Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25 - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 517
  1. #25
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    насредин Дак скажите за что и на сколько бан????? плиз! Вот у вас самих написано в 12 параграфе что за продажу персонажа бан\мут на 7-14 дней а почему перманент дали, я не продавал за реальные деньги да и вообще просто флудил несколько раз крикнул и сразу вылет. Не одного бана за 1.5 года на серваке а тут один раз по пьяне тупану и сразу перманент. Я виноват не спорю но поменяйте на мут или бан 14 дней за что так строго то????
    рассчитывать можно по всем критериям, в том числе и как продажа за реал, т.к вы даже Рк указали.
    Последний раз редактировалось L; 07.01.2012 в 17:25.

  2. #26
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В течении того времени, что я играю на х25 (примерно 3 месяца) многократно замечал использование этого "бага". Неужели его нельзя было поченить в течении 3 месяцев?
    Цитата Сообщение от L Посмотреть сообщение
    На оффе пока желтые не взорвут, бомбы за ними не появятся, а у нас есть, и это баг, а использование бага считается багоюзом и карается баном
    Раз у нас "близлайк" то тогда должны были чинить подобные баги. В теме багрепортов подобных тем не видел. Раз нет в багрепорте, недоработка присутствует в течении более 3 месяцев, я думал так и должно быть. К тому же я человек не знающий механики игры на оффе, то каким образом я должен был знать, что это баг? Пробратся к последним воротам не составляет трудности, бомбы кликабрены и используемы. К тому же откуда вам знать, что я таскал бомбы с территории внутреннего двора, а не с территории ближайщих захваченных точек? Прошу разобраться в этой проблеме
    Т.к вы сами написали, что и как делали, т.е брали бомбы за желтыми воротами.http://forum.wowcircle.com/showthrea...ull=1#post2607 смотрите 2 скрин, там хорошо видно откуда вы бомбы носите. Администрация работает над починкой данного поля боя, в разбане отказано, еще 1 сообщение будет считаться флудом
    Последний раз редактировалось L; 07.01.2012 в 17:27.

  3. #27
    donald
    Гость
    здрасте кто дал мне бан я не знаю ник персонажа в игре timudjin альянс забанен за использование бота афк бг бан перманент прошу убрать бан та как маего друга за такое же банили на 14 дней ник lobanidze альянс я забанен уже 15 дней прошу простить меня на 1 раз так как я совсем недавно пришол на ваш сервер зарание спасибо!
    Отказано.
    Последний раз редактировалось L; 07.01.2012 в 16:50.

  4. #28
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Disality, Реально ребят вы что творите то???? Это просто бес предел!!!!!! Вы Дк дали перманент за продажу перса а должны были дать мут или бан 14 дней, 2-му моему персу дали мут Acee вроде дал а ты Disality забанял за тоже самое! Чё за бес придел то???? Вы между собой наказания распределите как так 1 перса 2 раза наказывать уже дали мут а зачем ща банить то???????

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Кинчев Посмотреть сообщение
    насредин Дак скажите за что и на сколько бан????? плиз! Вот у вас самих написано в 12 параграфе что за продажу персонажа бан\мут на 7-14 дней а почему перманент дали, я не продавал за реальные деньги да и вообще просто флудил несколько раз крикнул и сразу вылет. Не одного бана за 1.5 года на серваке а тут один раз по пьяне тупану и сразу перманент. Я виноват не спорю но поменяйте на мут или бан 14 дней за что так строго то????
    рассчитывать можно по всем критериям, в том числе и как продажа за реал, т.к вы даже Рк указали.
    Ну дак всё потерял я перса???

  5. #29
    Ветеран форума Аватар для L
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 172).
    Репутация: 349
    Цитата Сообщение от Кинчев Посмотреть сообщение
    Disality, Реально ребят вы что творите то???? Это просто бес предел!!!!!! Вы Дк дали перманент за продажу перса а должны были дать мут или бан 14 дней, 2-му моему персу дали мут Acee вроде дал а ты Disality забанял за тоже самое! Чё за бес придел то???? Вы между собой наказания распределите как так 1 перса 2 раза наказывать уже дали мут а зачем ща банить то???????

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Ну дак всё потерял я перса???
    Разбана не будет, в следующий раз не продавайте персов

  6. #30
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вот мой тоже акк gzss 2012-01-07 17:45:04 2012-01-21 17:45:04 Продажа персонажа Disality А Насредину за тоже самое дали перманент как так то???.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    дак а почему gzss этому акку не дали перманент?????

  7. #31
    Ветеран форума Аватар для L
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 172).
    Репутация: 349
    Цитата Сообщение от Кинчев Посмотреть сообщение
    Вот мой тоже акк gzss 2012-01-07 17:45:04 2012-01-21 17:45:04 Продажа персонажа Disality А Насредину за тоже самое дали перманент как так то???.
    Значит вы продавали за голд, а в случае с Насредином там за реал.

  8. #32
    Новичок Аватар для Heavymetal
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    - не знаю кто забанил..
    - Titanika или Lkv.. не знаю кого из них забанили.. и за что.. хотел бы узнать..

    в все разбанил за бонусы.. но хотелось бы узнать за что был бан..
    1. Titanika (продажа)Бан был на 14 дней
    2. http://s017.radikal.ru/i444/1112/93/1e1f040a53d4.jpg
    Последний раз редактировалось L; 07.01.2012 в 18:22. Причина: решено
    Я опять не прав и инопланетяне тут снова не причем...

  9. #33
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Здравствуйте администрация, хотелось бы узнать за что был забанен игровой персонаж Quelgun, в лк написано что за обмен персонажами, но у моего аккаунат мут на 14 который я получил днем ранее, как бы я мог рекламировать обмен.

  10. #34
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Цитата Сообщение от Dova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте администрация, хотелось бы узнать за что был забанен игровой персонаж Quelgun, в лк написано что за обмен персонажами, но у моего аккаунат мут на 14 который я получил днем ранее, как бы я мог рекламировать обмен.
    Когда модератор замечает нарушение, он выдает мут и делает скриншот. Далее скриншот передаётся ГМ'у, который далее банит аккаунт.

    Скриншот на вас..http://s017.radikal.ru/i415/1201/5c/9adf04a5080b.jpg
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  11. #35
    Степан
    Гость

    Мут 50к минут

    Здравствуйте администрация..
    Хотелось бы узнать а разве дают 50к мута за то что ты написал поиск рыбы на сервере.Прошу учесть что это не оскорбление и не чего подобного с чем то плохим связать эти 4 слова нельзя.Fov написал скил\флуд да пожалуй флуд это когда написал несколько раз подряд а 1 раз 100% не куда не считается даже за флуд с капсом в лфг дают 600м мута но не как 50к мута.
    Рассмотрите заявку и не проигнорируйте.И подумайте были бы вы на моем месте как бы вы поступили.
    Отказано, вы использовали скилл флуд, т.е линковали в чат какой-либо скилл и добавляли еще что-либо.
    Пример, [Поджигание] ануса и т.д
    Последний раз редактировалось L; 07.01.2012 в 22:19.

  12. #36
    Станислав
    Гость
    1.Fov
    2.Tsunamidream
    3.Причина мут на 50000мин. за то что я написал один раз [Порча] на сервере
    4.Прошу снять мут, ну правда гейм-мастер ошибся бан то был за флуд,а я всего один раз написал после серва отката
    Отказано, вы использовали скилл флуд, т.е линковали в чат какой-либо скилл и добавляли еще что-либо.
    Пример, [Поджигание] ануса и т.д
    Последний раз редактировалось L; 07.01.2012 в 22:20.

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •