Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 17

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 17 из 120 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 193 по 204 из 1430
  1. #193
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    В рассчете реальной эффективности слишком много неизвестных.
    Если не пытатся изучить эти самые неизвестные, весь спор Валалнир или Теренас сведется к выбору по модельке. У каждого свой подход к вопросу, у меня например - процесс изучения и сравнения показателей. У кого то субъективный - "лучше то, потому что я так считаю", у кого то вообще вопрос не стоит.

  2. #194
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Если не пытатся изучить эти самые неизвестные
    Количественный и качественный состав хилов. Качественный состав рейда. Сам энкаунтер. Это относительные переменные. Их крайне затруднительно оценивать.
    Высокий КПД щитов в сравнении с входящим исцелением - переменная абсолютная.
    Единственный энкаунтер, где валанир однозначно проигрывает теренасу - Валя. Щиты там нафиг не сдались.
    Legion - Гордунни

  3. #195
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Высокий КПД щитов в сравнении с входящим исцелением - переменная абсолютная.
    Не такая уж и абсолютная, поскольку
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Количественный и качественный состав хилов. Качественный состав рейда. Сам энкаунтер.
    Даже в ситуации, когда оверхил составит процентов 70, оставшиеся 30% эфективного исцеления будут соотносимы с абсорбом щитов. Так что не стоит уж сильно завышать пользу валанира.

  4. #196
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    завышать пользу валанира.
    Польза либо есть, либо ее нет.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  5. #197
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Польза либо есть, либо ее нет.
    Объясню точнее, раз возникло столь дурацкое уточнение. Как стартовая точка - нет ни Валанира, ни скипетра. Так вот, не стоит завышать прирост хпс от стартовой точки до ситуации с Валаниром.

  6. #198
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Объясню точнее, раз возникло столь дурацкое уточнение. Как стартовая точка - нет ни Валанира, ни скипетра. Так вот, не стоит завышать прирост хпс от стартовой точки до ситуации с Валаниром.
    Я привел рассчеты для статов, близких к БиС шмоту. Вопрос - чем они вас не устраивают?
    Legion - Гордунни

  7. #199
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    http://wotlk.chardev.org/?profile=473537 а мне нравится:)) но всеравно трыни менял бы в зависимости от босса,например на синдре и лане,или на халионе в тёмном мире одевал бы чешую. как я понимаю 4т10 никчему собирать ибо в таком шмоте(1к хаста) каст холилайта с бафом правосудия будет 1.2 или 1.1сек,а при ростишке вообще будет в гкд упиратся.
    и кстати,пока я ненаучился грамотно держать ману(хз почему,сливается и всё,вроде и правосудием по кд и символ печати мудрости, и клятву на перебегах и долгих фазах где хилить ненадо херачу) всеравно бывает умудряюсь слить всю ману (ну или почти всю) вследствие чего хпс уменьшается:( думаю какая трыня дает больше манарегена,утешение павших или слезы? пока имею слезы и талисман за триумф.
    Последний раз редактировалось Орк_в_3D; 26.10.2012 в 13:54.
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

  8. #200
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хаст да, у меня при 1080 хаста каст 1,13 (в рейде).
    Утешение 258 в гире 6к+ топ.
    Но если ты уже садишься по мане сильно, надо задуматься, в сколько хилов ходите и на каких экаунтерах более заметно?

  9. #201
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    http://wotlk.chardev.org/?profile=473537 а мне нравится) но всеравно трыни менял бы в зависимости от босса,например на синдре и лане,или на халионе в тёмном мире одевал бы чешую. как я понимаю 4т10 никчему собирать ибо в таком шмоте(1к хаста) каст холилайта с бафом правосудия будет 1.2 или 1.1сек,а при ростишке вообще будет в гкд упиратся.
    и кстати,пока я ненаучился грамотно держать ману(хз почему,сливается и всё,вроде и правосудием по кд и символ печати мудрости, и клятву на перебегах и долгих фазах где хилить ненадо херачу) всеравно бывает умудряюсь слить всю ману (ну или почти всю) вследствие чего хпс уменьшается думаю какая трыня дает больше манарегена,утешение павших или слезы? пока имею слезы и талисман за триумф.
    Сам бегаю тринька за триумф + пыль (последнюю брал ради гса, каюсь). Чтоб не садится по мане: на процентах 75 включай клятву +2т10 баф(экономишь ману + компенсируешь штраф за счет бонуса). В итоге к концу действия клятвы выходишь в район 85-90% маны (а то и все 100%). Затем запускаешь клятву второй раз по кд (компенсируешь слезы+крылья). Большинство боев влаживаются в такие две клятвы, если нужна третья по кд - просишь шаманов тотем или дру иннер. Есстественно, подразумевается инт сборка с реликтом за героизм.

    В случае "синдрома Атиры" - "если я включу клятву я потеряю в хпс могу когото уронить, идем то в 2(3) хила" - заставляешь всех ршамов и друидов заливать тебе ману по первому зову.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 26.10.2012 в 14:50.

  10. #202
    Старожил Аватар для firevole
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Чтоб не садится по мане: на процентах 75 включай клятву +2т10 баф
    а па скиллу еще было бы иметь кристалл метеоритный,я с 54% до 90 с ним поднимаю (клятвя +2т10 + кристалл)
    вот мне интересно для чего вы все разгоняете 1000+ хасты? если 900+ в бл уже каст 0,8? (лично у меня в реиде хл без 4т10 кастуется 1,11-1.16 (я щас точно не вспомню).
    Если есть мозги,значит найдется и тот, кто будет их е***ь - закон жизни

    Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ

  11. #203
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от firevole Посмотреть сообщение
    а па скиллу еще было бы иметь кристалл метеоритный,я с 54% до 90 с ним поднимаю (клятвя +2т10 + кристалл)
    вот мне интересно для чего вы все разгоняете 1000+ хасты? если 900+ в бл уже каст 0,8? (лично у меня в реиде хл без 4т10 кастуется 1,11-1.16 (я щас точно не вспомню).
    Ну кристалл то у меня нет, судить не могу:) Хотя в бис шмоте возможно вместо кристалла сойдет пандорра - тоже интеллект, но бонус на спд, а не мп5 (в случае оверрегена маны).

    Кап для лайтера при бафах шамана, совы/ретрика и правосудия без роста - 1565 (с ростом 700) рейтинга скорости - каст ХЛа 1с. До капа хаста является наиболее эфефективным в плане прироста хпс после интеллекта статом. Поэтому - и собираем 1к+ (но только вешь-слотами, химией или едой, не пытайтесь забивать спд + хаст сокеты). Все это конечно же без учитывания 4т10.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 26.10.2012 в 15:06.

  12. #204
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от firevole Посмотреть сообщение
    вот мне интересно для чего вы все разгоняете 1000+ хасты? если 900+ в бл уже каст 0,8?
    Ты весь бой под БЛом? Много где пишется, что хаст после софт капа все равно актуален. Особенно, если ты собрал его со шмота.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Кап для лайтера при бафах шамана, совы/ретрика и правосудия без роста - 1565 (с ростом 700) рейтинга скорости - каст ХЛа 1с. До капа хаста является наиболее эффективным в плане прироста хпс после интеллекта статом. Поэтому - и собираем 1к+ (но только вешь-слотами, химией или едой, не пытайтесь забивать спд + хаст сокеты). Все это конечно же без учитывания 4т10.
    Кстати, можно формулу для расчета, а то никак не могу понять, встречал версии, но не очень понимаю как считать)

Страница 17 из 120 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •