Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу разработчиков уделить минуточку внимания!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102

    Exclamation Прошу разработчиков уделить минуточку внимания!

    В одной из тем прозвучала фраза, что дэмэдж диллеры Logon 3 понерфлены(урезаны), по сравнению с дэмэдж диллерами с Логонов 1 и 2. Прошу пояснить ситуацию, так ли это или нет, чтобы внести ясность в текущий игровой процесс.
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  2. #2
    Наш человек Аватар для Хомячонок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    697
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 112).
    Репутация: 165
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    В одной из тем прозвучала фраза, что дэмэдж диллеры Logon 3 понерфлены(урезаны), по сравнению с дэмэдж диллерами с Логонов 1 и 2. Прошу пояснить ситуацию, так ли это или нет, чтобы внести ясность в текущий игровой процесс.
    Вопрос, причом тут разработчики? Они не знают даже об этом.
    Я думаю они даже удивятся тому факту, что дамаг босов у нас завышен на 15% (А это официально сказал Кодекс на недавней конференции), аое дамаг завышен на 30-40% (Иди в тему рШАм я туда все пруфы кидал, ради тебя искать мне лень).
    Так же с дамагом игроков, но вопрос такой, причом тут разработчики?
    Коврик, <IT Crowd>, Протовар 60 лвл

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Клешни краба круче бабла)
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Боник ты как 60 лвл вар тыкаешь слэмом

  3. #3
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Они не знают даже об этом.
    они не знают, а ты знаешь?)))

    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Так же с дамагом игроков, но вопрос такой, причом тут разработчики?
    Разработчики занимаются исправлениями сервера, ставят новые обновы и т.д. и т.п. Есть просто люди, у которых вместо рук клешни и пытающихся хоть чем то объяснить свою ущербность)

    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Иди в тему рШАм я туда все пруфы кидал
    Кинь здесь пруф, что дамаг на 3 Логоне у персов занижен!
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  4. #4
    Наш человек Аватар для Хомячонок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    697
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 112).
    Репутация: 165
    Evelman, в качестве пруфа кидать банальное сравнение фулпрофных поцанов с х1 пве и 2хпрофных х100500? Так вот, там где х1 пве должен быть везде 1 (А 12 проф это лишнии 300 спд и 40 крита, не говоря уже о портняге\инже) он оказывается далеко не на лидирующих позициях.
    Прозвучал вопрос насчет скила. Прости, но где играют более скилованные люди, там, где на прокачку 80 лвл уходят 3-4 месяца, или там где он берется за 2 дня? А ведь в процессе кача ты учишь основы класса. Там где шмот собирается 1-2 года, или там где все выбивается за 2 кд? Ну да, 100% всего сервера у нас крабы, и даже с таким явным бонусом от проф не могут передамажить топовых трускил поцанов с х100500, у которых не всегда то бинды сделаны...
    А я еще раз повторю 12 проф у нас редкость. И в основном бегают с 2мя профами. А дамаг скорректирован именно под 12 проф (Есть случаи, когда 12 профные фулгир пацаны чутка передамаживают л1 и л2. И этого чута достаточно для того, чтобы сказать, что все норм. А на разницу в статах все благополучно забивают )
    Я могу кинуть конкретный пруф на дамаг босов, тк там все четко и понятно (И да, он есть не только в логах боя, но и на конференции ГМ официально признал этот факт). Но чтобы увидеть разницу дамага игроков, надо выискивать по всем темам дпс людей (А опять же, пацаны с л1 и л2 могут передамажить игроков, по гайдам которых учились играть. А ведь создатели гайдов бегают своими классами 3-4 года, и за это время уже постигли такие тонкости...).
    И повторюсь, ядро стоит одно, обнова одна, но дамаг игроков\боссов подкоректирован, и разрабы тут не при чом.
    З.Ы, На твоем х100500, на котором нормальный дамаг я бы банально умер от скуки. И если ты хочешь глянуть, что такое цлк 25 хм у нас, отключи зональный бафф и сходи туда)
    Коврик, <IT Crowd>, Протовар 60 лвл

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Клешни краба круче бабла)
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Боник ты как 60 лвл вар тыкаешь слэмом

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для FDru
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 130).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    они не знают, а ты знаешь?)))
    Они тут разрабатывают нормальное рабочее ядро, которое на Л3 очень часто превращается во что-то непонятное.. Взять например недавнюю проблему со сбросом (или точнее НЕ сбросом) кд на героики и рейды.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Так вот, там где х1 пве должен быть везде 1 (А 12 проф это лишнии 300 спд и 40 крита, не говоря уже о портняге\инже) он оказывается далеко не на лидирующих позициях.
    я тебе показал примеры дамагеров, которых ан л1 и л2 обонать никто не может..... так что это чушь просто.


    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Прозвучал вопрос насчет скила. Прости, но где играют более скилованные люди, там, где на прокачку 80 лвл уходят 3-4 месяца, или там где он берется за 2 дня?
    воу воу воу, палехчи...... по твоему скилл измеряется во времени прокачки?)))) веришь нет, тут большое количество игроков играют в вов не в первый раз, и знают свой класс без оглядки на то сколько они времени потратили кач.


    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Там где шмот собирается 1-2 года, или там где все выбивается за 2 кд?

    омг сделаю тебе открытие, у нас такой же рейт на лут с боссов как и у вас. так что не пори чушь)


    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    А дамаг скорректирован именно под 12 проф (Есть случаи, когда 12 профные фулгир пацаны чутка передамаживают л1 и л2.
    каким образом ты себе эти представляешь? как он может быть скорректирован для каждого класса, если вес определенных статов для каждого класса разный, или ты хочешь сказать что переписывали механики скилов всех классов специально для этого?)


    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Я могу кинуть конкретный пруф на дамаг босов,
    я у тебя пруф прошу на дамаг чаров а не боссов.


    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    А ведь создатели гайдов бегают своими классами 3-4 года,
    я тоже гамаю локом 4 года, и из них 1.5 ан другом сервере..... и?)


    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    но дамаг игроков\боссов подкоректирован,
    и пруф есть?)


    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    разрабы тут не при чом.
    а кто при чем?)
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  7. #7
    Наш человек Аватар для Хомячонок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    697
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 112).
    Репутация: 165
    Evelman, у данного игрока фулгир, 12 проф и идеальное знание тактик и класса.
    И приведи пример некольких игрока с х1 пве, который со своими 12 профами врывался так, что всех оставлял позади...
    Везде куда ни глянь х10, х15, х100, х300, х100500.... И лишь 1 человек с х1 пве. И это при том, что у него 12 проф (огромная разница в статах). А на сервере 5к постоянного онлайна.
    По отдельности пруфы тебе скинуть нельзя, тк пруф это только сравнение дпса всех классов, и почему то х1 пве не в топе (Еще раз, для кастеров 300 спд и 40 крит должны дать минимум 2-3к дпса. А значит к 21к дпс элемов с х10 привязывай 3к дпс с 12 проф. Но нет, дамаг или такой же или меньше).
    Неверишь: создавай перса, качай до 80, одевайся. И ты сам увидишь кто прав. Или сравнивай логи ВСЕх классов. Мне честно тебе лень чтото доказывать.
    И да, если подкорректировали дамаг боссов, так сложно подкорректировать дамаг игроков?

    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение






    Есть еще такое. Я как идиот, вместо того, чтобы хилить, забил на хпс и доверился другим хилам, сам пытался ловить дамаг.
    3 примера, по 6416 дамага (На одном резиста больше).
    Время советую смотреть по времени берсы боса (Вверху слева).
    Вполне возможно, что прот с пула прожал сакру, тк она откдшится к 1 взлету.
    Логов нету тоже, но извини, всплывающие подсказки интерфейса близзардов как нельзя более точны (Они берут цифры именно с логов).
    Может возникнуть вопрос, что это именно покров. Но покров - аое, дамаг покрова постоянен, как и постоянны цифры тут. Логично предположить, что это и есть покров.
    Изза чего разница в дамаге в 1к, я не знаю. Но мб это реально немного глючил рекаунт, мб еще что нибудь.
    По вовхеду, дамаг 4500.
    Вот смотри, аое завышен на 30-40% по сравнению с вашим сервером. А чисто технически завысить дамаг босов...Еще раз, хочешь пруф дамага игроков или качай перса, или масштабно сравнивай дпс фулпроф пацанов против дпс 2хпрофных.
    И кстати дамаг корректировали ГМы а не независимо разработчики.
    Коврик, <IT Crowd>, Протовар 60 лвл

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Клешни краба круче бабла)
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Боник ты как 60 лвл вар тыкаешь слэмом

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 56).
    Репутация: 72
    Это политика логон3 и писать об этом в багтрекере смысла нет
    Тему можно закрывать)

  9. #9
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Обращайтесь с таким вопросом только к администратору вашего реалма. Закрыто

Похожие темы

  1. Улуло еще минуточку внимания плиз
    от Toshka в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 14:40
  2. минутку внимания.
    от Oznobko в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 21:24
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •