Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 129

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 129 из 217 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,537 по 1,548 из 2602
  1. #1537
    Местный
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Чтобы такого не происходило, желательно давать дизарм, кидни, и другие важные способности в спину. Можно использовать ШС, чтоб наверняка.

    - - - Updated - - -

    Ни разу не видел, чтобы тряпка уклонилась от гоуджа.
    Про кидни я ничего не писал. ШС бывает на кд. Где спина у вертухи варовской? + Гоудж в лицо даётся, не в спину. Я об этом пишу. На арене (ареню с шп) лупим дд, хил выходит из контроля, тыкаю шс к хилу, даю гоудж он уклоняется (ВТФ ОО), случается редко но это арена, каждая форсмажорная ситуация рейтинга стоит. Так же и с блайндом случается вообще крайне редко но и от него уклоняются.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Тыгдеятут Посмотреть сообщение
    Бывает, и парирует.
    Тряпка не парирует. Чтобы тряпка парировала такого не было никогда. Я даже удивился когда тряпка уклонилась в 1 ые. Создал приста 1 го лвла и увидел что у этой твари таки есть додж.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    Экспу собирать не стоит. Посто старайся бить в спину. Либо шадоустеп-дизарм,тогда 100% прокнет.
    Повторяюсь ШС бывает на кд. + Делать шс в вертуху вара, чтоб дать дизарм, как то не ок ...

    - - - Updated - - -

    Хотя бы в теории сколько её надо в пвп? для 5% уклон/пари персов.

  2. #1538
    Гуру
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    против вара использовать дизарм вобще бестолку, есть ложный выпад, и вара долбачить прям в вертуху как раз там урон еще на 10% выше, дизармить вара лучше после вертухи профитнее
    Аццкий тролль - мечта девушек.

    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    фильм в целом мне не понравиться, потому что главная героиня не красивая

  3. #1539
    Местный
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Каинд Посмотреть сообщение
    против вара использовать дизарм вобще бестолку, есть ложный выпад, и вара долбачить прям в вертуху как раз там урон еще на 10% выше, дизармить вара лучше после вертухи профитнее
    Я думаю ты рассматриваешь дуэль. Мне вообще пофигу на дуэли. Я говорю про АРЕНУ Я не с рогой ареню, у напарника нету ложного выпада и тучка бывает на кд.

    Дело в том что твоего напа решетят вертухой, даёшь дизарм, вертуха уклоняется или парирует дизарм продолжает вертется, ещё и меня задело считай зря полез сейвить напа, только кровягу словил.

  4. #1540
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    Не нужна экспа в пвп, не нужна. Только тряпок и покроешь ей. Например у меня у роги то-ли 34, то-ли 31, или вообще 38% уворота. Короче 30+
    А у котов её сколько? Там по любому за 40. А ещё есть палы, вары, дк, энхи и ханты.

    Понт короче..

  5. #1541
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Допустим уклон у роги 35%, у вара точно не знаю сколько парри. Допустим 30%. Кап для 6%-26 мастерства. Если у вара 30% пари то Это 130 мастерства. Ты если возьмешь фул шмот и сокеты то не собирешь столько.

  6. #1542
    Местный
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всем спасибо.

    - - - Updated - - -

    Просто не всегда в спину получается давать.

    Видимо то что случается редко с этим придётся смириться.
    Последний раз редактировалось Slot; 18.05.2013 в 22:22.

  7. #1543
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    Цитата Сообщение от Slot Посмотреть сообщение
    Видимо то что случается редко с этим придётся смириться.
    Ну - РНГ всегда присутствует) Оно немного добавляет хардкора и требует быстрой реакции на принятие и реализацию решений на случай если вдруг "что-то пошло не так"(херасе загнул ). В общем - от всяких "нежданчиков" никто не застрахован..

  8. #1544
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    М, дополнение про ретриков. Только вот это, как и с ловушками, тоже "не для нас".
    Цитата Сообщение от In Bloom Посмотреть сообщение
    не давать репитанс и ходж в кош
    Потому как лайт-резиста в игре нет, а кош резистит вместо миссов, ретрик может насовать в кош все, что угодно, имбаплащ пригодится разве что со вставленным символом - чтобы пал не убил найух за стан.

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  9. #1545
    Наш человек Аватар для Eholet
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    AotS
    Сообщений
    942
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 66).
    Репутация: 107
    Вот не понимаю, то ли я иначе мыслю, то ли я идиот и ничего не понимаю в рогах шд.
    Читаю гайды по 335а и охреневаю, народ не берет талы на снижение кд препа, обман смерти, вместо этого впиливают за каким то хреном 3 очка в улучшенный парализ удар и аж 5 (!) на убойную силу... НАХРЕНА?! он жрет что 4, что 5,5 сек действия 45 энергии! А сила дает лишь 10% урона (мастер скрытности эти 10% дает за 3 очка!), есть талы апающие урон от бека на 30%, что профитней!
    Инициатива нахрена нужна, если амбуш и так 2 кп дает? Для каты это конечно профит быстрей обновить заживление и дать кидни, но в лк то заживления нет!
    Засада бесполезный тал, на левый ножик и так вешается калечащий яд снижает бег на 70%. Никто не даст вам постоянно бить в спину, в нее вы бьете когда цель о вас либо не знает еще, либо под кидни.
    На правый либо смертельный, либо быстродействующий, я предпочитаю второй, хотя против пристов лучше смертельный, так как с раптурой сжирает щит.

    Таланты на потрошение не нужны, так как раптура апается талантами на 60%, а потрошение только на 20% нет профита тратить очки.
    Основная дмг абилка это бек и под шд амбуш.
    Пейте артишоковый чай в нужный момент.
    ЛК это классный патч для рог, а вы их уродуете гибридами непонятно зачем.
    Ппц.
    Вот моя раскладка если кому интересно.
    http://wowway.ru/?talent#f0xfoxLZZjbfbIMddhzA0Rt:iAocVm

    Смысл шд спека - впилить быстро урон и смотаться. В кате добавили заживление, но в лк особо не потанкуешь поэтому надо как можно больше апать именно урон и снижать кд. Обман смерти это один из самых ВАЖНЫХ талантов, фактически чит, позволяющий не упасть, лоснуть, отхилиться и дорезать вражину.
    Последний раз редактировалось Eholet; 20.05.2013 в 12:19.

  10. #1546
    Активист
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Просто пост контрастов, 2 страницы назад обсуждали "срыв покровов", о котором информацию найти почти нереально на остальных форумах, и через страничку опять пошел "ужасный бред", если вопросы про экспертизу можно еще "простить", то последний пост, просто нужно удалять, что бы не засирать мозг...

  11. #1547
    Наш человек Аватар для Eholet
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    AotS
    Сообщений
    942
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 66).
    Репутация: 107
    arcanume1994, я не увидел никакого срыва покровов, один какой то унылый бред любителей танкования.
    Почему то вы все думаете, что рога танк - это не так, зачем по твоему ваниш, кош, преп, дизарм, блайнд, ведь ни одного класса (кроме варов и пристов у них есть дизарм) такого набора контроля и лосса нет! Я уж не говорю о трюках, кидни, сапе.
    Может комбат и танкует (но я им не играл, скучный спек), шд это спек-крыса.
    В общем качаю на х5 рога, интересно проверить ваши рассуждения ))

  12. #1548
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    Пост #1545 - это какой-то сверхтонкий нанотроллинг? Столько важных талантов с саб ветки просто выкинуто, зато вкачены улучшенные яды
    А я понял - ты из тех рог, которые бегают в саб-спеке с намазанным дедликом. Как же я обожаю таких рог! Именно они кидают блайнд в свои же дедлики

Страница 129 из 217 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •