Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Таверна Брюхо Кроколиска - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 33 из 33
  1. #25
    Новичок Аватар для Dangaar
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 9).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Ramsay Snow Посмотреть сообщение
    Все кто отписался в этой теме - наверняка играют в этой таверне и часто в ней сидят?
    Ни разу в ней не был и даже не имею ни одного активного персонажа вблизи Штормграда. Пока пожалуй, и не стоит появляться. Буду сидеть в своем закутке, тихо захватывая мир, вдали от подобных мест.
    Хотя, признаюсь, сама по себе таверна неплоха. А вот что получается в итоге.. в общем, все как всегда.
    На моей памяти все подобные начинания, хорошие по своей сути и вполне интересные, заканчивали толпой ракообразных и уничтожались в итоге каким-нибудь гномом-шахидом.
    На этом я пожалуй из темы отчалю, тем более что она уже скатывается во флуд и скоро будет почищена и/или закрыта.
    [20:31:08] Slicer: Чёрт -_-
    [20:32:03] Slicer: Я идиот xDD

  2. #26
    Активист
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Ramsay Snow Посмотреть сообщение
    Карманы же запрещены, нет?
    Все кто отписался в этой теме - наверняка играют в этой таверне и часто в ней сидят? А вообще кто сделал то её? Она же только мешает.
    А ещё из-за неё в Штормграде появились Ордынцы.
    Нет. Не из-за неё, друг мой.
    Ордынцы начали "открыто" отыгрывать в Штормграде с появлением канализации.

  3. #27
    Старожил
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Вечно вам все не нравится, не цените вы работу мастеров. На сколько я знаю Винкл строил канализацию 18 часов, не считая таверну, которую при мне часа 3 строили.

  4. #28
    Активист
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Noggit Посмотреть сообщение
    Вечно вам все не нравится, не цените вы работу мастеров. На сколько я знаю Винкл строил канализацию 18 часов, не считая таверну, которую при мне часа 3 строили.
    Я не говорю, что не ценю вклада Винкла в общее дело. Я просто говорю, что с появлением канализации в Штормграде появились и ордынцы, открыто разгуливающие по ней.

  5. #29
    Активист Аватар для hakcam
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Nightbane Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что не ценю вклада Винкла в общее дело. Я просто говорю, что с появлением канализации в Штормграде появились и ордынцы, открыто разгуливающие по ней.
    Эльфам досмотр харь, каждому снимать маски! Если политика таверны не изменится, рано или поздно найдем решение проблемы.

  6. #30
    Новичок Аватар для prokion
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Nightbane Посмотреть сообщение
    Нет. Не из-за неё, друг мой.
    Ордынцы начали "открыто" отыгрывать в Штормграде с появлением канализации.
    И... Вновь мне приходится просить ГМа почистить тему от ВСЕХ лишних сообщений. Мы не обсуждаем здесь канализацию и прочее.
    Ордынцы? Замечательно. (кстати, я никаких не видел, кроме первого дня) Это уже на совести игроков. Если у вас от таких «припекает», находите и убивайте.
    Только озаботьтесь РП причиной для подозрений, а не устраивайте крестовый поход в канализацию.
    У меня сложилось впечатление, что многие люди просто потеряли связь с реальностью и забыли понятие НРП в его полном объеме. А так же и наказание за подобное.

    Цитата Сообщение от hakcam Посмотреть сообщение
    Эльфам досмотр харь, каждому снимать маски! Если политика таверны не изменится, рано или поздно найдем решение проблемы.
    Политика таверны проста, мочите друг-друга сколько влезет, занимайтесь своими делами, на имущество не покушайтесь. Даже в случае частичных повреждений окружения в таверне, персонал часто закрывает глаза на подобное. Благо дворфы-столяры поставляют достаточно мебели.
    Таверна не является карманом, как уже сказали выше. (как и Штормград в целом) Вышибалы будут реагировать только на определенно опасные и агрессивные вещи, например на воспламеняющихся колдунов. (согласитесь, наверху стража тоже порубит вас в лоскуты за подобное)
    А с человеком, отписывающим за неписей, я уже и сам провел беседу. Ждите смены владельца. :)
    Политика таверны не изменится, должно измениться отношение посетителей. К слову, в последние дни там стало гораздо меньше народа, естественно, это связано и с началом учебы, но... До некоторых людей просто дошел смысл происходящего, а это уже вселяет надежду.

    P.S: для непонятливых я поясню. По городу ходит слух про открытие заведения. Никаких указателей, никакой открытой информации. Хотите попасть? Найдите того, кто покажет или намекнет на правильное направление. Конечно же рп путем, а не просто притащит вас за руку под двери.

  7. #31
    Местный Аватар для Krysae
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    Репутация: 24
    а другая часть запирает дверь, ожидая развития событий.
    То есть ваш карман не даст моему персонажу свалить в случае поножовщины? И для того, чтобы выбраться, мне надо будет еще и сражаться с карманом ведь. Это еще с учетом того, что не дать мне сбежать будут пытаться сами игроки. Вот я и думаю, что карман в любом случае играет роль кармана. Прошу Мастеров пояснить ситуацию, а то я слишком тупой, видать, чтобы догнать суть.

  8. #32
    Гуру Аватар для Eric Darrman
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 522 (сообщений: 223).
    Репутация: 522
    Воистину радует, что игроки всё же заметили этот матёрый рак и объединились, дабы искоренить его во веки веков!

  9. #33
    Старожил Аватар для Lem's Door to Schrödinger
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    246
    Поблагодарил(а)
    398
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 155).
    Репутация: 344
    А почему бы не нанять игроков охранять ваше заведение?
    Indra - Mage of Kirin Tor - Draenei
    Была она воин и мистик, чудовище и святой, лис и сама воплощённая невинность, меньше, чем бог, но больше, чем человек.

    Nemezis - Necromancer / Warlock - Quell'dorei
    Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Lem's Door to Schrödinger за это полезное сообщение:

    Araani (05.09.2013),Aspekt (04.09.2013),FeDrRum (09.09.2013),Metalluch666 (07.09.2013)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Стоит ли беспокоиться?
    от DeadSmile в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 14:51
  2. Доколе?
    от Zac в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 13:06
  3. за серверами вообще кто-то следит ? logon1 лежит уже около часа
    от Realpro в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •