Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
может ли дц выдавать хороший хпс в пве? - Страница 18

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 205 по 216 из 486
  1. #205
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Если потенциал МИ у ДЦ превышает 120к
    что-что?120к???ты не ошибся?))я дц 6200, некритовая молитва примерно 6к, +с символа1200, 7200 умножаем на 5 и получаем 36к.критовые будут по 9к, + символ 9к, + щиты с критов 15к, итого 69к (при 5 из 5 критах) Что то я не наблюдаю 120к)))

  2. #206
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Если потенциал МИ у ДЦ превышает 120к уже после тех же 6к гса - пускай хоть половина в оверхил уходит
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    потенциал МИ у ДЦ превышает 120к
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    превышает 120к
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    120к


  3. #207
    Гуру Аватар для 3-6mafia
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    x5
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    критовые будут по 9к, + символ 9к, + щиты с критов 15к, итого 69к (при 5 из 5 критах) Что то я не наблюдаю 120к)))
    пересчитаем:
    9*5=45 - от МИ
    9*5=45 - от символа
    15 - от щитов
    итого 45+45+15=105 или у меня с математикой плохо?
    Помог? Жми спасибку.

  4. #208
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    9*5=45 - от МИ
    9*5=45 - от символа
    15 - от щитов
    итого 45+45+15=105 или у меня с математикой плохо?
    плохо. 9 не умножается на 5, это уже перемноженная цифра. 45+15+9

    - - - Updated - - -

    Dontcrybaby, теперь я понимаю как они хилят в дц, раз у них молитвы по 120к)

  5. #209
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    То же заражение, та же пати: уходит одна молитва исцеление - максимум 2 гкд, 1854*1= 1854 маны.
    У тебя МИ хилит по 17+к?
    Legion - Гордунни

  6. #210
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    У тебя МИ хилит по 17+к?
    Резисты же есть) по танкам конечно не всегда перекроет - хп вечно прыгает. Даже если не поднимешь на фулл - выше 90% поднимешь точно (берешь лича в фокус, в каст заражения сразу начинаешь давать молитву - очень просто), а там даже если не дашь на фулл - символ и покровительство сделают свое дело, всякие шальные чайники шаманов и т.д.. Попробуй)

    Ну а для ребят выше - МИ так же затрагивает и петов в пати, соответственно 5 человек, 5 петов, 10 критов, проков покровительства и символа - в вашем случае потолок одного каста 135к.

    Если в интернете ничего нет о этой стороне дц - это не значит что она не дает профита) Терзайте)
    Можете даже гайд напистаь - мне будет очень приятно видеть ребят, которые действительно понимают на что способны.

  7. #211
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Давай уж не будем писать бред про петов. Во первых, у тебя в каждой пати у всех петы? Во вторых, петы обычно урона практически не получают, их и хилить не приходится, следовательно 95% в них уйдет в оверхил. Так что будем исходить из обычной пати в 5 человек. И 5 из 5 критов у тебя постоянно не будет естественно. Если брать в расчет 2-3 крита, и то что 2-3 человека те же ршамы успеют поднять раньше чем ты докастуешь, то у тебя и трети от озвученной цифры не останется. Будет выходить обычно порядка 20-30к эффективного исцеления с одной МИ, думаю даже тебе понятно, что 2 щита дадут такой же, если не больший профит. А уж про пять щитов и говорить не стоит.

  8. #212
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Не понимаю чем тебя не устраивает даже фулл пати без петов, поставить всех локов и хантов в одну пати тоже не проблема, тех же дк - на синдре дамаг в петов идет весьма и весьма неплохо. Да, 100% критов не будет, но прокастовать молитву без оверхила абсолютно реально даже при четырех ршамах. В холике я умудряюсь давать ее без оверхила даже без прозорливости. В шмоте, котором я чаще всего хилю это 2.2 секунды каста. В дц каст будет меньше двух секунд.
    Просто бери на заметку, пробуй, с практикой получаться будет все лучше и лучше. Трудно вникать в такие вещи, пока не попробуешь - надо заходить в игру и тестить - это работает.

  9. #213
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Не понимаю чем тебя не устраивает даже фулл пати без петов, поставить всех локов и хантов в одну пати тоже не проблема, тех же дк - на синдре дамаг в петов идет весьма и весьма неплохо. Да, 100% критов не будет, но прокастовать молитву без оверхила абсолютно реально даже при четырех ршамах. В холике я умудряюсь давать ее без оверхила даже без прозорливости. В шмоте, котором я чаще всего хилю это 2.2 секунды каста. В дц каст будет меньше двух секунд.
    Просто бери на заметку, пробуй, с практикой получаться будет все лучше и лучше. Трудно вникать в такие вещи, пока не попробуешь - надо заходить в игру и тестить - это работает.
    Я неспорю, дц может и похилить. Но разве хприст не будет приоритетнее в плане хила???
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  10. #214
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Даже если в рейде есть холи прист, даже если он хилит через молитву - если ты сможешь дать МИ с профитом - это будет правильно. Ты получаешь кгд, в которых нуждается рейд, во многих случаях в добавок сейвишь свою ману, но самое главное - ты без лишних затрат сейвишь ману этому холи присту. При жесткой и продолжительной просадке всего рейда маназатраты ДЦ уменьшаются, у холика наоборот, однако исход такой просадки будет определяться именно продолжительностью и интенсивностью игры холика - планка и продолжительность его бурса выше твоих, кроме того, когда ты даешь МИ и сейвишь ману холику - рейд просаживается гараздо меньше. Не потому что ты дал МИ, а потому что ее не дал холик и теперь он может себе позволить больший подхил.

    Дав молитву исцеления в рейде с холиком ты получаешь свой профит, выравниваешь хп рейда, сейвишь ману холику, который за счет этой маны играет агрессивнее, дает больше инстантов, больше играет по таймингам - рейд просаживается гараздо меньше, хп рейда гараздо ровнее, как плацдарм для новых МИ во время жестких просадок и самое главное сейвиться мана для холика, который будет играть решающую роль при этих жестких просадках.

    Игра в паре пряморукого дц и пряморукого холика - страшная сила. Да, при такой игре в бльшинстве случаев холик будет терять хпс, однако рейд будет иметь в разы большую выживаемость. Я был бы только рад, если бы ДЦшники воровали мой хпс - им не напряжно, мне спокойнее, рейду еще лучше.


    P.S. Когда рейд вдруг падает ниже 50% дабл бурст такого тондема выглядит весьма эпично.

  11. #215
    Гуру Аватар для 3-6mafia
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    x5
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    плохо. 9 не умножается на 5, это уже перемноженная цифра. 45+15+9
    так надо было и писать в посте о 69к я то подумал что от символа цифра не умножена.
    Помог? Жми спасибку.

  12. #216
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Да, 100% критов не будет, но прокастовать молитву без оверхила абсолютно реально даже при четырех ршамах. В холике я умудряюсь давать ее без оверхила даже без прозорливости. В шмоте, котором я чаще всего хилю это 2.2 секунды каста. В дц каст будет меньше двух секунд.
    Серьезно, ну хватит уже сказки рассказывать. Молитву без оверхила при 4 ршамах?

    Есть пати из 5 человек. 4 ршама гарантировано сдают 4 чайника первыми (мы же рассматриваем равнозначных ршамов и дц, не так ли?) - у них банально быстрее каст. Чайник - смарт хил, даются 4 чайника по 4 цели - итого 16 исцелений на 25 человек. Даже если принять что во всем рейде хп равномерно, а значит чайники будут выбирать цель равномерно с всего рейда - шансы что ни один чайник не заденет ни целевую пати мизерные.

    ДЦ не боги. Потдтверждение -ни один дц самостоятельно не справится с 25 ппл форматом (как и ни один другой хспек).

    ДЦ не может одинаково эфективно выполнять как исцеление, так и абсорб. Большинство его модификаторов направленно на усиление именно абсорба.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найдите две ошибки
    от Тутбабулька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:41
  2. хороший пве реалм. подскажите ка:3
    от armenin в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •