Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение фильмов и кинематографа в целом - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 407 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 4881
  1. #13
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    и даже мат незапикан?
    18+ да и матюги там, если они действительно к месту

  2. #14
    Наш человек Аватар для Децент
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 117).
    Репутация: 150
    псс. если обсуждаем киноматографию в целом в даном треде, есть тут те, кто сам снимает? ( aka DSLR)

  3. #15
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Метаморфозислол Посмотреть сообщение
    18+ да и матюги там, если они действительно к месту
    не, у меня с этим строго
    но проф. дублирование тоже неплохо, умеют заменять маты на подходящие литературные
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  4. #16
    Наш человек Аватар для Децент
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 117).
    Репутация: 150
    Вот еще общают добрый фильм.

  5. #17
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    Ну не все его переводы 18+ на самом деле, некоторые просто с задором.

  6. #18
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от bonecolector Посмотреть сообщение
    псс. если обсуждаем киноматографию в целом в даном треде, есть тут те, кто сам снимает? ( aka DSLR)
    а смысл? чисто для себя и своих выходит полная какафония, хоть и есть профессиональная камера и есть профессиональные работники в After effects
    а выше планки "для своих" не хватает средств, там же и маркетинг и прочая лабуда, бессмысленно в общем если ты не Питер Джексон

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от bonecolector Посмотреть сообщение
    Вот еще общают добрый фильм.
    на этот фильм пойду
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  7. #19
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309

  8. #20
    Наш человек Аватар для Децент
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 117).
    Репутация: 150
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    а смысл? чисто для себя и своих выходит полная какафония, хоть и есть профессиональная камера и есть профессиональные работники в After effects
    а выше планки "для своих" не хватает средств, там же и маркетинг и прочая лабуда, бессмысленно в общем если ты не Питер Джексон
    ну я фотографирую (никон д800), напарник видео мутит (5д марк3). хочу сказать, что при просмотре его вещей, реально слюни текут)
    я хз) но его приглашают снимать всякие там рекламы, проморолики, короткометражные интродьюсы)
    думал мб кто тут тоже занимается, делились бы опытом))
    пс. смысл во всем есть всегда, стоит лишь зайти с правильной стороны.

  9. #21
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    хоть и есть профессиональная камера и есть профессиональные работники в After effects
    а выше планки "для своих" не хватает средств, там же и маркетинг и прочая лабуда, бессмысленно в общем если ты не Питер Джексон
    Представь себе, есть хорошие режиссёры, которые умеют снимать не только высокобюджетные сказочки по книгам Толкиена.
    Классика и металл-2 самых сложных стиля для понимания и восприятия.(с) Kornuolis
    В кроссовере, насколько я знаю и слышал, обычно уделяется внимание другому жанру, классика лишь моментами добавляется как дополнительные звуки.
    А вот в симфометале, классика уже является полноценным членом общей картины, занимающим +- почти такое же место, Как и метал. (с) Furystix

  10. #22
    Эксперт Аватар для Ner
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 105).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Доктор Хаус (сериал 2004 – 2012)
    House, M.D.

    год 2004 (8 сезонов)
    страна США
    слоган «Genius has side effects»
    режиссер Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
    Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

    Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
    Да, Хаус крут)))
    Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ©А.П.Чехов

  11. #23
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Ner Посмотреть сообщение
    Да, Хаус крут)))
    я его 2 раза пересматривала)
    я вообще сериалы люблю хорошие...

  12. #24
    Эксперт Аватар для Ner
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 105).
    Репутация: 125
    Из темы назрел лишь один вопрос, неужели фильм "Линкольн против вампиров" может стать любимым? я не отрицаю, эффекты, все дела сделаны красиво, но это же абсолютная и несусветная безсмысленная ересь!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    я его 2 раза пересматривала)
    я вообще сериалы люблю хорошие...
    ага, я сам готовил уже пост на Хауса, но меня опередили...

    - - - Updated - - -

    А ещё, люблю более старые фильмы Адама Сэндлера, от них просто всегда веяло добром! это очень приятно...
    Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ©А.П.Чехов

Страница 2 из 407 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 07:30
  2. Прогресс работы над Ульдуаром
    от Ramusik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 22:11
  3. тупая арена огри
    от mixmix в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •