Дурачьё, если бы продавали шмы по 1500, их было бы проще купить в лк.
А так их продавали рублей по 300, которые школьники, откладывая со школьных обедов смогли купить быстрее.
Дурачьё, если бы продавали шмы по 1500, их было бы проще купить в лк.
А так их продавали рублей по 300, которые школьники, откладывая со школьных обедов смогли купить быстрее.


