Теперь я дома и появилась возможность посмотреть видео в высоком качестве. Заметил 2 вещи:1)Связка душ на тебе, 2) в тексте ты говорил про 1189 реса на себе, на видео было 1297...Первая автоатака прошла критом 2692+672 было поглощено(я так понимаю это от связки душ).
Тогда первая автоатака, с учетом всех последних поправок в расчетах:
1) минимум
некрит = (954+((3.3/14)*5461))*1.06 = (954+1294.3)*1.06 = 2383.2
крит = 2383.2*2*1.03*1.05 = 5154.9
-броня. вар игнорит всю броню этого лока (см. страницу 11)
-рес = 5154.9*(1-0.3027)(1-0.2752) = 5154.9*0.6973*0.7247 = 2604.9 (обновил цифры по ресу)
-от связки душ, дамаг = 2604.9*0.8= 2083.9, т.к. поглощено 2604.9*0.2=520.98
2) максимальный дамаг с оружия
некрит = (1592+((3.3/14)*5491))*1.06 = (1592+1294.3)*1.06 = 3059.4
крит = 3059.4*2*1.03*1.05 = 6617.7
-броня. вар игнорит всю броню этого лока (см. страницу 11)
-рес = 6617.7*0.6973*0.7247 = 3344.1
-от связки душ, дамаг = 3344.1*0.8 = 2675.3, т.к. поглощено 3344.1*0.2=668.8
Итого он мог по тебе ударить в крит первой автоатакой 2083.9(+520.98 поглощено) - 2675.3(+668.8 поглощено), по тебе прилетело с учетом 1297 реса и связки душ 2692(+672 поглощено). Урон как если бы брать верхний дамаг с шма.
Погрешность расчета (2692-2675.3)/2692 = 0.006204 или в процентах = 0.62%, т.е. погрешность меньше 1%
После первой автоатаки прошел мортал.
1) берем минимальный дамаг с оружия
некрит = (954+350+((3.3/14)*6993))*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = (1304+1643.3)*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = 4324.6
крит = 4324.6*2*1.03*1.05*1.2 = 11225
-броня. вар игнорит всю броню этого лока (см. страницу 11)
-рес = 11225*0.6973*0.7247 = 5672.4
-от связки души дамаг = 5672.4*0.8 = 4537.9, т.к. поглощено 5672.4*0.2 = 1134.5
2) берем максимальный дамаг с оружия
некрит = (1592+350+((3.3/14)*6993))*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = (1942+1643.3)*1.06*1.1*1.1*1.1*1.04 = 5260.7
крит = 5260.7*2*1.03*1.05*1.2 = 13654.6
-броня. вар игнорит всю броню этого лока (см. страницу 11)
-рес = 13654.6*0.6973*0.7247= 6900.1
-от связки душ дамаг = 6900.1*0.8 = 5520, т.к. поглощено 6900.1*0.2 = 1380
Итого он мог ударить по тебе морталом по 1297 реса со связкой душ 4537.9(+1134.5) - 5520(+1380), а в тебя прилетело 4269(+1067). т.е. на ((4537.9-4269)/4269)*100 = 6.29% меньше от минимального расчитанного урона(надо перепроверить все таки количество ап вара анбаф...оружейка норм сейчас пашет?)
- - - Updated - - -
Обсуждать локовских петов в теме варов? хм...странно это
видео ты плохо смотрел видать и комбат лог не читал...а я на 11 странице попытался все по секундам разобрать: рекла(следующие 3 атаки 100% крит)-чардж, после чарджа автоатака(100% крит, -1 заряд реклы), через секунду мортал(100% крит, -2й заряд реклы), потом дипваунд, через полторы секунды после мортала 2я автоатака (после 3.3 сек от первой,100% крит, -последний заряд реклы) и потом вар жмет бш,
количество проков на варе при каждом влетающем дамаге я усмотрел, а ты? вопрос тебе на засыпку сколько у вара Ап после мортала уже было? подумай над этим/пересмотри видео, разобрав каждый баф...а так же подумай сколько может сделать вар максимально ап со всех проков(за бш их не сложно набрать, благо вспомни с какой скоростью идет дамаг от вара, когда он делает шторм?)