Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
может ли дц выдавать хороший хпс в пве? - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 486
  1. #157
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ну чем он не хороший то?
    если мы именно про хпс, то он отвратительный, чего и следовало ждать от дц. Хочешь хилить-не извращайся и хиль в холике, дц хил примерно то же, что и шама танк.

  2. #158
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ну чем он не хороший то? посмотрит мои скрины на 11-12й странице.
    канеш называй))))
    Мы увидим скрины эффективного "исцеление"- стиля поведения дц в рейде формата 25ппл, или так и дальше будем держатся за 10ппл? Можно сделать еще проще - формат 5 ппл.

    Про 10 ппл

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    В 10ке кол-во хспеков в рейде предполагает совмещение действия в нескольких хзонах. В приципе, я когда рассматриваю поведение хилов в рейде подразумеваю формат 25ппл.
    Что такое хилл зоны, каким образом они влияют на поведение хспека в рейде разных форматов, и почему тому же ршаму неэфективно исцелять танка, можешь поискать в соседних темах - я уже досконально разжевывал этот вопрос.

    З.Ы. Однажды дц решил пошутить. Убив лану, рейд был в шоке - дцшка на втором месте по исцелению. "Кааак?!" недоумевали все, в том числе и я. Недоумение развеялось, когда заметил в статистике "дцшки" Круг исцеления. А заодно и решился вопрос - каким образом врейде возникали "ваншот зоны" по хп.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  3. #159
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    З.Ы. Однажды дц решил пошутить. Убив лану, рейд был в шоке - дцшка на втором месте по исцелению. "Кааак?!" недоумевали все, в том числе и я. Недоумение развеялось, когда заметил в статистике "дцшки" Круг исцеления. А заодно и решился вопрос - каким образом врейде возникали "ваншот зоны" по хп.
    мм ..вижу интеллект у тебя развит гораздо меньше фантазии. у дц нет такого спела (требуется 40 талантов в холи)

  4. #160
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    мм ..вижу интеллект у тебя развит гораздо меньше фантазии. у дц нет такого спела (требуется 40 талантов в холи)
    Еще варианты будут?
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #161
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    если мы именно про хпс, то он отвратительный, чего и следовало ждать от дц. Хочешь хилить-не извращайся и хиль в холике, дц хил примерно то же, что и шама танк.
    а ничего что дц соло хилит 10об и в почти соло весь цлк 10 гер? хотя возможно на офе были дц которые и в соло всю геру тащили

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Еще варианты будут?
    еще вариант - он спекнулся в холи. значит речь идет не о дц и тебе следует покинуть тему, ибо оффтоп и глупость

  6. #162
    Новичок Аватар для Воу палехче
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    З.Ы. Однажды дц решил пошутить. Убив лану, рейд был в шоке - дцшка на втором месте по исцелению. "Кааак?!" недоумевали все, в том числе и я. Недоумение развеялось, когда заметил в статистике "дцшки" Круг исцеления. А заодно и решился вопрос - каким образом врейде возникали "ваншот зоны" по хп.
    Омг, проиграл от этой чуши

  7. #163
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    а ничего что дц соло хилит 10об и в почти соло весь цлк 10 гер? хотя возможно на офе были дц которые и в соло всю геру тащили
    Более возможно что не были. Поскольку "тащить" соло контент - это не показатель крутости хспека. И да, каждый хил "тащит соло" 5 ппл.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    еще вариант - он спекнулся в холи. значит речь идет не о дц и тебе следует покинуть тему, ибо оффтоп и глупость
    Вижу с логикой у тебя в порядке, хоть и не с первого раза.

    Думаю каждый из хилов не раз сталкивался с бедой, когда начатый в таргет каст так и не успевает - цель уже мертва. Бывает, слишком медленный каст. А бывает что цель получила первоначально урон, несовместимый с жизнью, так называемая "ваншот" зона хп. Незнаю как другие хилы, но в такие моменты я думаю, как бы тут был кстати щит дц, смягчивший бы полученный урон. И который бы не допустил "ваншот зоны". Но вот беда - дц, вместо того чтобы вешать такие щиты, раскидывает налево и направо молитвы исцеления... и так же как и ты, печально наблюдает смерть таргета во время каста.

    З.Ы. Дц для того и берутся в рейды, поскольку они эфективнее всего уменьшают получаемый рейдом урон. Если дц желает хилить, а не щитовать - делаем проще, меняем дц на того же хприста, и просим палов взять сакры в талантах. В плане исцеления у хприста на порядок больше эфективности, ну а недостаток снижения урона замажут сакры.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. #164
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Поскольку "тащить" соло контент - это не показатель крутости хспека
    это показатель уровня игры игрока.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Более возможно что не были.
    мне лень искать...где-то я видел дц лич 10гер соло

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Вижу с логикой у тебя в порядке, хоть и не с первого раза.
    честно я думал ты слеповат..

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Думаю каждый из хилов не раз сталкивался с бедой, когда начатый в таргет каст так и не успевает - цель уже мертва.
    чтобы такое не происходило постепенно убираю из шмота дух и мп5 в пользу крит+хаст


    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    "ваншот зоны"
    метеорит в колонию строгого режима???

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    раскидывает налево
    песнь заводит....
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    направо
    сказки говорит...


    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    и так же как и ты, печально наблюдает смерть таргета во время каста.
    во время последнего кила лича в хм, дал около 15 молитв за бой - часть из них прямо под каст лича ,,заражение,, а другая часть во фростморне пока ждал кд раптуры.

  9. #165
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    во время последнего кила лича в хм, дал около 15 молитв за бой - часть из них прямо под каст лича ,,заражение,, а другая часть во фростморне пока ждал кд раптуры.
    Опять про 10ппл? Ты в других форматах рейдишь то?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    чтобы такое не происходило постепенно убираю из шмота дух и мп5 в пользу крит+хаст
    Чтобы такого не происходило, нормальный дц щитует рейд и уменьшает саму вероятность возниконовения такой проблемы, а не начинает каст и думает, какой из раскладов выпадет:

    а) я и остальные успеем одновременно;
    б) остальные не успеют, но я успею;
    в) я не успеваю, но вон другие успеют;
    г) черт, никто из нас не успел.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #166
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Чтобы такого не происходило, нормальный дц щитует рейд и уменьшает саму вероятность возниконовения такой проблемы, а не начинает каст и думает, какой из раскладов выпадет:
    ааа....ты чумной какой то.. есть ситуации.. например синдра 25 гер. 2я фаза: 5 хилов. 1 в глыбе. у двоих стаки. либо вообще 1 сдох (всякое бывает). посчитай сколько хилов остается. да если в этот момент я буду как советуешь ты ноубрейн-щитованием заниматься... то рейд может не выжить. разумеется тем кто близок ко смерти я дам щит, но рейд буду вытягивать молитвами, ибо в просаженный рейд 1 молитва дает 50к+ отхила за каст. и отхил с молитвы содержит и чистый хил и поглощение и хоту.
    а ты, ретрик, учишь людей нажимать в рейде меньше кнопок чем у тебя (менее трех). дц должен использовать весь арсенал хилок, даже кольцо света иногда.

  11. #167
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    чтобы такое не происходило постепенно убираю из шмота дух и мп5 в пользу крит+хаст
    У моего рШамы 2.1к хасты постоянной+прок перчаток с инжы. Касты волны 0.7-0.8 секунд (без 1 бонуса т10 и геры). Мб еще меньше, никогда не зацикливался на волне. Крита тоже достаточно много. Мп5 есть на 2-3 шмотках, причом и с них буду убирать. Но вся суть в том, что имея количество хасты большее, чем у любого другого ршамы, я не всегда успеваю захиливать человека.
    З.Ы. Ты убрал шмот с мп5 с дц. Ты убрал щиты, а значит реген маны с раптуры. Вопрос. Как ты не садишься?
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  12. #168
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 25
    Абсорб онли

Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найдите две ошибки
    от Тутбабулька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:41
  2. хороший пве реалм. подскажите ка:3
    от armenin в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •