Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос казуалам... )

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6

    Вопрос казуалам... )

    Мне вот интерестно, возможно ли выбить у нас на реалме фул т6 сет? На сколько я знаю, многие инсты БК-шного контента не работают. Сегодня встретил вара, который после вопроса, откуда он достал - он резко "переменился в лице". Как он утрверждает - что зафармил его фул игровым путём.

    В последний раз, когда я был в санвеле - он был вообще пустым, однако у него есть и торидал.

    Так же игровым путём у него был зафармлен сульфурас и тандерфури.
    Мало того, что некоторые боссы не робят, дак половина вообще убегает в текстуры посреди боя, так что считаю, что человечку "дед-мороз прописал, ой извените, подарил"

    шестой тир - http://saveimg.ru/show-image.php?id=...6afd7ce78dfbc6
    Тундерфури -http://saveimg.ru/show-image.php?id=e8fa4007abe5c4ca0d289d8578a496c5
    торидал http://saveimg.ru/show-image.php?id=...680c7d18cd749b

    На всё у него свои отмазы.
    Цитата Сообщение от prowl Посмотреть сообщение
    вчера ареню, прожал звездопад -2 сразу, и на Параллельных аренах по -1 зацепило

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    просто и коротко-донат да и только.
    тандерфури че бы не сделать T_x

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от aeon Посмотреть сообщение
    просто и коротко-донат да и только.
    тандерфури че бы не сделать T_x
    кв робит? О_о
    Цитата Сообщение от prowl Посмотреть сообщение
    вчера ареню, прожал звездопад -2 сразу, и на Параллельных аренах по -1 зацепило

  4. #4
    Инопланетянин Аватар для Andal
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 561 (сообщений: 407).
    Репутация: 1306
    1.вот по кв для идиотов типо автора темы http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=7389 там знающие люди и я описали что если кв неудачный после того как ты подберешь 1 итем все будет ок

    т6 у меня не фул так как не пашет 1й босс санвела нету лута у меня нету брасов и ботинок
    по остольному санвел заселен там стоит аж 2 Кел джедена если с 1го не упадет со 2го точно..
    буря у брутала проходится очень легко вары могут перепрыгнуть её 2мя путями или сделать набег на петика или гер прыжком запрыгнуть на верх + маги могут блинкатся сквозь неё и вар может сделать на неё на бег унас маг добегал до ласта и сумонил всех абилкой ги с илидановской дверкой которая по пути к Матушки делается также как и в санвеле ток тут еще проще там вар может пробежать сквозь неё вообще по сульфурас я могу делать молот палом так что пишите каму надо на ник Зипрайдер если вы выбели око о цене договоримся. Битва за гору хиджал делается вообще легко там нету нечего сложного а про то что боссы увас под землю проваливаются ненадо на сх летать .......

    Отмазы не у меня просто руки надо иметь не из жопы.... и будет все ок
    вот еще хорошая фраза про автора тут с форума у типа нашёл "Орда - это люди играющие уродами, альянс - это уроды играющие людьми"
    Последний раз редактировалось Andal; 28.01.2012 в 22:46.
    Love is like the wind, you can't see it but you can feel it.
    Guild <HordeCore> - R.I.P. Cataclysm x25 Зипрайдер
    Guild <Resistance> ("HordeCore" and "Default") - R.I.P Panda x1 Зипрайдер
    Guild <HordeCore> Panda x1 Зипрайдер

  5. #5
    Заблокирован Аватар для Askel
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).
    Репутация: 10
    Фул Т6 реально. Хиджал, Бт, Санвел, всё робит, но у последнего проблемы с пророком, придётся повозится.

    по поводу меча: то ту твозможно донат. Торидал выбить реально. Так же реально сделать сульфуронский молот.
    Govard х25 Cataclysm
    <Army of the Stormwind>

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    лично при мне криветка ушла в тексты сразу после начала боя, так что на счёт сх тебе лучше знать.. судя по твоему тиру... но ты же воен, ты проникаешь туда, куда другие неспособны.

    а так же, прошу проверить наличие ачивки у данного вара за 2200 арена рейта, ибо пуха у него имеется, когда попросил ачив - был послан.
    Цитата Сообщение от andal Посмотреть сообщение
    вот еще хорошая фраза про автора тут с форума у типа нашёл "орда - это люди играющие уродами, альянс - это уроды играющие людьми"
    твою адекватность можно судить по общению с тобой :dd и еще... если бы ты был внимательнее, то увидел бы, что один из скринов со стороны альянса... так что, ту точередной твой фейл и глухая оборона не помогла) и да, такое мог сказать только редкостный задрот, и человек, не понимающий значения между фракциями.
    Цитата Сообщение от prowl Посмотреть сообщение
    вчера ареню, прожал звездопад -2 сразу, и на Параллельных аренах по -1 зацепило

  7. #7
    Инопланетянин Аватар для Andal
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 561 (сообщений: 407).
    Репутация: 1306
    ты небыл послан ... у меня мут а заливать я не хочу не чего я сказал гоу пвп утром когда фпс нормальный и не надо клацать нечго по 5-6 раз.. ты отказался видимо засцал без лагов играть.. баго мункином.

    и не адекват это ты после того как я расписал тебе сказал что б ты зашёл на форум ознакомился как получить меч сказал как выбить тебе т6и что это все реально ты все же полез на форум с создал тему тебе дома не сидится? или что я понять тебя не могу просто какой же не угомонный то..
    Последний раз редактировалось Andal; 28.01.2012 в 22:20.
    Love is like the wind, you can't see it but you can feel it.
    Guild <HordeCore> - R.I.P. Cataclysm x25 Зипрайдер
    Guild <Resistance> ("HordeCore" and "Default") - R.I.P Panda x1 Зипрайдер
    Guild <HordeCore> Panda x1 Зипрайдер

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от andal Посмотреть сообщение
    ты небыл послан ... у меня мут а заливать я не хочу не чего я сказал гоу пвп утром когда фпс нормальный и не надо клацать нечго по 5-6 раз.. ты отказался видимо засцал без лагов играть.. баго мункином
    твоя фраза про "когда ты бьёшь мунфайром у тебя стакается баганный баф" меня убила)


    видимо из за моих сообщений тебе приходится протирать монитор от слюней... что ж... печально =)
    И да, научись ставить знаки препинания, хоть это и оффтоп, но очень уж неприятно читать твои сообщения.
    Последний раз редактировалось Окарин; 28.01.2012 в 22:24.
    Цитата Сообщение от prowl Посмотреть сообщение
    вчера ареню, прожал звездопад -2 сразу, и на Параллельных аренах по -1 зацепило

  9. #9
    Инопланетянин Аватар для Andal
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 561 (сообщений: 407).
    Репутация: 1306
    это был просто пример потому что меня убивают такие мункины на бг которые только из могут и столпы им спамить.....
    Love is like the wind, you can't see it but you can feel it.
    Guild <HordeCore> - R.I.P. Cataclysm x25 Зипрайдер
    Guild <Resistance> ("HordeCore" and "Default") - R.I.P Panda x1 Зипрайдер
    Guild <HordeCore> Panda x1 Зипрайдер

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от andal Посмотреть сообщение
    это был просто пример потому что меня убивают такие мункины на бг которые только из могут и столпы им спамить.....
    Не зная механики класса писать хрень. грац. будь добр, кинь ачив сюда, что бы я успокоился уже.
    Цитата Сообщение от prowl Посмотреть сообщение
    вчера ареню, прожал звездопад -2 сразу, и на Параллельных аренах по -1 зацепило

  11. #11
    Инопланетянин Аватар для Andal
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 561 (сообщений: 407).
    Репутация: 1306
    ты не когда не успокоишься у тебя шило в заднице походу... раз продолжаешь поднимать эту тему найди меня завтро я сказал все.
    Последний раз редактировалось Andal; 28.01.2012 в 22:41.
    Love is like the wind, you can't see it but you can feel it.
    Guild <HordeCore> - R.I.P. Cataclysm x25 Зипрайдер
    Guild <Resistance> ("HordeCore" and "Default") - R.I.P Panda x1 Зипрайдер
    Guild <HordeCore> Panda x1 Зипрайдер

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от andal Посмотреть сообщение
    ты не когда не успокоишься у тебя шило в заднице походу... раз продолжаешь поднимать эту тему найди меня завтро я сказал все.
    слюнки вытри.
    Цитата Сообщение от prowl Посмотреть сообщение
    вчера ареню, прожал звездопад -2 сразу, и на Параллельных аренах по -1 зацепило

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •