Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Воин(ВАЖНО!!!)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 168

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14
    Старожил Аватар для Dezz
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от HEAT Посмотреть сообщение
    weapon speed подразумевается не улучшенный бафами на хаст, по сути чем меньше скорость атаки тем слабее удары, но эффекты дающие скорость атаки не изменяют базовый урон
    да, думаю тут ты прав
    ну давай поправлю те расчеты, с каким тогда скалированием берем при скорости 3.7 или 3.3? Или как вариант, я могу просто для сравнения венести уже сюда отдельным постом расчет первой автоатаки и мортала за ним (в двух вариантах с тем и тем скалированием для сравнения), как удобнее?

    - - - Updated - - -

    Первая автоатака
    1) скалирование от ап берет скорость оружия 3.7, скалирование =0.264
    Не хочу считать средний дамаг, лучше сразу диапозон, так нагляднее как то
    1.1) берем минимальный дамаг с оружия
    некрит = (954+((3.7/14)*5461))*1.06 = (954+1443.3)*1.06 = 2541.1
    крит = 2541.1*2*1.03*1.05 = 5496.5
    -рес = 5496.5*0.7238*0.749 = 2979.8

    1.2) берем максимальный дамаг с оружия
    некрит = (1592+((3.7/14)*5491))*1.06 = (1592+1443.3)*1.06 = 3217.4
    крит = 3217.4*2*1.03*1.05 = 6959.3
    -рес = 6959.3*0.7238*0.749= 3772.8

    Получаем удар 2979-3772.8

    2) скалирование от ап берет 3.3 скорость, скалирование 0.235
    2.1) минимум
    некрит = (954+((3.3/14)*5461))*1.06 = (954+1290)*1.06 = 2379
    крит = 2379*2*1.03*1.05 = 5145.9
    -рес = 5145.9*0.7238*0.749 = 2789.7

    2.2) максимальный дамаг с оружия
    некрит = (1592+((3.3/14)*5491))*1.06 = (1592+1290)*1.06 = 3054.9
    крит = 3054.9*2*1.03*1.05 = 6607.8
    -рес = 6607.8*0.7238*0.749= 3585.3

    Получаем удар 2789.7-3585.3
    Мне плохо видно на видео сколько ему прилетело? 2692? Из данного расчета как раз таки ближе вариант с малым скалированием от апа.


    Мортал после первой автоатаки
    1) скалирование =0.264
    1.1) берем минимальный дамаг с оружия
    некрит = (954+350+((3.7/14)*6993))*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = (1304+1846.2)*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = 4622.2
    крит = 4622.2*2*1.03*1.05*1.2 = 11997.4
    -рес = 11997.4*0.7238*0.749 = 6504.1

    1.2) берем максимальный дамаг с оружия
    некрит = (1592+350+((3.7/14)*6993))*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = (1942+1846.2)*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = 5558.4
    крит = 5558.4*2*1.03*1.05*1.2 = 14427.4
    -рес = 14427.4*0.7238*0.749= 7821.5

    Получаем удар морталом 6504.1-7821.5

    2) скалирование от ап берет 3.3 скорость, скалирование 0.235
    2.1) берем минимальный дамаг с оружия
    некрит = (954+350+((3.3/14)*6993))*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = (1304+1643.3)*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = 4324.6
    крит = 4324.6*2*1.03*1.05*1.2 = 11225
    -рес = 11225*0.7238*0.749 = 6085.4

    2.2) берем максимальный дамаг с оружия
    некрит = (1592+350+((3.3/14)*6993))*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = (1942+1643.3)*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = 5260.7
    крит = 5260.7*2*1.03*1.05*1.2 = 13654.6
    -рес = 13654.6*0.7238*0.749= 7402.5

    Получаем удар морталом 6085.4-7402.5, а сколько было в видео морталом после подбегания? Блин на работе не могу включить видео в высоком качестве((

    Для меня более интересны дипваунды...они получились маловатыми, а это как раз именно та вещь, которой вары что то делают по щитованной цели.
    Последний раз редактировалось Dezz; 10.06.2013 в 14:57.
    Dezz аркан/ттв
    logon Парусник х10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •