Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение относящиеся всем LOGON am проекта (ну и не посредственно logon 1 )

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22
  1. #1
    [ONEGIN]
    Гость

    Exclamation Предложение относящиеся всем LOGON am проекта (ну и не посредственно logon 1 )

    Уважаемые Администраторы, многие игроки устали от оскорблений некоторых индивидов нашего любимого сервера,в последнее время стало очень много не адекватных личностей которые повадились оскорблять игроков,оскорблять их родителей,родственников и т.п
    Тенденция пугающая...это отталкивает многих играть на проекте,многие устали заходя в игру от этого треша.

    многим уже не помогает функция игнор.

    Прочитав тему http://forum.wowcircle.com/showthrea...21#post1974421
    я подумал и решил предложить вам следующие:

    Выставлять перманентный бан аккаунта (перманентный бан IP адреса)по совокупности предыдущих наказаний в случае, если на данном аккаунте(IP адресе) превышен лимит(лимит по решению Администрации) в размере 10 банов(эта цифра тоже обговаривается) в течение последнего года.


    Я надеюсь мое предложение рассмотрите и возможно примите во внимание.

    QIV0laN2ghE.jpg

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,405
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,761 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8077
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    Уважаемые Администраторы, многие игроки устали от оскорблений некоторых индивидов нашего любимого сервера,в последнее время стало очень много не адекватных личностей которые повадились оскорблять игроков,оскорблять их родителей,родственников и т.п
    Тенденция пугающая...это отталкивает многих играть на проекте,многие устали заходя в игру от этого треша.

    многим уже не помогает функция игнор.

    Прочитав тему http://forum.wowcircle.com/showthrea...21#post1974421
    я подумал и решил предложить вам следующие:

    Выставлять перманентный бан аккаунта (перманентный бан IP адреса)по совокупности предыдущих наказаний в случае, если на данном аккаунте(IP адресе) превышен лимит(лимит по решению Администрации) в размере 10 банов(эта цифра тоже обговаривается) в течение последнего года.


    Я надеюсь мое предложение рассмотрите и возможно примите во внимание.

    QIV0laN2ghE.jpg
    Тут ни у кого не привышен лимит в 10 банов, даже 3 то не у всех есть.
    Ip адреса у подавляющего большинства игроков динамические.
    Бесполезно.

  3. #3
    Эксперт Аватар для PILA
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    591
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    Уважаемые Администраторы, многие игроки устали от оскорблений некоторых индивидов нашего любимого сервера,в последнее время стало очень много не адекватных личностей которые повадились оскорблять игроков,оскорблять их родителей,родственников и т.п
    Тенденция пугающая...это отталкивает многих играть на проекте,многие устали заходя в игру от этого треша.

    многим уже не помогает функция игнор.

    Прочитав тему http://forum.wowcircle.com/showthrea...21#post1974421
    я подумал и решил предложить вам следующие:

    Выставлять перманентный бан аккаунта (перманентный бан IP адреса)по совокупности предыдущих наказаний в случае, если на данном аккаунте(IP адресе) превышен лимит(лимит по решению Администрации) в размере 10 банов(эта цифра тоже обговаривается) в течение последнего года.


    Я надеюсь мое предложение рассмотрите и возможно примите во внимание.

    QIV0laN2ghE.jpg
    у многих ip динамо

  4. #4
    [ONEGIN]
    Гость
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Тут ни у кого не привышен лимит в 10 банов, даже 3 то не у всех есть.
    Ip адреса у подавляющего большинства игроков динамические.
    Бесполезно.
    Всё не так уже и сложно. Вот предположим у нас есть динамический ИП, мы его баним, получаем: 123.45.678.91. Он меняет ИП и у него становится 123.45.19.876. Если присмотреться повнимательнее-первые 2 значения одинаковы: 123.45 Так вот можно в бан лист внести только эти 123.45 и всё. Иногда, очеь редко, но всё-же бывают случаи когда читак меняет и .45. Тогда в бан лист просто вводим 123. Это и называется "банан по подсети".
    Как точнее забанить не заходя в samp.ban. Если банить рконом (т.е. /rcon ban) то при забане админу высветицо ИП игрока. Например ИП тотже самый несчастный 123.45.678.91 . После этого пишем /rcon ban 123.45 и всё.
    (один минус тут есть.. это банится вся подсеть,но такой метод бана можно применять уже к игрокам которые ничего не понимают)

    Если кого то смущает уже ИП бан и считаете что толку нет,то проще сделать обговорить момент с банами,то есть банить акка перманентно без права разбана и банить акка перманентно но с правом разбана (срок обговариваемый) наказывать игрока перманентом или временным нужно будет от тяжести нарушения.
    Последний раз редактировалось [ONEGIN]; 22.02.2013 в 16:38.

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,405
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,761 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8077
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    Так вот можно в бан лист внести только эти 123.45 и всё.
    И все игроки с какого нибудь укрнета не смогут у нас играть, и всё.
    На крупных проектах нельзя банить по подсети, из за одного игрока, закрывается доступ всем, а это недопустимо.
    Последний раз редактировалось Айс; 22.02.2013 в 16:36.

  6. #6
    [ONEGIN]
    Гость
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    И все игроки с какого нибудь укрнета не смогут у нас играть, и всё.
    На крупных проектах нельзя банить по подсети, из за одного игрока, закрывается доступ всем, а это недопустимо.
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    один минус тут есть.. это банится вся подсеть

    Проще обговорить момент с банами,то есть банить акка перманентно без права разбана и банить акка перманентно но с правом разбана (срок обговариваемый) наказывать игрока перманентом или временным нужно будет от тяжести нарушения.
    (этот вариант мне кажется вообще идеальным)

    вообщем думайте,вариантов уйма.smile
    Последний раз редактировалось [ONEGIN]; 22.02.2013 в 16:49.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,405
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,761 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8077
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    Если кого то смущает уже ИП бан и считаете что толку нет,то проще обговорить момент с банами,то есть банить акка перманентно без права разбана и банить акка перманентно но с правом разбана (срок обговариваемый) наказывать игрока перманентом или временным нужно будет от тяжести нарушения.

    вообщем думайте,вариантов уйма.smile
    Обдумали уже давно, когда переписывали критерии банов.На реалмах logon перманентов не будет.

  8. #8
    [ONEGIN]
    Гость
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Обдумали уже давно, когда переписывали критерии банов.На реалмах logon перманентов не будет.
    если не затруднит и это не секретная информация,можно даже в ЛС,от чего отталкивались когда принимали такое решение и к чему стремились приняв это решение.Тем самым я смог бы уже тебе лично ответить почему мое предложение о банах более предпочтительно нежели то что сейчас.

    Спасибо Айс что ответил в теме,твое мнение тоже не мало важно,хотелось бы послушать еще мнение некоторых людей.Можешь тему закрыть,кому нужно ответят.

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,405
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,761 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8077
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    если не затруднит и это не секретная информация,можно даже в ЛС,от чего отталкивались когда принимали такое решение и к чему стремились приняв это решение.Тем самым я смог бы уже тебе лично ответить почему мое предложение о банах более предпочтительно нежели то что сейчас.

    Спасибо Айс что ответил в теме,твое мнение тоже не мало важно,хотелось бы послушать еще мнение некоторых людей.Можешь тему закрыть,кому нужно ответят.
    Не секретная.Проект так или иначе ориентирован на игроков. Перманенты это не самая гуманная мера наказания, при которой игрок не может получить второго шанса, так как его банят навсегда.
    Воспитательная мера текущих банов ничуть не хуже предыдущих, но при этом игроки могут поправить свое положение.

  10. #10
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,892
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    Выставлять перманентный бан аккаунта (перманентный бан IP адреса)по совокупности предыдущих наказаний в случае, если на данном аккаунте(IP адресе) превышен лимит(лимит по решению Администрации) в размере 10 банов(эта цифра тоже обговаривается) в течение последнего года.
    За оскорбление игрока (на логон) выдается наказание в виде мута, просматривать логи мутов мы не можем. Соответственно о каком перманенте может идти речь.
    У нас нет накопительной системы, у нас установленные критерии.

    Как может не помогать игнор лист?
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    многим уже не помогает функция игнор.
    Если он заполнен существует прекрасный аддон IgnoreMore, который сделает Ваш черный список бездонным.

    Баны выдаем за оскорбления родных, если Вы их имели ввиду, то да, историю банов мы можем отследить, но ни о каком перманентом бане речи идти не может.
    Сам срок в 30 дней - большой достаточно срок и если игрок не вынес урок по истечению срока бана и продолжает в том же духе, то он тут же получает следующий бан. Снова не вынес урок - следующий и так до бесконечности. До тех пор, пока игрок не начнет соблюдать игровые правила.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сфера за это полезное сообщение:


  12. #11
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Как может не помогать игнор лист?
    Как то качал я твинка и ганкал меня вар, разумеется я завел дк ,и когда я начал убивать этого бомжа , этот индивид , которого я убил раз 5 начал гадить в пм пришло что то типа того что на скринах ниже и аналогичного рода бред , меня не столь затронул этот детский лепет , на обиженных шизофреников нет смысла таить обиду , но все же не приятно. Но суть не в этом. Писал он мне с персонажа 50+ уровня и разумеется я кинул его в игнор. Ну думаю бб неадекват. Через пару секунд от этого же персонажа щел аналогичный флуд в ПМ. Скрины разумеется не делал в падлу оформлять было , но парочку первых постов заскринил)
    ЗЫ а вот немножко из личной колекции:
    111.jpg112.jpg113.jpg114.jpg115.jpg
    ЗЫЫ на некоторых скринах есть обсуждения написанного мне в пм с человеком которых бегал моим локом =)
    А по теме , почему бы не блокировать MAC адрес неадекватов ,и почему бы не начать банить за тонкие намеки за "мамафилию"?
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 22.02.2013 в 17:37.

  13. #12
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,447
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    Я надеюсь мое предложение рассмотрите и возможно примите во внимание.
    Размещайте заявку на бан, в разделе: Нарушители. ГМ будет рассматривать и руководствоваться действующими критериями банов/мутов. В правилах есть поправка, о том, что ГМ вправе выдать наказание НЕ по критерию, т.е. завысить либо занизить критерий, если случай является исключительным.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Wwwlep за это полезное сообщение:

    3-6mafia (03.09.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с подключением на сервер logon
    от Animus в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 10:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 15:24
  3. Помощь проекту и игрокам одновременно. logon 1.
    от Таурешко в разделе Отклонено
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:24
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •