Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 96

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 96 из 217 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,152 из 2602
  1. #1141
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Естественно повышает шансы! После тринкета обычно идёт блаинд. И тут нужно либо самому успеть дать блаинд, либо ваниш-чипшот (если противник не ослепил)-блаинд. Короче, играй, как знаешь знаешь, меня запарило уже все здесь всем доказывать.
    слив засчитан
    Цитата Сообщение от Mirrors Посмотреть сообщение
    Если всегда дуэлиться фо вин, то RvR дуэли превращаются в скукоту, а так можно и гаужнуть после трини для разнообразия что бы у соперника были шансы) Можно дать блайнд и сразу предикт гауж..вариантов уйма как разнообразить
    у нас можно дат гоудж, рестелснуть и слить...+ бланйд остается
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  2. #1142
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    слив засчитан
    Ты как школьник- недотролль написал, чесслово.
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    у нас можно дат гоудж, рестелснуть и слить...+ бланйд остается
    Можно, вот только это чистый рандом, я предпочитаю дать ослепление, и быть уверенным, что оно дастся, чем гадать, не спарирует или не уклонится ли противник от гоуджа, а потом МНЕ уже в гкд ослепление даст.

  3. #1143
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Можно, вот только это чистый рандом, я предпочитаю дать ослепление, и быть уверенным, что оно дастся, чем гадать, не спарирует или не уклонится ли противник от гоуджа, а потом МНЕ уже в гкд ослепление даст.
    в рвр дулях, у теогоже анмерси\акриоса частенько попадали полным гоуджем, и почемуто даже не пытались делать рестелс, вывод? выход из боя 6 сек
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  4. #1144
    Trollis-Rex Аватар для пекубулки
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel, be'er Sheva
    Сообщений
    396
    Поблагодарил(а)
    809
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 289).
    Репутация: 320
    о чем спор я такой сап. чип шот. мути удар по почкам... отбегаю в стелс. и опять) вот я имба
    Цитата Сообщение от Дажеочень Посмотреть сообщение
    Берем сначала вара, потом 2 холипала, 25 мискликов, 17 автокиков, ведро воды, шм туды, еще чуть-чуть скриптов и вот он глад цоклы готов.
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Когда женщина херакнет по тушке курицы, женственно выдернет потроха через жопу утке или вспорет кишки живой рыбине, -- это красиво.
    А когда телка не может подтереть себе жопу, не замазав руки и не поцарапав сфинктер своим шугарингом, -- это Аллчевский.

  5. #1145
    Активист
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Если тебя выбивает с стелса и плюхи идут в имун-значит они выпущены одновременно с ванишем и ты их споймал в него.
    Хм, я думал ваниш иммунит обычные спеллы ведь в него вон люди блайнды и прочую фигню ловят, хотя в принципе у меня ведь и кош еще висит. Или это не спасает от уже выпущенных спеллов?

    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    в рвр дулях, у теогоже анмерси\акриоса частенько попадали полным гоуджем, и почемуто даже не пытались делать рестелс, вывод? выход из боя 6 сек
    Чувак же кидал уже ссылки на вики, где написано 5. Может на офе тоже существуют погрешности пинга и другие факторы, которые делают рестелс через гоудж чистым рандомом и поэтому илитные роги просто действуют наверняка?

  6. #1146
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    в рвр дулях, у теогоже анмерси\акриоса частенько попадали полным гоуджем, и почемуто даже не пытались делать рестелс, вывод? выход из боя 6 сек
    Сылку на мувы в студию, со временем, на какой минуте нужно смотреть. Очень многие роги используют оповещение "выход из боя", желательно, чтобы у роги-мувимейкера это было включено.

  7. #1147
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Сылку на мувы в студию, со временем, на какой минуте нужно смотреть. Очень многие роги используют оповещение "выход из боя", желательно, чтобы у роги-мувимейкера это было включено.
    Вася не спорь, я тебе как человек игравший на оффе во времена лк говорю на 100%, что ты не рестелснешься через импрув гаудж, а словишь блайнд потому что выход с комбата хоть и 5 сек но на деле все оказалось не так просто и гаудж заканчивается даже иногда раньше, это все изза оффовского флай-тайм спелов. А вот через чип пыщпыщ кидни сброс таргета - легонько)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Mirrors за это полезное сообщение:

    Юрий. (02.04.2013)

  9. #1148
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от aHTuTEpPOp Посмотреть сообщение
    Хм, я думал ваниш иммунит обычные спеллы ведь в него вон люди блайнды и прочую фигню ловят, хотя в принципе у меня ведь и кош еще висит. Или это не спасает от уже выпущенных спеллов?
    ваниш не имунит блайнд, он его эвэйдит, т.е. тебя выкидывает из ваниша но блайнда ты не получаешь, и эт оесли ты стоишь лицом к цели, если спиной, то тебя выкинет из стелса с блайндом
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  10. 3 пользователей сказали cпасибо SubtletyRogue за это полезное сообщение:

    aHTuTEpPOp (02.04.2013),Юрий. (02.04.2013),Вася Трансформер (02.04.2013)

  11. #1149
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    ваниш не имунит блайнд, он его эвэйдит, т.е. тебя выкидывает из ваниша но блайнда ты не получаешь, и эт оесли ты стоишь лицом к цели, если спиной, то тебя выкинет из стелса с блайндом
    Вот за эту инфу спасибо. Иногда остаюсь в блаинде после ваниша. Думал, это связвно с тем, что я слишком рано нажал ваниш.

  12. #1150
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Посоветуйте плиз кто шарит. Как выносить в стелскливе тимы аДК+Рпал или рпал+авар. Сапаем рпала,бьем дк. Циклон тринк,блинду бабл или может споймать в сакру(Это врятли, я слежу). Рестелсать не вариант. Под дкшными дотами очень долго. Пока пройдет димишинг на циклон чтобы дать на 6 сек и ресапнуть они нас убивают. Также проблеммы с тимами Хпал+Рандом. После 2200 только такие тимы. Поднятся вообще очень сложно. Мы в основном апаемся на ткани. Еще легко снести рдру+авар.Основная проблемма это адк+рпал.

  13. #1151
    Абориген Аватар для qwerty___
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    White city
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 107).
    Репутация: 589
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз кто шарит. Как выносить в стелскливе тимы аДК+Рпал или рпал+авар. Сапаем рпала,бьем дк. Циклон тринк,блинду бабл или может споймать в сакру(Это врятли, я слежу). Рестелсать не вариант. Под дкшными дотами очень долго. Пока пройдет димишинг на циклон чтобы дать на 6 сек и ресапнуть они нас убивают. Также проблеммы с тимами Хпал+Рандом. После 2200 только такие тимы. Поднятся вообще очень сложно. Мы в основном апаемся на ткани. Еще легко снести рдру+авар.Основная проблемма это адк+рпал.
    Я бы сделал по другому, опен в пала, контроль по дк, довели пала до бабла и рестелс, ждём кд бурста и убиваем пала, который уже без бубла)

  14. #1152
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Не все так просто. Сап отстоял,циклон трикн, в бабл боп. Контроля нету. на нас доты по 20сек. Под дотами рестелс сам понимаешь) Разве что я бзну кош и сапну дк(маловероятно). Они забегают на дру с 2х сторон колоны/ящика

    - - - Updated - - -

    А вообще будь я на месте дк я бы не тринковал вообще ничего.

Страница 96 из 217 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •