Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
может ли дц выдавать хороший хпс в пве? - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 486
  1. #97
    Эксперт Аватар для evilevil
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    648
    Поблагодарил(а)
    868
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 311).
    Репутация: 323
    Повторюсь - сегодня же вечером предоставлю скрин с цлк 25хм сколько на аое босах абсорбит наш дц, а то что то типы с фана слишком много балабольствуют

  2. #98
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Повторюсь - сегодня же вечером предоставлю скрин с цлк 25хм сколько на аое босах абсорбит наш дц, а то что то типы с фана слишком много балабольствуют
    А при чем тут абсорб? Речь идет про хпс дцшки, который решил занятся хилингом в равном приоритете с щитованием. Почему то существует мнение, что такой дц эфективнее "спамера щитов".
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  3. #99
    artlal
    Гость
    Татьяна я думаю этим милым людям неинтересно
    я лишь замечу по собственным наблюдениям что когда в рейде дц на личе 25 гер нет заражения
    интересно почему)

  4. #100
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от artlal Посмотреть сообщение
    Татьяна я думаю этим милым людям неинтересно
    я лишь замечу по собственным наблюдениям что когда в рейде дц на личе 25 гер нет заражения
    интересно почему)
    Замечу, что не ставится под сомнение возможности дц в плане абсорб+хпс. Я например для себя давно уже решил, что нереально будет их обойти на большинстве енкаунтеров. Уважаю дцшек, каторые этим не кичатся, крича на каждом углу что все остальные хилы крабы и они нафиг не нужны в рейде.

    С другой стороны - появилось мнение, что дц кроме абсорба должен еще и постоянно хилить. И ладно под хилингом понимать выдачу пенанса в цель, у которой хп в "ваншот" зоне, или же сдача МВ в рейд. Так нет, дц должен еще и молитву исцеления сдавать в рейд после каждого щита. И делается упор, что это наиболее эфективно как для дц, так и для рейда. А те дц, кто все еще считает, что их основное оружие в рейде -
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    скажем там..есть дц - шилдоспамеры, которые ничего другого не умеют, также не имеют пвп опыта, механику не знают.
    . Вот это мнение уже ставится под сомнение. Неужто ДЦшки начали считать себя богами хсетапов, которые могут абсолютно все на уровне, на порядок превосходящем другие хспеки?.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #101
    artlal
    Гость
    на мой взгляд ну возможен подхил в 10тках на разных боссах при наличии двух хилов
    часто хожу в 10 гер в сетапе дц и ршам ну и там ренька хота порой проскальзывает
    ну а в 25 тках да даже мне как рлу не нужен его конкретный хпс мне нужны его шилды на нашем рейде

  6. #102
    Эксперт Аватар для evilevil
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    648
    Поблагодарил(а)
    868
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 311).
    Репутация: 323
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    А при чем тут абсорб? Речь идет про хпс дцшки, который решил занятся хилингом в равном приоритете с щитованием. Почему то существует мнение, что такой дц эфективнее "спамера щитов".
    Я о том, что некоторые утверждают о бесполезности дцшных щитков и что они мало абсорбят

  7. #103
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от artlal Посмотреть сообщение
    на мой взгляд ну возможен подхил в 10тках на разных боссах при наличии двух хилов
    часто хожу в 10 гер в сетапе дц и ршам ну и там ренька хота порой проскальзывает
    ну а в 25 тках да даже мне как рлу не нужен его конкретный хпс мне нужны его шилды на нашем рейде
    В 10ке кол-во хспеков в рейде предполагает совмещение действия в нескольких хзонах. В приципе, я когда рассматриваю поведение хилов в рейде подразумеваю формат 25ппл.

    Вот и мне как хилу важны именно щиты дц в рейде - тогда мне не придется к примеру сливать Волну исцеления в рейд, тратя тонну маны. Хотя сейчас придет pavvvel, и расскажет в чем именно мы тут неправы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Я о том, что некоторые утверждают о бесполезности дцшных щитков и что они мало абсорбят
    Абсорбят неплохо. Но существует временная зона дебафа. Чем сильнее периодическое тикающее аое - тем больший аптайм такой зоны, и у дц падает показатель абсорб+хпс (к примеру, Ланатель). В тех енкаунтерах, где урон в рейд приходит непостоянно, эта зона "смазывается" временем, когда у рейда почти фул хп - и показатель абсорб+хпс у дц на порядок выше, чем у других хилов.

    ДЦ должен понимать свои сильные и слабые стороны. Сильные - абсорб, слабые - зона дебафа, изза которой дц никогда не станет панацеей рейду. Он лишь участник команды хилов, как и все остальные хилы.

    З.Ы. Черт, сыграл капитана Очевидность...короче, надеюсь я в рейде с дц не стану свидетелем ситуации: "ДЦ мать твою, почему такие резкие просадки хп рейда, где твои щиты? - "Да хилю я, хилю...что вы такие нервные. Вот щааас как дам молитву исцеления, всех сразу и захилю. Упс, неуспел...".
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Immoralis (04.07.2013),Жук (30.06.2013)

  9. #104
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    выше х10 понерфленные боссы.
    где такое написано?

  10. #105
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от watapro Посмотреть сообщение
    где такое написано?
    Выше прочти.

  11. #106
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Чувак, на вашем фане занижен дамаг наносимый босами. О каком нормальном апс ты вообще говоришь?
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Слушай, если одинаковый дамаг, то наверно в каждом рейде балуется ГМ увеличивая его на 30-40%.
    в общем пнх и всех благ

    - - - Updated - - -

    Зороастр, ты как всегда в своем репертуаре
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  12. #107
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    .fire
    Короче. Я даже читать не стал бред всяких ретриков типа Зороастра.
    Вот скрины со вчерашнего кила лича 10 гер. Хил в паре с ршамой одетым.
    Обратите внимание я в ДЦ ХИЛЮ и чистым хилом и погложением. Причем я еще и чуму диспелил отвлекался. Люди которых я спас ни разу не скажут что абсорб это не хпс.


    P.S. боюсь представить что было будь я тупым шилдоспамером как предлагает Зороастр
    ссылки
    http://radikal.ua/data/upload/c2184/...f16b0dee61.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/05615/...47dc62d016.jpg

  13. #108
    Гуру Аватар для bashkosh
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 18).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Люди которых я спас ни разу не скажут что абсорб это не хпс.
    Но ведь абсорб это не хпс

    - - - Updated - - -

    И ты бы физически не смог быть "тупым шилдоспамером" в 10ке

Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найдите две ошибки
    от Тутбабулька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:41
  2. хороший пве реалм. подскажите ка:3
    от armenin в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •