Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
АФК - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: афк на бг

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • оставить для кика 5 человек

    15 14.42%
  • сократить до 3

    89 85.58%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 49 по 59 из 59

Тема: АФК

  1. #49
    Активист Аватар для Маклан
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Когда я играл на офе тоже самое было (даже с времен Циклона), зайдет зелень буржуйская, мы ее кикали.
    Тоже интересно, что сейчас там за система?

    Ну а сравнивать кик на оффе и кик тут нельзя, во первых там люди дорожат и ценят игру, и за свои же деньги будут стараться получать соответствующее качество, во вторых кик там распространен и известен, в связи с тем, что он стабильно работает и работает давно.

    Человек, заходящий сейчас на БГ пусть даже в эпик шмоте - еще не имба WOWер знающий все фишки. Это всего лишь означает, что он за пару дней прокачался и оделся за какое то количество БГ.
    И все новое до него должно дойти, наверняка у них у многих возникают мысли типа - "ща че то нажму, и мне же чето прилетит"...
    Никто на вопрос в LFG "что делать, у меня такая проблема" не видел ответы самых умных "нажми alt F4", "удали папку WOW" или "дай логин ща все исправлю"....
    И после таких ответов человек много раз подумает прежде чем что-то нажимать, афкашит там кто-то или нет - по барабану.

    Только сейчас эта функция заработала у нас, так давайте ее развивать, зачем возвращать баны?
    Когда научимся ценить себя и окружающих, тогда и получим соответствующую отдачу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Маклан за это полезное сообщение:

    algorit (29.04.2013)

  3. #50
    Старожил Аватар для Rasputin
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Маклан Посмотреть сообщение
    Когда я играл на офе тоже самое было (даже с времен Циклона), зайдет зелень буржуйская, мы ее кикали.
    Тоже интересно, что сейчас там за система?

    Ну а сравнивать кик на оффе и кик тут нельзя, во первых там люди дорожат и ценят игру, и за свои же деньги будут стараться получать соответствующее качество, во вторых кик там распространен и известен, в связи с тем, что он стабильно работает и работает давно.

    Человек, заходящий сейчас на БГ пусть даже в эпик шмоте - еще не имба WOWер знающий все фишки. Это всего лишь означает, что он за пару дней прокачался и оделся за какое то количество БГ.
    И все новое до него должно дойти, наверняка у них у многих возникают мысли типа - "ща че то нажму, и мне же чето прилетит"...
    Никто на вопрос в LFG "что делать, у меня такая проблема" не видел ответы самых умных "нажми alt F4", "удали папку WOW" или "дай логин ща все исправлю"....
    И после таких ответов человек много раз подумает прежде чем что-то нажимать, афкашит там кто-то или нет - по барабану.

    Только сейчас эта функция заработала у нас, так давайте ее развивать, зачем возвращать баны?
    Когда научимся ценить себя и окружающих, тогда и получим соответствующую отдачу.
    Наивный
    Раздался звон - и ворон сел на белое плечо. И ворон крикнул: Nеvеrмоrе! -проворен он и прыток,-напоминает: прямо в морг выходит зал для пыток.

  4. #51
    Активист Аватар для Маклан
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    ))))) Не столь прикольно услышать просто "наивный", как услышать ее от человека с подписью
    Анархия - мать порядка,
    Хаос - порядка отец.


    Ну а если серьезно, то конечно наивный, и все такие, кто кикает одного афкашера, чтобы зашел другой

  5. #52
    Гуру Аватар для nosorog
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 27).
    Репутация: 18
    Апаем тему, нужен адекватный ответ администрации

  6. 2 пользователей сказали cпасибо nosorog за это полезное сообщение:

    EdenFromOutlands (05.04.2013),Сват (05.04.2013)

  7. #53
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    Цитата Сообщение от Маклан Посмотреть сообщение
    Когда я играл на офе тоже самое было (даже с времен Циклона), зайдет зелень буржуйская, мы ее кикали.
    Тоже интересно, что сейчас там за система?

    Ну а сравнивать кик на оффе и кик тут нельзя, во первых там люди дорожат и ценят игру, и за свои же деньги будут стараться получать соответствующее качество, во вторых кик там распространен и известен, в связи с тем, что он стабильно работает и работает давно.

    Человек, заходящий сейчас на БГ пусть даже в эпик шмоте - еще не имба WOWер знающий все фишки. Это всего лишь означает, что он за пару дней прокачался и оделся за какое то количество БГ.
    И все новое до него должно дойти, наверняка у них у многих возникают мысли типа - "ща че то нажму, и мне же чето прилетит"...
    Никто на вопрос в LFG "что делать, у меня такая проблема" не видел ответы самых умных "нажми alt F4", "удали папку WOW" или "дай логин ща все исправлю"....
    И после таких ответов человек много раз подумает прежде чем что-то нажимать, афкашит там кто-то или нет - по барабану.

    Только сейчас эта функция заработала у нас, так давайте ее развивать, зачем возвращать баны?
    Когда научимся ценить себя и окружающих, тогда и получим соответствующую отдачу.
    Ну вот, ты же сам сказал, что там дорожат игрой, а тут - проходной двор, тут не все играют осознанно, уровень игры не тот.

  8. #54
    Принципиально беспринципный Аватар для Стрессо
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    304
    Получено благодарностей: 1,126 (сообщений: 559).
    Репутация: 937
    Не могу голосовать почему то? Но я за 3 чел. На х10 надо тоже запилить 3 чела.

  9. #55
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    Не могу голосовать почему то? Но я за 3 чел.
    опрос закончен
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

  10. #56
    Наш человек Аватар для EdenFromOutlands
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    ШРУ
    Сообщений
    961
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 567).
    Репутация: 1223
    Lorenzo, меня гипнотизирует твоя подпись.
    До того как её увидел, хотел что-то важное написать.
    There ain't no grave can hold my body down

  11. 2 пользователей сказали cпасибо EdenFromOutlands за это полезное сообщение:

    algorit (29.04.2013),† Air † (05.04.2013)

  12. #57
    Старожил Аватар для Nеktо
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 98).
    Репутация: 31
    Я разрешаю.

  13. #58
    Гуру Аватар для AZION
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 62).
    Репутация: 73
    Цитата Сообщение от Маклан Посмотреть сообщение
    ))))) Не столь прикольно услышать просто "наивный", как услышать ее от человека с подписью
    Анархия - мать порядка,
    Хаос - порядка отец.
    отличная подпись с своим глубоким смыслом.

    Цитата Сообщение от Маклан Посмотреть сообщение
    Только сейчас эта функция заработала у нас, так давайте ее развивать, зачем возвращать баны?
    Когда научимся ценить себя и окружающих, тогда и получим соответствующую отдачу.
    Никогда не научимся. Каждый думает по своему. Многие превращаются в самовлюбленных уродов. Их даже забавляет мешать другим. Вот сегодня зашел на бг что б немного пофанится а в итоге оказался единственным у которого больше 105к хп анбаф(у меня где то 140к) и что дальше.....противник победил, а союзники убили всего 9 противников за все бг(где то 14минут) причем 8 из них убил я.
    На мои замечания они отвечали оскорблением. Но могу поспорить когда они оденутся они будут реагировать на зелень/афкашеров очень негативно. При том не замечая что они были такими же, и когда будут одевать 2 перса также будут в зелени/афкашить мешать другим как ни в чем не бывало. Надо просто научится ставить себя на место других. Но увы многие этого даже не хотят. Тоже самое можно сказать и о реальном мире где люди ничем не лучше. Когда их просят о помощи им все равно, но когда они сами встретятся лицом к лицу с проблемой то поймут....но будет уже поздно.
    http://savepic.org/4847595.jpg

    lol

    Цитата Сообщение от Салыч Посмотреть сообщение
    Контролить дк рогой практически невозможно
    [свернуть]

  14. #59
    Принципиально беспринципный Аватар для Стрессо
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    304
    Получено благодарностей: 1,126 (сообщений: 559).
    Репутация: 937
    Го сюда негодовать ==> http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=208192
    Последний раз редактировалось Стрессо; 05.04.2013 в 21:55.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •