Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Таймаут...

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 32

Тема: Таймаут...

  1. #1
    Местный Аватар для Enemylol
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15

    Таймаут...

    Почитал я тут темы, и увидел жалобы на Сашу(Таймаута). Он забанил рейд за дело, багоюз=бан все это знают. Но самое главное все его хейтеры кому он выдал мут или бан за дело собрались и обсуждают его какой он плохой, но я Сашу знаю давно и могу скозать что он просто так не выдаст бан и мут. Вы знали на что вы идёте, еще в переписке было сказано что РЛ юзал читы он его пожелел и не выдал еще больший бан.
    А вторая тема на форуме про то что Саша сам так багоюзил, да может это и было но сегодня в игре я увидел он забанил своего персонажа фул арена с 2х2 тимой много чего было на акаунте чего он долго добивался.
    И мой вопрос чем вы еще не довольны?

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Santa-Klaus
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,404
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 178).
    Репутация: 632
    Ну раз так, надо банить каждый рэйд. Ну что багоюзеры, берегитесь !!!!!

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Enemylol Посмотреть сообщение
    Таймаут...

    Почитал я тут темы, и увидел жалобы на Сашу(Таймаута). Он забанил рейд за дело, багоюз=бан все это знают. Но самое главное все его хейтеры кому он выдал мут или бан за дело собрались и обсуждают его какой он плохой, но я Сашу знаю давно и могу скозать что он просто так не выдаст бан и мут. Вы знали на что вы идёте, еще в переписке было сказано что РЛ юзал читы он его пожелел и не выдал еще больший бан.
    А вторая тема на форуме про то что Саша сам так багоюзил, да может это и было но сегодня в игре я увидел он забанил своего персонажа фул арена с 2х2 тимой много чего было на акаунте чего он долго добивался.
    И мой вопрос чем вы еще не довольны?
    Ох бедные, гм своего перса забанил...пойду свечку в церкви поставлю..."С учетом того что тут большинство вещей не работает в пве я хз как админы решают за что бан а на что можно и глаза закрыть. " Хорошо человек высказался...Ради бога, забанил меня, наш рейд, я молчу...А по-поводу мута причина всегда была одна:троллинг. И с человеком я этим общался, 2слова связать не может...И правильно пишут: Ну раз так, надо банить каждый рэйд. и в тех темах я писал по-поводу багоюзерства всего остального...я же обычный игрок, бич, лох, школота...правильно, какое дело до меня, пфф. Просто ребята, если уже решили бороться за справедливость, так давайте всех на проверку, повторяюсь:сколько дк получили баны за багоюз???дальше продолжать не буду...Дело тут не в мелочах кто кого забанил, а в отношении, и крыше...то что забанил Только теперь давайте уже каждый рейд проверять
    P.S. а по-поводу приста, неудевлюсь если через пару дней опять фул прист будет, только другой, с другим ником

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Santa-Klaus
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,404
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 178).
    Репутация: 632
    Цитата Сообщение от chelaut Посмотреть сообщение
    Просто ребята, если уже решили бороться за справедливость, так давайте всех на проверку, повторяюсь:сколько дк получили баны за багоюз???дальше продолжать не буду...Дело тут не в мелочах кто кого забанил, а в отношении, и крыше...то что забанил Только теперь давайте уже каждый рейд проверять
    Тут я согласен. Надо 3-4 гма на сервер хороших. Которые будут проверять рэйды, арены и тд и тп. А то на форум пока скрин выложишь с багоюзером или читером, так уже он ник успеет сменить или еще что сделать плохое. И еще бывает такое, что просто мимо тему проходят. =(

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Santa-Klaus за это полезное сообщение:

    chelaut (10.09.2012),GooVer (10.09.2012)

  6. #5
    Гуру
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).
    Репутация: 26
    Думаете я агрюсь как последний школьник просто так, я осознаю, я бан получил за дело...Хотя тут спорный вопрос...но это уже неважно. Только теперь я в праве с вас требовать полной проверки всех и вся...А то кого-то упустили или не заметили, или что-то в стиле"вы должны понимать у каждого есть своя реальная жизнь" тут я не соглашусь...вы на работе, за которую, если я не ошибаюсь, получаете деньги...А что делают работодатели если их подчиненный не выполняет работу или идут на отговорки у меня есть личная жизнь...?! Вы нас дрете по-полной, и мы вас в праве драить за вашу работу, как никак без нас, игроков, не было бы попросту этого сервера. И в погоне за справедливостью, с учетом выполнением работы по-поводу фиксов и ремонтов у вас классно поднимиться онлайн
    Но опять же, я просто бич и обиженный школьник...и на форуме сидят единицы, с учетом играющих на реалме...так что будем считать что это был мой монолог
    Последний раз редактировалось chelaut; 10.09.2012 в 02:16.

  7. #6
    Дедушка форума Аватар для Тайм
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    6,693
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 943 (сообщений: 515).
    Репутация: 939
    Цитата Сообщение от chelaut Посмотреть сообщение
    Просто ребята, если уже решили бороться за справедливость, так давайте всех на проверку, повторяюсь:сколько дк получили баны за багоюз???
    А давайте игроки не будут указывать ГМ составу ?
    Цитата Сообщение от chelaut Посмотреть сообщение
    И с человеком я этим общался, 2слова связать не может...
    Постоянно перебивая, спрашивать "Что такое троллинг?", да Вы филосов батенька. В ответ я задал тот же вопрос, что и Вы мне. "Я не обязан ОТВЕЧАТЬ!" Ваш ответ. Так что судить, каков я, не надо.

    Цитата Сообщение от chelaut Посмотреть сообщение
    Только теперь я в праве с вас требовать полной проверки всех и вся...А то кого-то упустили или не заметили, или что-то в стиле"вы должны понимать у каждого есть своя реальная жизнь" тут я не соглашусь...вы на работе, за которую, если я не ошибаюсь, получаете деньги...
    Требуйте. Только не забывайте, что отвечаем мы только напрямую, тому, кого наказали.
    На ваши глюки типо "Таймаута покрывают, ктоипачиму?" я отвечать не намерен.

  8. #7
    Эксперт Аватар для Face
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 75).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от T!me \o uT Посмотреть сообщение
    А давайте игроки не будут указывать ГМ составу ?

    Постоянно перебивая, спрашивать "Что такое троллинг?", да Вы филосов батенька. В ответ я задал тот же вопрос, что и Вы мне. "Я не обязан ОТВЕЧАТЬ!" Ваш ответ. Так что судить, каков я, не надо.


    Требуйте. Только не забывайте, что отвечаем мы только напрямую, тому, кого наказали.
    На ваши глюки типо "Таймаута покрывают, ктоипачиму?" я отвечать не намерен.
    Правильно, ответив кто тебя покрывает ты сдашь свою "крышу", но я уверен, тут есть 3 сторона. Просто есть. Отвечай не отвечай, но любой другой проект за то, что гм(тогда ещё не был, ну да хрен с ним) использовал баг сервера, и потом за такое же банит, снял бы его и выкинул в топку. По хорошему таких как ты надо просто выкидывать вон, крайне расстроился что ты отделался только предупреждением от Сферы. Ну ничего, ещё пару топиков настрогаю и будет ок.


    ваши глюки
    Дааа, вот так относятся гейм мастеры к своим игрокам, кормильцам, так сказать. У тебя все глючат, все классы до жопы переапаны и багов нету, можем их выдумать только мы. Реалис либо дурак, либо ему заплатили. Дайте ласандра, хоть будет кто-то нормальный в этом сброде. И игроки имеют право требовать, ты реролишься за их счет.

    Моё отношение(итоговое): был дерьмовым модером, став гмом ещё заболел звездной болезнью. Прячется за кучей своих защитников, по факту ответить - 0. Топик ротдота просто пример. Я уверен, половина реалма будет бегать с софтом и не будет забанена, т.к. есть добрый питушок таймаут, который может сделать клоусед топик при 100% доказательствах и упорото утверждать, что там чисто. Шошкруг катится в дерьмо.

    ---------- Добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:44 ----------

    Ах да, если Сфера соизволит зайти в этот топик: наберите людей реально разбирающихся в игровом процессе, имеющих опыт игры на бк\лк\кате и умеющих вычислить по формуле дамаг. А так, это просто сброд, который будет банить когда соизволит или когда будет и ежу понятно, что там есть баг\софт.

    p.s. для всех хейтеров, которые думают что мне выдали мут за капс\мат. Ничего такого, таймаута видел только 2 раза на арене и всё. Вы можете и дальше закрывать глаза на этот бред, но когда опомнитесь будет поздно. \m/

    ---------- Добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:52 ----------

    Цитата Сообщение от enemylol Посмотреть сообщение
    почитал я тут темы, и увидел жалобы на сашу(таймаута). он забанил рейд за дело, багоюз=бан все это знают. но самое главное все его хейтеры кому он выдал мут или бан за дело собрались и обсуждают его какой он плохой, но я сашу знаю давно и могу скозать что он просто так не выдаст бан и мут. вы знали на что вы идёте, еще в переписке было сказано что рл юзал читы он его пожелел и не выдал еще больший бан.
    а вторая тема на форуме про то что саша сам так багоюзил, да может это и было но сегодня в игре я увидел он забанил своего персонажа фул арена с 2х2 тимой много чего было на акаунте чего он долго добивался.
    и мой вопрос чем вы еще не довольны?
    тимой 2с? я набираю 2600 за два-три дня, если имеются руки то это не проблема. 3с ещё понятно, а так...(c)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Face за это полезное сообщение:

    Dimkas (10.09.2012)

  10. #8
    Активист
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).
    Репутация: 34
    Отберите у Non'а его ауди rs5, и тогда он быть может начнёт менять состав, и что то делать, а пока он больше ею занят чем проэктом, ну я бы наверно тоже бы так поступил))
    Последний раз редактировалось killyourself; 10.09.2012 в 04:52.
    Фракция: Орда
    Ник: Killyourself
    Класс: Rogue
    Расса: Undead
    Pve: 367
    Guild: From Noobs To The Heroes
    2х2 3к
    3х3 2.8к
    5х5 2.5к ну тут мало реги.. за год не хватило добить 3к.. в next сезоне ворвусь

  11. #9
    Старожил Аватар для WhaTZFuck
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 37).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Grestron Посмотреть сообщение
    Надо 3-4 гма на сервер хороших.
    Да хотя бы одного гма, который хоть раз в вов играл. А то ж невозможно смотреть на тупырей которые слив в 5на5 отличить не могут!

  12. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).
    Репутация: 23
    бан 30дней типу, который до этого получал 1 косарь бонусов в месяц за модераторство - ну нифигасе как много, я уверен он жалеет, что багоюзил, лол. (наверное мгновенно разбанился)

  13. #11
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Как быстро все изменилось! таймаут уже гм:) ну быстро работаете:)


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Пастарь за это полезное сообщение:

    Восток (10.09.2012)

  15. #12
    Гуру
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от T!me \o uT Посмотреть сообщение
    И с человеком я этим общался, 2слова связать не может...
    Постоянно перебивая, спрашивать "Что такое троллинг?", да Вы филосов батенька. В ответ я задал тот же вопрос, что и Вы мне. "Я не обязан ОТВЕЧАТЬ!" Ваш ответ. Так что судить, каков я, не надо.
    Я в праве был не отвечать на этот вопрос, а вы на тот момент были модератором, и замутили человека за это дело, и вы просто обязаны были дать отчет и ответить на поставленный вопрос, хотели вы этого или нет.Это ваша работа. По-поводу разговора, мне что разговор скинуть, точнее его запись и напомнить?
    Цитата Сообщение от T!me \o uT Посмотреть сообщение
    Просто ребята, если уже решили бороться за справедливость, так давайте всех на проверку, повторяюсь:сколько дк получили баны за багоюз???
    А давайте игроки не будут указывать ГМ составу ?
    А давайте игроки будут указывать гмам, и я знаю что говорю, прирекаться со мной ненадо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таймаут, халфий
    от Face в разделе Заявки на бан
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 23:34
  2. Таймлес читер!
    от Gabapezar в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 12:33
  3. Сх на бг Зелёныймаг
    от kapcap в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 23:57
  4. На х300 читеры ! Гмы займитесь этим!
    от Artanis в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •