Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Корректировка правил logon 1

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 126
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6

    Корректировка правил logon 1

    не буду многословен ,но хотел бы обратить внимание Администрации на мой пост.
    Внесите пункт правил в logon 1 вот этот пункт:
    Тип нарушения: Предмет не по уровню (классу) При приобретении безуровнего предмета, являющегося наградой за квест, обязательно соблюдение минимального уровня для взятия этого квеста. При приобретении безуровнего предмета, являющегося изделием профессии, обязательно соблюдение уровня для изучения этого рецепта. Уточнить минимальный уровень для квеста или рецепта вы можете на сайте old.wowdata.ru и других актуальных баз данных для версии игры, на которой вы играете. Каждый купленный предмет должен соответствовать уровню персонажа, классу, специализации и другим параметрам задуманных игрой.
    (При Нарушении данного правила - 10 дней блокировки аккаунта)
    На 19 леве уже просто невероятно достало донатство . Люди заходят поиграть и тут дон с 7к хп , получается нужно ливать или дохнуть ближайшие 25 мин. Вроде бы серв сделан для игры и для удовольствия, как вы и прописываете

    Соблюдайте правила и будет вам благо. "Приятной игры."

    С уважением Администрация проекта.

    "Приятной игры." ?! я не буду много писать об этом, я думаю вы и сами прекрасно осведомлены об обстановке на реалме х5.
    прошу не только от себя ,но и от всех твинков и простых игроков которые качаются, Пожалуйста займитесь этим жестко, донатерство на лоу левах уже перешло все границы.
    Заранее спасибо!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо maxizvekov за это полезное сообщение:

    Patan (02.09.2012),Юрий. (23.08.2012),Жнец Правосудия (07.01.2013),Витьок (19.08.2012)

  3. #2
    Ветеран форума Аватар для Deablock
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,343
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1,314 (сообщений: 621).
    Репутация: -59
    Поддерживаю, но по моему почти все знают о том что это запрещено, но многих это не останавливает.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Deablock за это полезное сообщение:

    Витьок (19.08.2012)

  5. #3
    Эксперт Аватар для Я бегу, а волосики назад
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ВЕРХОВНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ КАТЫ Х25
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 45).
    Репутация: -65
    законы созданы чтобы их нарушать

  6. #4
    Старожил Аватар для Специалист
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Deablock Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, но по моему почти все знают о том что это запрещено, но многих это не останавливает.
    Насколько мне известно - этого нигде не прописано, но много недовольных игроков.

    Донат не по уровню на лоу левлах, а-ля 19, 29, 39, 49 - абсурдная трата денег (имхо), ибо как я уже выразился, имхо, бегать и ваншотить надоедает им же самим (донатерам). Я не замечал такого, что бы в течение всего дня бегали персы по 7к, максимум отыгрывают пару боев и ливают. Хотя, проблема, которую затронул автор темы весьма глубока. Если проанализировать всю ситуацию на х5 с донатом и его ростом, можно прогнозировать весьма плачевные последствия.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист за это полезное сообщение:

    Витьок (19.08.2012)

  8. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Очень хороший вариант получения удовольствия от игры - ваншотить всех весь день, и всего за каких-то 600 бонусов!
    Поддерживаю! Даешь донат безуровневых предметов и полную безнаказанность на лоулвл БГ!
    Всем срочно донатить! И играть в своё удовольствие.

  9. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Есле нету опций купить шмотки за бонусы на 80урв который будет убивать фул а8 с 1ого удара так пусть на 19-29-39-49-и т.д. тоже не будет
    или хотя бы будут запрещены на использование в ПВП

    своими глазами видел как 10урв хант за 8 сек слил 6к гс Хпал(80 урв)
    и тут задается два вопроса...
    Где близлайк? и где баланс который пытаются ввести в ВоВ с его создания?
    кроме того в таких ситуациях когда встречяеш донатов на лоулвл БГ чувство что людям которые могут себе позволить
    дали в руки Легальный Чит на 1шот =(

  10. #7
    Ветеран форума Аватар для Deablock
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,343
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1,314 (сообщений: 621).
    Репутация: -59
    Про ханта с хпалом улыбнуло smile

  11. #8
    Почетный флудер Аватар для Silenty
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарил(а)
    1,529
    Получено благодарностей: 932 (сообщений: 574).
    Репутация: 1066
    Цитата Сообщение от maxizvekov Посмотреть сообщение
    не буду многословен
    Цитата Сообщение от maxizvekov Посмотреть сообщение
    я не буду много писать
    Цитата Сообщение от maxizvekov Посмотреть сообщение
    стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста стенатекста
    http://s020.radikal.ru/i711/1309/71/c74338f7ba6f.jpg
    Статистика онлайна WoWCircle
    Рейты реалмов logon

    Играя давно в эту игру, сделал вывод, что люди играют, чтобы одеться, хотя сам процесс "одевания" ненавидят.

    А когда оденутся - бросают игру или качают и одевают еще чаров.

    Речь про большее большинство, вы глупы.

  12. #9
    Эксперт Аватар для St4r1k
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 34).
    Репутация: 32
    Помоему ктото из модеров даже отписывался сказал что это нормально, нарушения правил нет.

  13. #10
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    игрок зашел в лк купил шмотку одел за что его банить??он совершенно не обязан лазить по каким то непонятным сайтам искать где ее одевать можно где нельзя.есть в продаже- купил.в чем его нарушение??вы блин половина шм без квестов понаодевали и ваншотите тех кто не задонатил и что вас всех в бан??давай сделаем так- нету сделаного квеста- нет и шм. или есть репа с пепельным будь добр носить 1 колечко а не 2.

  14. #11
    Местный
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    игрок зашел в лк купил шмотку одел за что его банить??он совершенно не обязан лазить по каким то непонятным сайтам искать где ее одевать можно где нельзя.есть в продаже- купил.в чем его нарушение??
    Все правильно. Продается за бонусы, значит можно использовать.

    И кстати, кто мешает остальным сделать тоже самое. Купи шмот и вперед. Или жаба душит?
    Последний раз редактировалось NordWest; 21.08.2012 в 09:36.

  15. #12
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    надзор,
    NordWest, вдумайтесь в эти слова Каждый купленный предмет должен соответствовать уровню персонажа, классу, специализации и другим параметрам задуманных игрой.
    Что за мнение , жаба душит или денег нет?! как тут писали в коментах зачем близы делали баланс в игре веть люди играющие за твинков с интересом тратят время одевая своего перса, а тут любое тело может купить себе и наказывать абсолютно всех, и когда вы все пишите что доны это круто,я задаюсь вопросом нахрена?! где действуйщий лозунг для ценителей вова и фана "Приятной игры." ибо эти слова тут не уместны, веть только на logon 1 нет такого пункта с доном в отличии от других. Вы ребят преджде чем писать свое мнение, поиграйте и посмотрите каково людям и как вообще можно да и зачем играть. Для тех кто еще не понимает значение дона ,я скажу. Донат нужен для тех кому нехочется идти делать огромную цепочку квестов или выбивать что то, это учитавая уровень персонажа , так же как и на 80ку многие люди покупают "Скорбь" это к примеру. В лк нет ограничения по ур типа на кого ты кидаешь доновскую шмотку и по этому можно купить хоть первому ур. Надеюсь вы измените свое мнение по отношению донатства на лоу левах ибо это под корень убивает всю идею твинковать.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корректировка в правилах игры ПвП
    от Накажимшколоту в разделе Отклонено
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 09:23
  2. Комплекты экипировки.
    от Энджой в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 12:05
  3. Блокировка положительных эффектов.
    от Deathdoll в разделе Отклонено
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:21
  4. Корректировка и вопрос
    от zzzPiXeLzzz в разделе Отклонено
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •