Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Таверна Брюхо Кроколиска

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33
  1. #1
    Новичок Аватар для prokion
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23

    Таверна Брюхо Кроколиска





    Попробуйте поиграть в таверне с этой музыкой.
    В Штормграде открылось заведение «Брюхо Кроколиска», возможно это самый грязный притон в Азероте. Сомнительные личности кучкуются и стекаются в недры коллектора. Не удивляйтесь, если встретите тут представителей враждебной фракции, так как мир подземелий живет по совершенно иным законам. И только очень удачливые или смелые могут найти это место и выйти живым обратно на поверхность. И дело не в кроколисках, а в контингенте собирающемся в подобных заведениях и готовом лишить жизни за пару серебрянных монет.

    Персонал:
    Лортанас - хозяин сего милого заведения
    Элаиз - официантка
    3 NPC - официанты
    1 NPC - бармен
    15 вышибал

    Огромное спасибо Винклу, что возвел для вас всех это сооружение! Без его помощи, это было бы невозможным. :3

  2. 3 пользователей сказали cпасибо prokion за это полезное сообщение:

    Dakee (28.08.2013),Noggit (28.08.2013),Ингвар (28.08.2013)

  3. #2
    Новичок Аватар для prokion
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Прошу ГМа почистить тему от посторонних комментариев, а информация о таверне будет кардинально дополнена.

    Так же советую многим игрокам подумать о РОЛЕВОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ слухов о таверне, ибо уж очень много посетителей в последнее время. Как вы нашли это место? С какой целью сюда пришли?
    Подумайте над этим.

  4. #3
    Активист Аватар для Defy_U
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 37).
    Репутация: 74
    Почистил тему. Приятной игры.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Defy_U за это полезное сообщение:

    Noggit (01.09.2013),prokion (01.09.2013)

  6. #4
    Активист Аватар для hakcam
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от prokion Посмотреть сообщение
    Как вы нашли это место? С какой целью сюда пришли?
    Ваша "реклама" в слухах очень наглядно помогает вас найти.

    [22:32:41] [4] [85:Рэнделл]: Хотите сбыть краденое? Скрыться от закона? Напиться в стельку и поучаствовать в гладиаторских боях? Таверна "Брюхо Кроколиска" ждет своих
    [22:32:41] [4] [85:Рэнделл]: посетителей. (НРП: Таверна находиться в канализации. Попасть туда можно из каждого квартала (кроме Квартала Магов) через люк. По тоннелям
    [22:32:41] [4] [85:Рэнделл]: идите по указателям в сторону Торгового Квартала.)

    Продавать почки без наркоза, и драться при этом с охраной, которая там защищает эльфов. Вам бы самим немного обдумать, что вы там собираетесь делать.

  7. #5
    Ветеран форума Аватар для OhLoL
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Мочилово
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 156).
    Репутация: 212
    Цитата Сообщение от prokion Посмотреть сообщение
    Как вы нашли это место?
    Посаны через all chat прознали, лол.

  8. #6
    Активист Аватар для =llill=
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Репутация: 34
    Хотите сбыть краденое? Скрыться от закона? Напиться в стельку и поучаствовать в гладиаторских боях? Таверна "Брюхо Кроколиска" ждет своих посетителей. (НРП: Таверна находиться в канализации. Попасть туда можно из каждого квартала (кроме Квартала Магов) через люк. По тоннелям: идите по указателям в сторону Торгового Квартала.)
    РОбята. Все хотят - стать светлым рыцарем, или супервором. Спасти Даму женского пола из королевской семьи. Они тут бывают, действительно женского. Ну, или наоборот. Но, этого не допустит Араани.
    [IMG]http://**************/a/img4/4448/84613524.gif[/IMG]

  9. #7
    Новичок Аватар для prokion
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от OhLoL Посмотреть сообщение
    Посаны через all chat прознали, лол.
    Оу, метагейм в чистейшем его проявлении. Я действительно имел ввиду достойное ролевое обоснование для каждого конкретного посетителя. Или вы хотите сказать, что действительно спускаетесь на глазах всей стражи в люк на площади и поблуждав по подземелью некоторое время БЕЗ ЦЕЛИ забредаете в таверну?
    На самом деле, ГМ Каэль недавно предлагала нам перенести весь наш отыгрышь в отдельный канал, но... Это действительно не удобно!
    Мы создали только площадку для нового отыгрыша, но то, что это место превращается в рассадник вирта и рака... Вина этого лежит на всех игроках-посетителях и на нас в равной доле, т.к. мы не предусмотрели всего, хотя и пытались.
    Мы не строили там бордель для вашего вирта, не строили еще одну таверну для посиделок в ней аристократии. Объявление в общий чат говорит только о том, что персонал готов с вами поиграть и создать обстановку, а не созывает всех с поверхности, как глашатай на площади.
    О том, что творилось в ней в первый же вечер даже упоминать не хочется, стыдно за всех. Там было тесно как на китайском рынке и кого только там не было!
    У нас действительно появляются постоянные посетители, но только часть из них готова объяснить свое присутствие.
    Подумайте над этим.

    P.S: Мы создавали еще одно место с оригинальной атмосферой и делали это добросовестно, но теперь у меня ощущение, что половина из побывавших там, постарались максимально загадить все эти труды.

  10. #8
    Активист Аватар для hakcam
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).
    Репутация: 49
    Все очень хорошо, но в таком месте самое то устраивать драки. И не приятно видеть отписи "(ник):Жирный охранник тюкнул (ник2) и выкинул из помещения" И посторайтесь сделать отписи о присутствии прислуги попроще("почку без наркоза" до сих пор не по себе). Меньше - лучше.

    А по поводу посетителей, ну там много сасинов с клешнями, и их там будет с каждым днем все больше, ибо темно и сыро.

  11. #9
    Ветеран форума Аватар для OhLoL
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Мочилово
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 156).
    Репутация: 212
    Цитата Сообщение от prokion Посмотреть сообщение
    Оу, метагейм в чистейшем его проявлении. Я действительно имел ввиду достойное ролевое обоснование для каждого конкретного посетителя.
    Тогда вопрос! Зачем приглашать к себе на РП?

    Помню времена, когда только открыли канализацию, Кристофер ВанФаер почуял нежить и спустился туда! Меня встретили радушно двое твинков стражи и получили по полной. Вот вроде гоблины пропали, но появилась нежить в крупных размерах! Я снова спустился туда, но уже с отрядом таких же ганкеров и перебил всё, что только попадалось нам на пути. Ваша таверна, точнее то, что вы хотите сделать из неё, лишь повод перебить всех вас и испортить вам РП только потому, что вы дебилы.

  12. #10
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Топикстартер тут прав. Было создано место определенной специфики и атмосферы. И если в него тянутся все, кому не лень, то это уже не столько проблема организаторов заведения, сколько авторов тех персонажей, что туда приходят. Аристократия в таком притоне? Тогда самое время спросить у этой самой аристократии, всё ли у них в порядке с психикой, возможно, стоит показаться к врачу.
    Что же касается объявления в общий чат, то я бы все-таки предложила ограничить их количество, это как минимум. Если там есть указатели, если везде висят объявления, то, думаю, вас не только аристократы могут найти, но и, например, стража. А там уж всё по РП)

    P.S. OhLoL забанен за хамство в сторону пользователей на 3 дня.
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Araani за это полезное сообщение:

    Noggit (02.09.2013),prokion (03.09.2013)

  14. #11
    Старожил
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Араани, на счет указателей вы немного неправы. Я писал об указателях в НРП. Я имел ввиду в объявлении: Чтобы найти таверну, двигайтесь к указателям в сторону Торгового Квартала. Дело в том, что многие игроки заваливали мне ПМ вопросами о том, где именно в канализации таверна, и просили встретить их на входе.
    Насчет аристократии - при мне был один лишь случай. Персонаж Фицжеральд (аристократ-маг) пришел в таверну, чтобы купить какую-то магическую штучку на воровском аукционе краденого, который периодически проводят игроки в таверне. Обоснование о том, как он сюда пришел я требовать не стал, потому как он явился туда с определенной целью, которая вынудила его это сделать,а не просто пришел выпить пивка в коллекторе.

  15. #12
    Активист Аватар для Dakee
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 35).
    Репутация: 69
    Парень, у тебя есть пародии на огров - сделай фэйсконтроль.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dakee за это полезное сообщение:

    Roran (02.09.2013)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли беспокоиться?
    от DeadSmile в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 14:51
  2. Доколе?
    от Zac в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 13:06
  3. за серверами вообще кто-то следит ? logon1 лежит уже около часа
    от Realpro в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •