Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вы вроде парни умные подскажите что сделать надо?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18
  1. #1
    Новичок Аватар для Goooldie
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Cool Вы вроде парни умные подскажите что сделать надо?

    Вот решил задать вопрос по игре вродебы!
    Можите подсказать я купил себе игры 1)Wow 2)Wow Lich king 3)Wow Cataclysm все диски лицензионные
    Вопрос: Вставляю диск игры игра сначало устанавливалась а потом ошибка ето ладно,потом вставляю и пишет вот такое (Невозможно установить соединение.Проверьте подключение к интернету и настройки брандмауэра.)
    Интернет работает я уже и включал и отключал брандмауэр 10 раз!тоже самое!
    Можите мне помочь?

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    994
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 73).
    Репутация: 42
    Покупать лицензию для игры на фри серверах? ооох, ну да ладн. Проверь реалмлист

  3. #3
    Наш человек Аватар для NaGaT
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    375
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 149).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Goooldie Посмотреть сообщение
    Вопрос: Вставляю диск игры игра сначало устанавливалась а потом ошибка
    Цитата Сообщение от Gererd Посмотреть сообщение
    Проверь реалмлист
    мда,кроме сказать нечего.

    Пробни эти диски на другой машине.
    Возвращение к истокам...

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Нидалеко от Азовсталя
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: -15
    Цитата Сообщение от Goooldie Посмотреть сообщение
    Проверьте подключение к интернету и настройки брандмауэра.
    Цитата Сообщение от Gererd Посмотреть сообщение
    Проверь реалмлист
    Не пробовал?
    Цитата Сообщение от Dogmatix Посмотреть сообщение
    Стояли тестили баг с варом, подальше от всех, что б избежать лишних наклепов. И тут появляется рога и пишет :" ха-ха Догматикс тебя забанят, все скрины на форуме, за багерство крита" , и через пару часов без разбирательств бан... Как по мне так ето не чесно, так как я не пользовался етим багом, а по наслышкам хотел проверить так ли. Зачем банить акаунт из-за 1 персонажа?
    С уважением, Догматикс.

  5. #5
    Новичок Аватар для Goooldie
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Какой реал если я тебе про установку игры говорю при чем тут реалм лист?
    Где я тебе проверю реалм лист если игру не установить?!

  6. #6
    Эксперт Аватар для PILA
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    591
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    а скачать готовый клиент религия не позволяет?

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Нидалеко от Азовсталя
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: -15
    Цитата Сообщение от Goooldie Посмотреть сообщение
    Невозможно установить соединение.Проверьте подключение к интернету и настройки брандмауэра.
    Как тебе могло выдать такое , если ты не утсановил игру?
    Цитата Сообщение от Goooldie Посмотреть сообщение
    Можите подсказать я купил себе игры 1)Wow 2)Wow Lich king 3)Wow Cataclysm все диски лицензионные
    Видать ты купил нелицензионную лицензию

    Цитата Сообщение от Goooldie Посмотреть сообщение
    Вставляю диск игры игра сначало устанавливалась а потом ошибка ето ладно,потом вставляю и пишет вот такое
    Извиняй , но что и куда ты вставляешь ? Может ты вообще пытаешься засунуть батарейку ( или что куда хуже купленые тобой болванки) в устье уретры.
    Цитата Сообщение от Dogmatix Посмотреть сообщение
    Стояли тестили баг с варом, подальше от всех, что б избежать лишних наклепов. И тут появляется рога и пишет :" ха-ха Догматикс тебя забанят, все скрины на форуме, за багерство крита" , и через пару часов без разбирательств бан... Как по мне так ето не чесно, так как я не пользовался етим багом, а по наслышкам хотел проверить так ли. Зачем банить акаунт из-за 1 персонажа?
    С уважением, Догматикс.

  8. #8
    Новичок Аватар для Goooldie
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Zatoychi Посмотреть сообщение
    Как тебе могло выдать такое , если ты не утсановил игру?

    Видать ты купил нелицензионную лицензию

    Извиняй , но что и куда ты вставляешь ? Может ты вообще пытаешься засунуть батарейку ( или что куда хуже купленые тобой болванки) в устье уретры.
    Спасибо вам за участие разобрался!
    ТАм проблема была невозможно было установить соединение из-за надстроек Интернет Експлоера!
    Пришлось включить без надстроек и поотключать их!


    Спасибо вам!!!

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    Можно вообще один диск катаклизма установить и всё!
    Все 3 диска ненужнеы дурачки аахахахах


    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Я что тему немогу закрывать? Мухахаха

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    Goooldie,
    Отключите интернет и установите клиент вставляя последовательно каждый диск. После чего http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=384

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Нидалеко от Азовсталя
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: -15

    Скрытый текст

    Общие признаки
    Унылый школьник (далее просто УШ) агрессивен, не умеет слушать и никогда ни в чем не сомневается.
    Он считает, что весь мир должен крутиться вокруг его персоны, это убеждение всегда изначально принимается как данность.
    Он не умеет внимательно читать, запоминать и делать выводы.
    УШ не обладает регулярными знаниями ни в какой области человеческой деятельности, не хочет ничему учиться и вообще считает, что "школа для лохов".
    Слово "школьник" для него - тяжелое оскорбление.

    Орфографические признаки (не всегда работают для тех, у кого родный язык - не русский)
    Полное игнорирование буквы "э" с массовой заменой ее на "е" (етот, поетому). Тем не менее, любят писать "проэкт".
    Неоправданное использование в больших количествах всевозможных мемов и сленга (лол, ухаха, бугага).
    Страсть к падонковскому языку - просто нравится как звучит слово (креведко, блондинко, превед, первонах, аффтар). Этот пункт относится к более продвинутой прослойке УШ.
    Нелюбовь к дефисам и твердым знакам (какойто, както, обясните, необективен).
    Проблемы со слитным/раздельным написанием слов, либо вечно страдающая частица "не " с глаголами (незнаю, небуду, несделал).
    Практически полное игнорирование знаков препинания и пунктуации. Тут же - употребление десяти восклицательных знаков в конце предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
    Смайлики по делу и без дела. Если УШ не очень помнит, как ставить смайлики, то просто пишет ))))) или ((((((.
    Дебильные сокращения (тя, мя,ет).
    Неуемное использований цифр вместо букв (за4ет, 4то, varezo4ek).
    Обильное применение матерных слов, при этом чаще всего плохо понимается разница между "блять" и "блядь".
    Написание тем на форуме или сообщение в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Иногда в сочетании с кучей ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Может писать сообщения латиницей с грубейшими нарушениями правил транслита оправдывая это тем, что "нет под рукой русской клавы".
    Почти никогда не напишет слово соответствующий без ошибок.

    Поведение на форумах
    УШ уверен, что на любой его даже самый дурацкий вопрос ему ОБЯЗАНЫ ответить на форуме. Причем с примерами и подробным разжевыванием проблемы. Советы пользоваться поиском (потому как тема 100 раз уже обсасывалась) приводят его в бешенство.
    УШ любит приврать. Всегда скрывает свои реальные данные (кроме аськи и мыла) и истинный возраст. Любит говорить, что "работает в крутой фирме", придумывает легенды о своих автомобилях и подвигах с противоположным полом. Также любит завышать количество выпитого вчера алкоголя.
    Полное нежелание пользоваться поиском по форуму. Как, впрочем, и поиском в Яндексе или Гугле.
    Правила форума - это тот раздел, куда УШ никогда не заглянет даже из любопытства.
    Создание кучи клонов для нехитрых уловок или повторная регистрация сразу после бана.
    Любовь к никам типа "SuperSeoMaster", подобный ник, правда, никогда не мешает создавать темы типа "Помогите раскрутить сайт, ато не получается".
    Любовь к анимированным или нелепым аватарам с изображением супер героев или красоток. Как вариант - аватар с идиотским высказыванием типа "Я отказываюсь фоткаться трезвым" или "Аватар отсутствует".
    В подписи всегда реферальная ссылка на какую-либо говнопартнерку. Рефссылки - это вообще самая большая страсть УШ.
    УШ любит создать тему из разряда "Не могу поставить аватар" прямо под прилепленным топиком "Как поставить аватар".
    УШ любит говорить глупость с умным видом, оперируя только что вычитанными терминами, после приземления переходят на мат и грубость. Затем уходят, хлопнув дверью, но очень скоро возвращаются (чаще всего под новым ником).
    Любит давать команды модераторам на перенос или закрытие своей темы.
    Создает темы где попало не глядя на раздел форума. Обычно подобные темы начинаются со слов "Не знал куда писать поетому пишу тут. Модераторы перенесите тему в нужный раздел".
    Старается отметиться в любом топике ревностно следя при этим за увеличивающимся количеством своих сообщений. Часто создает темы с названием "Почему у меня уменьшилось (не увеличивается) количество сообщений?".
    УШ падок до всевозможных наград и репутаций на форуме, любит ставить плюсы с сообщениями "жду плюса в ответ". На любое понижение репутации или минус реагирует бурно на весь форум, даже тогда, когда обсуждение репутации запрещено правилами форума. Если получает анонимный минус, то любит писать "ну какая сука поставила мне минус?" или "сволочи подписывайтесь когда минусы лепите, чтоб я с вами потом разобрался!!!!!".
    Сразу переходит на "ты", особенно в обиженном состоянии.
    Не понимает почему модераторы удалили его тему, а поэтому сразу же создает в этом же месте новую тему. Как правило, она начинается со слов "Модераторы, че за фигня...".
    Любит чувствовать себя хакером, постоянно грозится взломать сайт, аську или мыло. При этом на других форумах или Ответах.Mail.Ru любит спрашивать "как взломать аську или сайт на Ucoz".
    Обожает участвовать в форумных играх типа "Ассоциации" или "Кто последний".
    Если в подписи УШ и не стоит реффсылка на говнопартнерку или собственный говносайт (что бывает редко), то это место обязательно займет высокопарное высказывание типа "Я Не издеваюсь - я ВАС изучаю", "Не разводи меня, я тебе не костер","Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси","В каждой собаке скрывается друг человека".
    Любит угрозы типа "скажи адрес - я приеду и с тобой разберусь (или мои друзья сейчас приедут и разберутся)". Как правило, это говорится тем собеседникам, которые живут от УШ в 5000 км. Завершает угрозу бессменное "жаль, что ты далеко, а то бы морду набил".
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Dogmatix Посмотреть сообщение
    Стояли тестили баг с варом, подальше от всех, что б избежать лишних наклепов. И тут появляется рога и пишет :" ха-ха Догматикс тебя забанят, все скрины на форуме, за багерство крита" , и через пару часов без разбирательств бан... Как по мне так ето не чесно, так как я не пользовался етим багом, а по наслышкам хотел проверить так ли. Зачем банить акаунт из-за 1 персонажа?
    С уважением, Догматикс.

  11. #11
    Новичок Аватар для Goooldie
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Goooldie,
    Отключите интернет и установите клиент вставляя последовательно каждый диск. После чего http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=384
    Если у меня старый персонаж на Логон 1(3.3.5) я смогу им играть на катаклизме тоже логон 1 ?
    И нужно ли мне создавать новый Личный кабинет?

  12. #12
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    Цитата Сообщение от Goooldie Посмотреть сообщение
    Если у меня старый персонаж на Логон 1(3.3.5) я смогу им играть на катаклизме тоже логон 1 ?
    И нужно ли мне создавать новый Личный кабинет?
    нет. Вы им сможете играть только на клиенте 3.3.5а
    Новый личный кабинет создавать не нужно. Просто установите клиент катаклизма, зайдите со своего логина и создайте персонажа на катаклизме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •