Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
пора вносить корректировки в античит - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 36
  1. #25
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от lamalamazzz Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать что ты со здравым смыслом не дружишь

    - - - Updated - - -

    Сука ты тупой.
    вот теперь понятно почему у тебя такая "хорошая" репутация. давай без оскорблений? я тебя оскорбил? если тебя так все бесит может закрыть вкладку, ну или накрайняк какой у тебя этаж? сейчас это всего лишь дискуссия. и в конце мы узнаем кто из нас не прав. если я - тем лучше для меня. пойму в чем я не прав.

  2. #26
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Это 30 секунд лога, или ты думаешь там будет писаться что-то помимо цифр?

    - - - Updated - - -

    Да ты просто твердолоб. Какой ты нахер математик если ты не видишь насколько это будут огромные значения если за каждым следить так персонально.....

  3. #27
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    из головы взял цифры? привязка к определенному персонажу где?

    - - - Updated - - -

    гуд. в одном разобрались: на серве не пишутся координаты.
    ты главное не истери, на ошибках учатся

  4. #28
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    из головы взял цифры? привязка к определенному персонажу где?
    Цифры взял неважно вот шаблон. Считать надеюсь умеешь. Выглядеть будет так. Файл GhostWarrior.log(предположим твой лог) Представь что таких еще 3000 а то и больше ведь на аке не по 1 персонажу. ладно. Берем формулу.
    Есть коорданиты x,y,z показывают перемещение персонажа в 3-х мерном пространстве. Как мы договорились они будут считываться 10 раз в секунду(и то очень огромная погрешность). То есть формула (x,y,z)*10 это только за одну секунду. За минуту (х,y,z)*10*60..... Не забывай что x y z это дробные числа. то есть x.xxxxxx y.yyyyyyy z.zzzzzzz....
    Если ты стоишь на месте(не двигаясь) Твои координаты в данной точке к примеру x.xxxxx y.yyyyy z.zzzzzzz теперь пошла запись в лог. Вот воспоьзуйся фомулой и представь какие это значения.

    - - - Updated - - -

    x.xxxxx y.yyyyy z.zzzzzzz отображение за 1/10 доли секунды, если ты не догнал. 2/10 уже идут другие координаты...

  5. #29
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    о как. ну тогда совсем весело. находишь дырку в античите/баг и юзаешь до потери пульса, ведь доказать никто не сможет(видео как я и говорил можно покорябать до неузнаваемости)и да будет всем счастье! правильно?


    я не такой тупой как ты думаешь... просто мозга уже не варит и повторюсь опыта не много. еще через 2 часа на разрядку мозгов (рыбааалкаа ^^ бошка не совсем вов забита) и считай 3е суток уже без сна.

  6. #30
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    о как. ну тогда совсем весело. находишь дырку в античите/баг и юзаешь до потери пульса, ведь доказать никто не сможет(видео как я и говорил можно покорябать до неузнаваемости)и да будет всем счастье! правильно?
    Если на тебя снимут видео, тебя забанят... Если Гм запалит тебя забанят.... Ну других методов просто нету, особенно против багов!

    - - - Updated - - -

    Просто я к чему все это, все действия связанные с быстрыми перемещениями на видео надо снимать)

  7. #31
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от lamalamazzz Посмотреть сообщение
    Если на тебя снимут видео, тебя забанят...Ну других методов просто нету, особенно против багов!
    ну ведь не играть же с фрапсом постоянно? и найти пофиксить баги становиться еще большей проблемой. языкастых много. скоро способы разлетятся по всему серверу, и опять повторюсь: школьники начнут "развлекаться". думаю все таки эта проблема хоть немного заинтересует нужных лиц.

    и да, спасибо за помощь. просветлил на момент ты мою голову

    и вся суть темы: как ты снимешь перемещения роги в инвизе? открылись ворота, 2 секунды и сап. все ништяк! это же какие скилы должны быть (даже не считая того, что я был в инвизе)

  8. #32
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от GhostWarior Посмотреть сообщение
    ну ведь не играть же с фрапсом постоянно? и найти пофиксить баги становиться еще большей проблемой. языкастых много. скоро способы разлетятся по всему серверу, и опять повторюсь: школьники начнут "развлекаться". думаю все таки эта проблема хоть немного заинтересует нужных лиц.

    и да, спасибо за помощь. просветлил на момент ты мою голову
    Просто такие случаи как у тебя требуют видео, иначе никак... Мало ли ты решил кого-то подставить. Только видео является в таких случаях(спидхак) доказательством. Вот к примеру Флайхак можно заскринить ибо там явно видно зависание в воздухе. А вот со Спид хаком не прокатит...

  9. #33
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    замечал ли ты случаи, когда элик на ускорение+тапки с чаркой инжы(если не ошибаюсь) запускают персонажа вверх как ракету?) ведь этот момент можно поймать и подставить человека... опять же беда...

  10. #34
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    http://forum.wowcircle.com/forumdisp...unt&order=desc

    почитай по банам, там и поржать можно.

  11. #35
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    анекдоты на ночь это хорошо, но скоро начнется веселуха на бг. бои теперь будут проходить в воздухе... фиг его знает на что способен чит, а ведь он есть, иначе как можно объяснить то, что пал поставил портал в даларан?

  12. #36
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Все правильно. По 3 скринам вообще ничего не ясно. В корректировке античит нуждается, это да, но пока есть более насущные проблемы со стабильностью, и например, почтой. насчет координат это так - на клиенте жмете идти вперед, серверу приходит пакет с точкой, куда должен быть перемещен перс, проходятся проверки, если все ок, сервер перемещает перса и шлет клиенту апдейт, и на клиенте вы перемещаетесь в точку. Флайхак делается по-разному, но впринципе смысл верный, меняется некий флаг, проблема в том, что он не только при полетах меняется..... А логировать это невозможно
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. корректировка тотема трепета.
    от jatoarmeez в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 00:24
  2. Максимальная эффективность в игре
    от сероглазка в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:27
  3. Комплекты экипировки.
    от Энджой в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 12:05
  4. бан по ip: еффективность и технология
    от tranzero в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •