Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25 - Страница 26

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 312 из 517
  1. #301
    Новичок Аватар для Ja wohl!
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    GRAMMAR NAZI
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от DemosDeath Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу разбанить аккаунт DemosDeath, меня пригласили в рейд когда траили тухлопуза, присумонили, повайпались на нем, потом повайпались на гниломорде, после чего пошли баны, за что мне дали бан если багобафф был на другом игроке? и я ничего не знал про этот баф, я что должен проверять все бафы на всех членах рейда чтоб не дай бог не оказалось какого-нибудь "мега" бафа, если бы это был багорейд то этот баф был бы на всех.
    те же претензии, как относится рейд к 1 рандому взятому через лфг? мониторить баффы каждого это маразм, да и понять что на нем висит багобафф тоже не всегда возможно.

  2. #302
    Старожил Аватар для Pardonmyswag
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    GRAMMAR NAZI
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 214).
    Репутация: 748
    К посту выше хочу добавить, что, как заметила администрация, рейд в основном состоял из игроков нашей гильдии, персонаж Kokola был членом другой гильдии и к нам никоим образом отношения не имеет.
    Последний раз редактировалось Pardonmyswag; 13.02.2012 в 00:29.
    Цитата Сообщение от Кальв Посмотреть сообщение
    Когда в здоровой конкуренции одна сторона заведомо проигрывает, начинаются подтасовки, баны, брызгание слюной, обвинения в нацизме, багоюзерстве, проституции, обмане и всех смертных грехах. Мы будем до последнего добиваться правильных суждений, "последнее" в нашем понимании - чуть больше, чем вы думаете.



  3. 1 пользователь сказал cпасибо Pardonmyswag за это полезное сообщение:

    Flameist (11.03.2012)

  4. #303
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Ко всем постам выше по поводу рейда на гиниль, вы уж извини вот жаришь жаришь картошку, вайпаешся вайпаешься, а пото мраз и бан ? за что и почему??? почему не было пермамента сразу игроку ? Почему весь рейд? и вобше тчо за баф? это абсурд

  5. #304
    Ветеран форума Аватар для L
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 172).
    Репутация: 349
    В следующий раз будьте внимательны к тем, кого берете в рейд.
    Если думаете, что я не прав создайте тему в разделе нарушители и напишите свои доводы, не нужно тут каждому отписывать.
    Команда Гмов и администраторов рассмотрит вашу тему в ближайшее время.
    За флуд в этой теме буду давать баны.
    Последний раз редактировалось L; 13.02.2012 в 00:32.
    Цитата Сообщение от gonz Посмотреть сообщение

    птичка куда ты меня везеш нееет http://s019.radikal.ru/i611/1205/03/fb6b6a840f17.jpg куда ты меня везеш я не хочу умирать нееет

    http://i028.radikal.ru/1205/48/233ee3adde0f.jpg Успокоилась .После перезахода http://s58.radikal.ru/i162/1205/57/c91aadfa7ef8.jpg неет птичка ты беспощадна

  6. #305
    Старожил Аватар для Nightker
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 10
    Идиотизм, изза 1го пуга с жалким бафом на +50% к урону банить целый рейд, которому тот же баф не принёс никакого профита?
    Это уже слишком.

  7. #306
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Если выйти с ульдуара, то данный баф снимается. Отсюда делаем выводы, что специальным образом был присумонен человек из ульды сразу в цлк, дабы у него остался этот баф.
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  8. #307
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Disality Посмотреть сообщение
    Если выйти с ульдуара, то данный баф снимается. Отсюда делаем выводы, что специальным образом был присумонен человек из ульды сразу в цлк, дабы у него остался этот баф.
    Когда есть рейд, есть лок, не логично ли присумонить игрока ? или перед Сумоном мы должны просмотреть локацию откуда сумоним? я вот к примеру вобше незнал что в ульде есть такой баф, скажите за что забанили чесных игроков!?
    Если думаете, что я не прав создайте тему в разделе нарушители и напишите свои доводы, не нужно тут каждому отписывать.
    Команда Гмов и администраторов рассмотрит вашу тему в ближайшее время.
    За флуд в этой теме буду давать баны.
    Последний раз редактировалось L; 13.02.2012 в 00:38.

  9. #308
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    В ульду без рейда нельзя войти, отсюда и обратное, без рейда игрока бы выкинуло на кладбище.

    Явно игрок вошел в инст, чтобы подобрать этот баф.

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Создавайте отдельную тему. Пишите всё там.
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  10. #309
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Apple City
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    -Acee
    -ksdjfsdf
    -ksdjfsdf 2012-02-13 15:40:17 2012-02-13 15:40:17 Перелив рейта арены Acee
    -Ну как бы перс не мой его судьбу не знаю. Но где там перелив? Перс без тимы, ммр у него не было( по крайней мере я не заметил). Если перс в а8 и без некоторых камней значит перелив? Прошу обжалования этого бана и решения этой проблемы. + на форуме нашёл скрин этого вара по этой же теме было отказано. Так почему сейчас бан?
    Осмотрел все ачивы, в 3х3 в августе 2011 года в 3х3 был взят рейт 3к, ачивки за 3х3 с 1550 до 2200 были взяты в 1 день, что на нашем сервере невозможно.
    Последний раз редактировалось L; 13.02.2012 в 19:40.

  11. #310
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Банил - Disality
    Мой ник - Antaresxd
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=192&page=26
    т.к в текстуры я не прыгал как там описали, а кинули меня туда Спелом лока- "дк" , после чего они спокойно убили моего мэйта , и на просьбу ливнуть я нечего не отвечал . Я не хотел переливать парням арену которые даже не знают что такое бинд, было обидно проиграть таким парням. Прошу разбанить , такого больше не повторится.
    Отказано
    Последний раз редактировалось L; 14.02.2012 в 14:06.

  12. #311
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. в списке забаненых себя не нашел.
    2. акк - aspro00
    3. скрина нет.
    4. на акке был мут, сейчас акк по какой то причине забанен (как написанно в личнок кабинете: Забанен: до 2012-02-15 17:27:21 на 0 дней). можно узнать за что акк получил бан? и возможно ли перенести перса на другой акк если этот акк будет продолжен забанен?
    Ник пишите

    Первик и Первикк. меня разбанят? или хотя бы причину узнать?
    Последний раз редактировалось aspro00; 15.02.2012 в 22:45.

  13. #312
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    прошу разбана!

    Уважаемые Гмы Я прошу разбана своего персонажа ник Setibull - был забанен 2011-12-07 гм Дисалити , он выдал мне бан на -1 день но по правилам использование WH бан дается от 60 до 100 дней!!! прошу разбаньте моего персонажа я давно не играл хочу вернуться и такого больше не повториться!!если в случае разбана я начну играть по правилам можете установить слежку за мной! прошу разбана!
    Отказано

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Критерии банов:
    1. Вмешательство сторонних программ - бан персонажа и аккаунта баном - перманентом.
    2. Коммерческая деятельность на сервере: продажа/покупка персонажей, золота, игровых бонусов и т.д. за реальные деньги или бонусы - перманент.
    3. Оскорбление родственников(близких людей) - перманент.
    4. Реклама стороннего проекта/ресурса - перманент.
    5. Оскорбление администрации сервера/самого сервера - перманент.
    6. Выдача себя за администрацию - перманент.
    7. Использование недоработок сервера ("Багоюз") - бан персонажа и аккаунта на 60-100 дней, возможен перманент.
    8. Умышленная задержка времени на арене, а так же умышленное использование инвиза разбойников в целях протяжки времени - бан 7-14 дней.
    9. Никнейм персонажа, содержащий матерные/оскорбительные слова, либо мат завуалирован — перманент-бан аккуанта.
    10. Баго-рейд / чит-рейд (кто-то использует сх/фх или другие читы) — бан всем участникам рейда 60-100 дней.
    11. Слив хонора (т.е. игрок создает два персонажа за разные фракции и набивает хонор в два окна) или арены — перманент-бан персонажей.
    12. Продажа/покупка персонажа за голд или какие-либо предметы в игре. Обмен персонажа на другого персонажа, на голд или какие либо предметы - 2 недели(14 дней).
    13.Оскорбление(унижение,дис �� �риминация)игроков по расовому(национальному,рел игиозному)признаку-от 30 дней,вплоть до перманента.
    14. Использование Gm значков (Blizz).Бан на 30 дней.
    15. Афк на бг - бан на 14 дней.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Критерии банов:
    1. Вмешательство сторонних программ - бан персонажа и аккаунта баном - перманентом.
    2. Коммерческая деятельность на сервере: продажа/покупка персонажей, золота, игровых бонусов и т.д. за реальные деньги или бонусы - перманент.
    3. Оскорбление родственников(близких людей) - перманент.
    4. Реклама стороннего проекта/ресурса - перманент.
    5. Оскорбление администрации сервера/самого сервера - перманент.
    6. Выдача себя за администрацию - перманент.
    7. Использование недоработок сервера ("Багоюз") - бан персонажа и аккаунта на 60-100 дней, возможен перманент.
    8. Умышленная задержка времени на арене, а так же умышленное использование инвиза разбойников в целях протяжки времени - бан 7-14 дней.
    9. Никнейм персонажа, содержащий матерные/оскорбительные слова, либо мат завуалирован — перманент-бан аккуанта.
    10. Баго-рейд / чит-рейд (кто-то использует сх/фх или другие читы) — бан всем участникам рейда 60-100 дней.
    11. Слив хонора (т.е. игрок создает два персонажа за разные фракции и набивает хонор в два окна) или арены — перманент-бан персонажей.
    12. Продажа/покупка персонажа за голд или какие-либо предметы в игре. Обмен персонажа на другого персонажа, на голд или какие либо предметы - 2 недели(14 дней).
    13.Оскорбление(унижение,дис �� �риминация)игроков по расовому(национальному,рел игиозному)признаку-от 30 дней,вплоть до перманента.
    14. Использование Gm значков (Blizz).Бан на 30 дней.
    15. Афк на бг - бан на 14 дней.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    в критериях указано что 10. ( кто-то использует сх/фх или другие читы) - бан всем участникам от60-до 100

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    в критериях указано что 10. ( кто-то использует сх/фх или другие читы) - бан всем участникам от60-до 100

    1. Вмешательство сторонних программ - бан персонажа и аккаунта баном - перманентом.
    - Вы не имеете права обсуждать решение ГМ, после вашей заявки/повторно писать заявку

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    прошу разбана расмотрите мае дело очень прошу!!
    Последний раз редактировалось Граф; 15.02.2012 в 20:59.

Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •