Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
может ли дц выдавать хороший хпс в пве? - Страница 35

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 409 по 420 из 486
  1. #409
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    просто до вас доводится тот факт что надо быть готовым в нужный момент отойти от стандарта и хильнуть таргет который уже плачет
    я никогда не отрицал, что хильнуть просевшую цель пенансом - плохо. Тут же некоторые пытаются доказать, что профитно совмещать щилдоспам с МИ и прочими хилками на постоянной основе.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    для ,,неособо,, продвинутых и тугодумов - талант дц заключается в том, что умеет прогнозировать получение урона и нужные касты дает заранее.
    ты прям бог прогноза. Интересно как это выходит у тебя? Ситуации где можно спрогнозировать урон можно пересчитать по пальцам (выдох на тухлом, заражение лича например). Практически везде урон идет непрогнозируемый, и прекаст ты дать несможеш.

  2. #410
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    а зачем категорично орать что дц хилить не зачем, хаста ему нахрен не нужна и подобную ерунду... я не видел ни 1 дц в теме который пишет именно о нонстопном хиле вместо шилдспама, просто до вас доводится тот факт что надо быть готовым в нужный момент отойти от стандарта и хильнуть таргет который уже плачет

    как бы игра намного успешнее скалыдвается когда каждый действует по логике - я не должен. но готов всегда, а не ограничивается до но...
    Ситуация выбора. Проф 3я фаза. Идет аое по рейду от стаков на танках. В рейде 1 дц, 1 хприст, 1 хпал, 1 ршам, 1 рдру. Что делать дц - вешать щиты и скидывать пенанс в особо просевших, или же начинать активно использовать МИ едва ли не после каждого щита, теряя щиты? Выиграет ли от этого дц, учитывая что его МИ не будет успевать, и выиграет ли от этого рейд, у которого начнется нехватка щитов?

    Серьезно. Моему ршаме и хпалу нафиг не нужна оверхилящая молитва дц в этой ситуации. Мне нужны его щиты, которые не дадут таргетам падать от очередного тика аое. И все довольны - у меня живые таргеты, где я могу собрать хпс; у дц сумасшедший абсорб от щитов; рейд живой и довольный делит лут с профа.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  3. #411
    Почетный флудер Аватар для Ann
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,425
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 1,091 (сообщений: 660).
    Репутация: 1800
    ми в дц? у меня она была ток в книге) быстрое или исповедь не более, дц посути таргет хил и делать, лучще из него хпала забацать чем хприста

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ann за это полезное сообщение:

    лосик (15.07.2013)

  5. #412
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    ми в дц? у меня она была ток в книге) быстрое или исповедь не более, дц посути таргет хил и делать, лучще из него хпала забацать чем хприста
    аналогично, в дц спеке МИ даже не вынесена на панельку

  6. #413
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Какая разница что там в вычислениях по поводу продолжительности каста у хилов, если они не в состоянии погасить просадку? Где тут можно было увидеть вмешательство в чужую хил зону? Где можно было увидеть потерю профита в этих условиях?
    Где в этой теме хоть один намек на то, что для получения профита надо перебивать статы из привычного фулл в спд? Где в этой теме хоть один намек на то, что такой стиль игры должен стоять на первом плане? Где хоть одна рекомендация при начале просадки переходить на использование МИ?

    На сколько же надо быть больным человеком, чтобы начинать проводить вычисления для ситуаций, которые даже не поднимались в этой теме? Зачем приводить пруфы, для ситуаций имеющих совершенно другие изначальные условия?

    Хилы умерли, хилы без маны, хилы в контроле или под стаками, хилы вне ренжа, а тактика рейда сломана, из-за чего идет овердемедж по рейду. Где сдесь можно было увидеть МИ, которая не успеет докастоваться?

    Хилы боги? Идеальный интернет? Термоядерный комп? Первоклассные РЛы и рейд без слаков? Покажите мне ги, в которой все именно так и я буду хлопать стоя.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Bebo за это полезное сообщение:

    MalayaTheBest (31.01.2015),Жук (16.07.2013),Зимк (16.07.2013)

  8. #414
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Какая разница что там в вычислениях по поводу продолжительности каста у хилов, если они не в состоянии погасить просадку? Где тут можно было увидеть вмешательство в чужую хил зону? Где можно было увидеть потерю профита в этих условиях?
    Где в этой теме хоть один намек на то, что для получения профита надо перебивать статы из привычного фулл в спд? Где в этой теме хоть один намек на то, что такой стиль игры должен стоять на первом плане? Где хоть одна рекомендация при начале просадки переходить на использование МИ?

    На сколько же надо быть больным человеком, чтобы начинать проводить вычисления для ситуаций, которые даже не поднимались в этой теме? Зачем приводить пруфы, для ситуаций имеющих совершенно другие изначальные условия?

    Хилы умерли, хилы без маны, хилы в контроле или под стаками, хилы вне ренжа, а тактика рейда сломана, из-за чего идет овердемедж по рейду. Где сдесь можно было увидеть МИ, которая не успеет докастоваться?

    Хилы боги? Идеальный интернет? Термоядерный комп? Первоклассные РЛы и рейд без слаков? Покажите мне ги, в которой все именно так и я буду хлопать стоя.
    1.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    З.Ы. суть не только в том что вейд может быть просажен и возникнет вопрос чем занимались другие хилы, а в том, что рейд всеравно получит урон и кто первым его выхилит - тот молодец, так вот дц как раз и обладает всем набором спелов (имея много хасты) чтобы выхилить быстрее чем других хилы.
    2.
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Ну если чего - это самые частые и самые сложные ситуации в цлк 25гер. Не теряя статов при использовании МИ рейд будет получать больший профит, цифры в рекаунте вырастут, хп в рейде будет ровнее и выше во время жестких просадок. И да, твой ршама будет тратить ману меньше, а не больше, потому что при жесткой просадке рейда никакие щиты не дадут держать кого-то на фулл хп. Надеюсь ты хорошо вспомнил те ситуации, которые я привел в пример, потому что в этих ситуациях оверхила от молитвы исцеления нет.
    Как говорится - в предыдущих сериях. Первый указывает, что дц будет хилить быстрее всех - уже показал, что наоборот последним. Второй - даже намекнул что мой ршам будет тратить меньше маны. Хотя нет, мы с таким дц в такой ситуации будем делать одно и то же - исцелять, при чем наше исцеление будет совмещатся, увеличивая оверхил друг друга - а следовательно, наш показатель эфективного использования маны будет уменьшатся. У обоих.

    З.Ы. Кстати ситуацию с 3й фазой профа первыми привели вы.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  9. #415
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Как говорится, доброе утро. Говорилось о оверстаках у танков на 3 фазе, когда входящий урон по рейду превышает хпс+абсорб исходящий от хилерского состава. Прости, я все еще не увидел ни одного ответа на заданные мною вопросы.

    За сказанные сгоряча слова другими жителями форума я не овечаю, уж извини.

  10. #416
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Как говорится, доброе утро. Говорилось о оверстаках у танков на 3 фазе, когда входящий урон по рейду превышает хпс+абсорб исходящий от хилерского состава. Прости, я все еще не увидел ни одного ответа на заданные мною вопросы.

    За сказанные сгоряча слова другими жителями форума я не овечаю, уж извини.
    Не представляю каким образом замена абсорба, значение которого сумируется с уже существующим исцелением других хилов, на исцеление, которое будет замещатся исцелением других хилов, приведет к общему увеличению хпс+абсорб рейда.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  11. #417
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Листай страницы, читай, осмысляй, авось поймешь, авось даже получится... Сложная тема... Я практик в первую очередь, во вторую теоретик - у меня работает.

  12. #418
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Листай страницы, читай, осмысляй, авось поймешь, авось даже получится... Сложная тема... Я практик в первую очередь, во вторую теоретик - у меня работает.
    Я очень внимательно читал. Но так этого и не увидел. Я видел описание цифр, которые являются еще более фантастичными, чем мои теоретические выкладки. Описание ситуаций, в которой таких цифр можно достичь одним образом - остальные хилы будут, остановившись, в восхищении смотреть как дц кастует МИ, а потом громко ему аплодировать "Браво!!". Возможно я и любитель теории, но не сказок.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  13. #419
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    не ходите в такие рейды. Может тогда мне и в ретрике стоит прокачивать талы на хил? А то вдруг останусь я и танк и 200к у босса, придется подхиливать.
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Хилы боги? Идеальный интернет? Термоядерный комп? Первоклассные РЛы и рейд без слаков? Покажите мне ги, в которой все именно так и я буду хлопать стоя.
    как бы вот)
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  14. #420
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Склеп 25, каст пурги, сколько надо потратить гкд на закрытие просадки в рейде средних хилов? С топ хилами 2гкд. С обычными 5-6. Два раза дать ми без оверхила - свободно. Те ситуации которые я приводил - такие же, просто экшн событий по-серьезнее. Нужна практика... Пойди с пугами - увидишь профит, ливни с рейда за 5% до кила, пойди еще раз - убедишься в нем. Пойдешь в рейд, увидишь пельмени на 3 фазе у хилов во время оверстаков на танках - поймешь что это тот же склеп. Тот же склеп - тот же профит.

Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найдите две ошибки
    от Тутбабулька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:41
  2. хороший пве реалм. подскажите ка:3
    от armenin в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •