Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
мегасуперская отзывчивость или может просто беспредел!?? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17
  1. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    у нас не занимаются восстановлением персонажей. если вы вкладывали в проект деньги, то думаю у вас не будет проблем вложить ещё и купить одетого персонажа 85 лвл.

  2. #14
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Тримедвед Посмотреть сообщение
    вам не кажется, что если человек вложил деньги в аккаунт, то данный вопрос можно рассмотреть в индивидуальном порядке?
    Нет, не кажется, для нас все игроки равны и мы не раскладываем их по разным полочкам.
    Правила одинаковы для всех, критерии одинаковы для всех, и если Администрация не занимается восстановлением удаленных персонажей, то она этим попросту НЕ занимается, а не ленится что либо делать или делает для одной группки игроков так, для другой вот так, а для третьей и пятнадцатой по другому, просто потому, что у нас нет деления на эти самые группки.

  3. #15
    Старожил
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    повторюсь, Администрация не занимается восстановлением персонажей.
    Так же хочу Вас заверить, что мы так же не занимаемся и удалением персонажей.
    Ваш аккаунт - это Ваш маленький мирок, за который только Вы, Вы, Вы, и никто другой, несете ответственность.
    Мы так же не знаем Ваших данных учетной записи, не имеем доступа к базе данных, поэтому и за удаление Ваших персонажей не можем нести ответственности.
    Вы должны это понимать, как взрослый и разумный человек.
    Так ведь акки и персонажи принадлежат вам, как вы не можете знать данные, и как вы можете так забивать хрен на своё имущество?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Full Service за это полезное сообщение:

    Тримедвед (13.06.2013)

  5. #16
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    Цитата Сообщение от Гадж Посмотреть сообщение
    Просил помощи у ГМов логона 1 х25 ката по вопросу удаления персов с акка и чистки на бонусов с ЛК в отсутствие меня на серве 3-4 месяцев по работе и личным делам, возвращаюсь хочу поиграть и тут всё как обычно, все личные данные акка были ТОЛЬКО у меня и ПОХ что я влаживал бабло в акк! и помогал серву! Так и не дождался я ответа верхов, ну и Эник вечно совал свой нос туда куда не надо, удалил и закрыл около 5 тем, когда я русским языком и большими буквами писал, ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПОКА НЕ ДАДУТ ОТВЕТ ВЫШЕСТОЯЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ Сфера или n0n4m3, Эник я кажется не тебя прошу рассматривать данный вопрос, вот и не лезь не своё дело и со своими 5 коп! Или полетит к админам пару жалоб с хорошими, красочными скринами про твою белизну и пушистость!

    - - - Updated - - -

    А да и забыл добавить, вместо помощи с воостановлением или какой либо помощью я получил БАН на 10 дней и ещё оскорбления в свой адресс от Эника!
    я вас не банил.
    вам в теме шлеп все объяснил.
    сфера подтвердила. ваши угрозы не интересны. закрыто.

  6. #17
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Тримедвед Посмотреть сообщение
    с каких пор покупка интеллектуальной собственности (в данном случае бонусов) является пожертвованием?
    С тех самых, что она не осуществляется в принудительном порядке, у нас бесплатный сервер и если игрок не хочет вносит пожертвования, он их не вносит и при этом никто ему не запрещает играть на нашем проекте, одевать персонажа, либо же голосовать за сервер.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Full Service Посмотреть сообщение
    Так ведь акки и персонажи принадлежат вам, как вы не можете знать данные, и как вы можете так забивать хрен на своё имущество?
    База данных доступна только Куратору этого проекта, нам, Гмам, ваши данные не известны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. проблема с игрой на модеме мегафон
    от nubelung в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 07:12
  2. сх и фх мегагалактик
    от kirjankus в разделе Заявки на бан
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •