Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Важно для тех кто привышал лимит ! /л1

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 16

    Важно для тех кто привышал лимит ! /л1

    Подробно для тех кто совершал смс-пожертвования и не получил свои бонусы. Я процитирую свою переписку со службами смс-оплаты. Надеюсь вы найдете в ней ту информацию что вам поможет.

    From: 13_max_31@mail.ru [mailto:13_max_31@mail.ru]
    Sent: Wednesday, October 17, 2012 11:20 PM
    To: support@sms-oplata.org
    Subject: Запрос с сайта sms-oplata.org
    Importance: High

    Имя: Макс
    Телефон: 8*********9
    Адрес почты: 13_max_31@mail.ru
    Текст вопроса: смс отправил 20.08 15.10.12 с текстом 41179 2776210 с номера +7*********9 на номер 5370 не пришли бонусы за которые с моего телефонного счета сняли деньги. Как мне решить эту проблему ?

    From: Макс [mailto:13_max_31@mail.ru]
    Sent: Thursday, October 18, 2012 12:36 AM
    To: support@sms-oplata.org
    Subject: Re[2]: Запрос с сайта sms-oplata.org



    Текст написан верно. Проверял неоднократно.
    41179 2776210 с номера +7*********9 на номер 5370 как указывалось на сайте http://wowcircle.com/ . На сколько я понял они пользуются вашими услугами. Очень прошу помочь мне разобраться в случившемся. Я так понял что вы являетесь посредником . дайте мне пожалуйста ответ прошли ли через вас деньги как через посредника ? И зафиксировано это каким либо образом у вас ?

    RE: Re[2]: Запрос с сайта sms-oplata.org
    От кого: "Payment System - support" <support@sms-oplata.org>
    Кому: 'Макс ' <13_max_31@mail.ru>
    Сегодня, 00:49
    СМС с указанным вами текстом к нам поступало. Было смс с текстом 41179 2776210.

    From: Макс [mailto:13_max_31@mail.ru]
    Sent: Thursday, October 18, 2012 12:57 AM
    To: support@sms-oplata.org
    Subject: Re[4]: Запрос с сайта sms-oplata.org



    Разрешите поясню ситуацию целиком. каждое смс сообщение стоило 300 р я отправил это сообщение трехкратно за каждое такое сообщение мне должно было начислиться по 300 бонусов начислилось только 300 а должно было быть 900 на счету моего мобильного хватало (1000р)
    после трех смс 900р со счета снялось но бонусов я не получил. Пытаюсь выяснить почему я не получил то за что заплатил и где сейчас мои деньги ? Если можете ответить на этот вопрос очень прошу вас о помощи .


    2 платежа попали под ограничение суммы в сутки (в личном кабинете имеется предупреждение об этом).

    Подобные платежи до нас не доходят. Обращайтесь по адресу support@headpays.com


    После чего я написал благодарность support@sms-oplata.org за оказанную помощь и начал поиски support@headpays.com

    Попав на сайт http://support.headpays.com/ticket/ я оставил, заполнив все поля подробно,Заявку. И продублировал на мыло.
    Это происходило ночью. В 8 утра смс с благодарностью и что мне начислены бонусы .
    А на мыло я получил следующее:

    От кого: Support Headpays <support@headpays.com>
    Кому: Макс <13_max_31@mail.ru>
    Сегодня, 08:13
    Ваши смс обработали. Не привышайте суточный лимит

    Я добился того что желал. Того же желаю и тем, кто сейчас в той шкуре , что был я .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо droper за это полезное сообщение:

    Wwwlep (18.10.2012)

  3. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    По сути: Лучше не превышать лимит )

  4. #3
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    что превысил - не вернут.
    ну если вернут - я буду удивлена.
    а так... не прочитал - сам виноват... вот и весь ответ
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
    что превысил - не вернут.
    ну если вернут - я буду удивлена.
    а так... не прочитал - сам виноват... вот и весь ответ
    Это происходило ночью. В 8 утра смс с благодарностью и что мне начислены бонусы .
    А на мыло я получил следующее:

    От кого: Support Headpays <support@headpays.com>
    Кому: Макс <13_max_31@mail.ru>
    Сегодня, 08:13
    Ваши смс обработали. Не привышайте суточный лимит

    Я добился того что желал. Того же желаю и тем, кто сейчас в той шкуре , что был я . ----

    В 8 утра уже было 900 бонусов.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    Если лимит превышен не страшно просто необходимо своего рода дать толчек чтобы завершить начатое а иначе деньги просто подарены. Придется смириться . В нашей стране мошенники все. По крайней мере чесных людей за жизнь не встречал. Поэтому стремлюсь все доделовать сам. Как видите даже когда эта обязаннасть других людей. Безответственных людей. А потребитель очень труслив. Если не полениться и отправится в прокуратуру после подобного, Статья 159 в Уголовном Кодексе об Интернет мошенничестве решит судьбу любого, и поверьте в наше время и в нашей стране это карается жоще чем вам представляется. Мною выйграно 2 суд разб. Ни копейки не потратил время заняло совсем ничтожное кол-во. Какраз подобные инценденты стоят дорого для легкомысленных "предпринимателей и фирм "

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    По сути: Лучше не превышать лимит )
    Причем польза еще в том , что у азартных людей не привышение лимита прям лекарством станет )

  6. #5
    Новичок Аватар для Шепот
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Все бы ничего, но вот сегодня отправила смс на пополнение бонусов на номер 5373 (150 бонусов) с своим кодом, все перепроверила-без ошибок в коде и номере, деньги сняли, в ответ от 5373 пришел набор символов (чего раньше небыло) а бонусов так и нету....( и нет превышения по лимиту((( печалько((

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    вооооо, стоило сюда написать и пришли бонусы)))) клева служба работает)))

Похожие темы

  1. Непонятно когда и за что мне дали мут? И можно ли его снять?
    от forevere в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 17:05
  2. Соединение с сервером разорвано. Помогите нужна помощь срочно!
    от Vova92 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 21:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 08:54
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •