Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Слив арены 5х5 - Беня - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 80
  1. #49
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от полонротдот Посмотреть сообщение
    инфа сотка что никого не покарают, никто логи не проверит. Тут 70% топ 20 сливеры, я в этом более чем уверен. Более популярные рилмы логона не проверяются на слив, а этот и подавно. Спрут упомянул, что мы сосали и будем сосать, но при всем моем уважении, спрут, ты сам мне сливал все бои в 2х2, а тут тебе так рега поперла, когда мы офнулись, что прям чуть ли не 2800... Мало верю, если честно, что это не слив. Возможно ктото дисбан тимы сделал и лил ммр, но ты собственными усилиями на такой рейт не способен. Всегда болтался на 2к, а тут чуть ли не на 3 прокнуло. Я не верю в чудеса

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------



    боже, какой же эпикдаун, ты сам признал, что вы сливеры, я надеялся вы дольше продержитесь в роли глодиатарав :(

    вы поочереди льете друг другу ммр после победы, врезультате чего не теряете рейт. получается со статой 100-100 рейт будет у обоих тим 2.2+, и согильдейцы не в обиде, и у самих пися ростет, да ребят? :d
    Сльышь упырь ротик свой прикрой эпик даун на тебя в зеркало смотрит. ты просто Мегаидиот ты на столько туп что тебе об этом даже знакомые говорить не хотят ибо ты все равно не поймешь. я признаюсь лишь в том что шатал твой рот

    ---------- Добавлено 28.02.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 27.02.2012 в 23:55 ----------

    и так черная анальная дыра чте много на себя берет то что полка в вашей ги вас лохов еще не сделало топ типами! вобщем вы как этот лузер ядырный упырь тока умеете что сопли на форумах распускать. вобще рты оф и сидите дальше нойти по поводу слива ничего доказывать вам не собираюсь потому что я точно знаю что вы сливаете а на нас гоните из за подгонки рейта. вы же тупици не понимаете что апнув 2200 мы спускали тим реййт до личного еслик то не понимает спускали не значит апали. вобщем идите фапайте на свои отражения.

  2. #50
    Старожил Аватар для Киви
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Мексика
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 24).
    Репутация: 135
    Тему можно закрывать, толку мало. Как написал gm
    Цитата Сообщение от realess Посмотреть сообщение
    слишком мало доказательств

  3. #51
    Эксперт Аватар для Леори
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 103).
    Репутация: 188
    Цитата Сообщение от kemalka Посмотреть сообщение
    Сльышь упырь ротик свой прикрой эпик даун на тебя в зеркало смотрит. ты просто Мегаидиот ты на столько туп что тебе об этом даже знакомые говорить не хотят ибо ты все равно не поймешь. я признаюсь лишь в том что шатал твой рот

    ---------- Добавлено 28.02.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 27.02.2012 в 23:55 ----------

    и так черная анальная дыра чте много на себя берет то что полка в вашей ги вас лохов еще не сделало топ типами! вобщем вы как этот лузер ядырный упырь тока умеете что сопли на форумах распускать. вобще рты оф и сидите дальше нойти по поводу слива ничего доказывать вам не собираюсь потому что я точно знаю что вы сливаете а на нас гоните из за подгонки рейта. вы же тупици не понимаете что апнув 2200 мы спускали тим реййт до личного еслик то не понимает спускали не значит апали. вобщем идите фапайте на свои отражения.
    еще один дегенерат ^_^
    как же мило смотреть на агробичей)
    игровой ник бы написал хоть

  4. #52
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Леори Посмотреть сообщение
    еще один дегенерат ^_^
    как же мило смотреть на агробичей)
    игровой ник бы написал хоть
    да ты просто школота тупая. мой ник Дантэ дай мне свой скайп я тебе расскажу кто ты есть. а в остальном завидуй молча и дальше распускай сопельки не апнуть тебе с твоими культяпками норм рейт.

  5. #53
    Наш человек Аватар для Stau
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    777
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 116).
    Репутация: 271
    Цитата Сообщение от kemalka Посмотреть сообщение
    а на нас гоните из за подгонки рейта.
    да парни.. я ничего не имею против.
    P.s. тему я создавал не для раздувания межрассовой агрессии.
    Последний раз редактировалось Stau; 27.02.2012 в 23:32.

  6. #54
    Эксперт Аватар для Леори
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 103).
    Репутация: 188
    Цитата Сообщение от kemalka Посмотреть сообщение
    да ты просто школота тупая. мой ник Дантэ дай мне свой скайп я тебе расскажу кто ты есть. а в остальном завидуй молча и дальше распускай сопельки не апнуть тебе с твоими культяпками норм рейт.
    90% использующих слово школота учатся в бурсе или только выпустились с 9 класса,гц что ле
    А вот в скайпе решать проблемы придумали инвалиды,что бы не утруждать себя долгой и нудной дорогой.Если это так то мне тебя жаль и извини если задел,над такими не смеются

    мне тебе легче адрес свой написать

  7. #55
    Эксперт Аватар для Neo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 112).
    Репутация: 439
    Без базара слив. 5х5 по договоренности то редко кто регает... (помните выходные ???)
    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    сегодня ты глад, а завтра баг починили и ты дно
    http://pixs.ru/showimage/s8411803jp_...0_17187076.jpg

  8. #56
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Леори Посмотреть сообщение
    90% использующих слово школота учатся в бурсе или только выпустились с 9 класса,гц что ле
    А вот в скайпе решать проблемы придумали инвалиды,что бы не утруждать себя долгой и нудной дорогой.Если это так то мне тебя жаль и извини если задел,над такими не смеются

    мне тебе легче адрес свой написать

    ну помоему все таки те кто не хотят разговаривать в скайпе или рк,тс боятся спалить свой тонкий голосочек, и адрес мне твой зачем ты думаешь ради того что бы тебе что то обьяснить я приеду ?? вобщем ходи длинными путями смотри не заблудись трусишка. п.с. и ты меня не задел своими словами просто люблю обзываться

  9. #57
    Форумный гладиатор
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    901
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 510).
    Репутация: 127
    Цитата Сообщение от kemalka Посмотреть сообщение
    да ты просто школота тупая. мой ник Дантэ дай мне свой скайп я тебе расскажу кто ты есть. а в остальном завидуй молча и дальше распускай сопельки не апнуть тебе с твоими культяпками норм рейт.


  10. #58
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от Киви Посмотреть сообщение
    Тему можно закрывать, толку мало. Как написал gm
    Не всё сразу выясняется, тут нужно время
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  11. #59
    Гуру Аватар для jaine
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 96).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от Realess Посмотреть сообщение
    Не всё сразу выясняется, тут нужно время
    Выясняй оперативнее, а то у ребят уже коленки затряслись

    Сервер - Cataclysm x100 - Альянс

  12. #60
    Наш человек Аватар для Stau
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    777
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 116).
    Репутация: 271
    Уже сто раз пожалел, что создал данную тему...
    Я не хотел провоцировать игроков из гильдии "Матёрые" (некоторые игроки этой гильдии мне импонируют).
    Многие дорожат своими игровыми персонажами. Поэтому я предлагаю простое решение данной проблемы.

    Вы выкладываете 2 скриншота ваших боёв на арене (пример - http://youpic.su/view.php?id=s002.yo...cb86f11484.jpg) сделанные во время игр 5х5 (до получения заоблачного рейтинга).

    Либо вы удаляете команду, пока не усугубилась ситуация.

    P.S. Скриншоты должны быть аналогичны моему. Т.е. в них должна содержатся дата сего действия
    Последний раз редактировалось Stau; 28.02.2012 в 03:45.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •