Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
unbanme

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: unbanme

  1. #1
    Новичок Аватар для kaznen
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    unbanme

    не могу найти тему с обжалованием анов напишу сюда, http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=115937, тему где мне выдали бан за якобы бакго щит
    время выдачи банана до 2012-10-14 01:32:54 на 45 дней, ребята ну это просто обсурд, такой щит делается очень легко, и там только надпись с обновлением в действительности поглощается касарей 20, так вот такой щит делает, я поставил камни на искусность и силу, включаем кровь вампира встаем под власть нечестивости(чтоб руны реще откатывались) бьём ударом смерти, руны в откате, юзаем кровоотвод опять удар смерти, как руны в откате, усиление рунического оружия- 2 раза удар смерти, за это время под властью нечестивости руна откатывается, от сюда следует удар смерти от сюда и выходит частое обновление, под властью нечествивости руна восстанавливается на последней секунде щита, ОТ СЮДА И ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЩИТ
    ПРОШУ РЕАЛЕЗА БЛЯДЬ СНАЧАЛО ПРОВЕРИТЬ ТО ЧТО Я СКАЗАЛ, А ПОТОМ УЖЕ БАНИТЬ ИГРОКА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СТАВИТ ОГРАНИЧИТЕЛЬ,
    и + я всё это делал не ради щита, а ради того чтоб убить врага, и я не виноват что его напарник вместо того чтобы бить меня, скринит невъебительный щит.


    P.S тему потом переоформлю( повторюсь не могу найти обжалование) РЕАЛЕЗ, и давно ты банишь людей за простые скрины, с новым "якобы багом" не проверив???

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:10 ----------

    хочется уже поставить вопрос о компетентности господина реалеза, т.к. выдать такой бан ну это обсурд, я когда тему про себя прочитал смешно аж стало, на следующий день бан, реалез плохое утро было не?
    администратор должен проверять перед тем как сказать что это баг, свой сервер, такой щит делает чуть ли не каждый блад на серве, и игрок который выложил тему на меня, написал что этот щит вешался с каждым ударом, КАК ОН ЭТО УЗНАЛ???? о боже он экстрасенс??? тскорее всего этот щит просто обновлялся, а он думал что вешается новый, но увы реалез ему верит, и это администратор????? это а не администратор

  2. #2
    Эксперт Аватар для Face
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 75).
    Репутация: 111
    РАКАЛИСЧЕ, РАЗВЕ СЩИТ СТАКАЕТСЯ?

  3. #3
    Дедушка форума Аватар для Тайм
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    6,693
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 943 (сообщений: 515).
    Репутация: 939
    Если Вы знали,
    Цитата Сообщение от kaznen Посмотреть сообщение
    ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СТАВИТ ОГРАНИЧИТЕЛЬ
    Зачем Вы юзаете его? Ведь это умышленное использование бага, сами подумайте.


    Цитата Сообщение от kaznen Посмотреть сообщение
    администратор должен проверять перед тем как сказать что это баг, свой сервер, такой щит делает чуть ли не каждый блад на серве, и игрок который выложил тему на меня, написал что этот щит вешался с каждым ударом, КАК ОН ЭТО УЗНАЛ???? о боже он экстрасенс??? тскорее всего этот щит просто обновлялся, а он думал что вешается новый, но увы реалез ему верит, и это администратор????? это а не администратор
    Увы, но не Вам судить работу администрации сервера. Что он ДОЛЖЕН, а что НЕ ДОЛЖЕН делать он прекрасно знает и без Ваших догадок. Такое чувство, будто Вы возомнили себя королями и Вам всё дозволено. Да мы относимся к Вам с увожением и почтением, но знайте меру...

  4. #4
    Новичок Аватар для kaznen
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Баг я не юзаю, я всего-лишь нажимаю родные скилы дк, баг бы был если бы я профу качнул а у меня выстрел по 100к в секунду был, если бы я еду купил а у меня по 5 к хп в сек рессалось бы, а тут другой случай, давайте уж тогда запретим войнам весь бурст включать, а то плюшки по 40к от удара, арканам использовать 5 стаков вспышек а то последняя вспышка под бурстой 160к ударить может, афликам всю доту кидать, а то он может убежать а его дота вынесет любого сразу. и так всем классам и веткам их преемущества уберём?? + игрок в посте на мой бан, написал у меня такой щит был с каждым ударом, О_о ???? где доказательства?? может он спутал обновление щита с новым?? вот поэтому то меня не устроил бан реалеза, т.к. выдать бан за прожатие скилов ужааасссс, прошу пересмотреть мои доказательства невины, и разбанить обещаю что буду ходить под властью крови где руны так быстро не будут отходить, но щит в 70к обеспечен ,Э буду ходить на арену в 2 блада с*ка и бугать очередного рогу своим невъбительным щитом, а он будет ругать сервер, блад ветку, скринить и выкладывать сюда, а меня будут банить, я буду выходить из бана, и опять устрашать арену, + поставлю все сокеты на скорость фул зачарку на скорость так оно всё и будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •