вы ошибаетесь. На логон3 донатеров банят, но это не мешает им портить жизнь игрокам до того, как их забанят. Кроме того, там не запрещен донат профессий 450 - за 60 стамины от горного дела не забанят, а на 19 лвле они весьма существенны. На логон2 же хайрейтовые реалмы, на лоулвл бг никого нет, поэтому и проблема доната не возникает: нет твинков - нет проблемы.

  10. #82
    Эксперт Аватар для St4r1k
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 34).
    Репутация: 32
    Кто богаче тот круче лол

  11. #83
    Гуру Аватар для Аллимухамед
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от St4r1k Посмотреть сообщение
    Кто богаче тот круче лол
    Истина

  12. #84
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Тоже хотел бы проголосовать против доната квестовых шмоток, не предназначенных для лоу левелов!!!
    Бред полный! нарушение игрового процесса, нарушение баланса игры!

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корректировка в правилах игры ПвП
    от Накажимшколоту в разделе Отклонено
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 09:23
  2. Комплекты экипировки.
    от Энджой в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 12:05
  3. Блокировка положительных эффектов.
    от Deathdoll в разделе Отклонено
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:21
  4. Корректировка и вопрос
    от zzzPiXeLzzz в разделе Отклонено
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •