Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Паладин с бринтролем - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 325
  1. #241
    Старожил Аватар для ШМХиро
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Никаких пруфов нащет завышего шанса прока у брина небыло,это баг трекер,и тут должны быть пруфы,а не вайн о ракалов которых отфармили потому что им не позвело а палу повезло и брин напрокал,у брина нету кд и шанс прока 15%,это рандом,может и 5 раз за 10 сек прокнуть,может и не 1 раза за 30 сек,если будет время то потестю его еще раз на маникене ретриком и дикеем и выложу логи.

  2. #242
    Гуру Аватар для Kacheli
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 86).
    Репутация: 140
    Цитата Сообщение от ШМХиро Посмотреть сообщение
    Давайте вообще удалим бринт и шм и все будет ок.
    неистово плюсую

    - - - Updated - - -

    в смысле я за вайп топ пух
    Я не снегирь- я матерщинник
    Ублюдок, слесарь и педант
    Я постоянно на морфине
    *бу собак (цитата) Кант

  3. #243
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,438
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    С печатью Праведности, разумеется будет выше шанс прока, но повторюсь, эту печать на оффе не нерфили.

    Я понимаю, что куратору хочется баланса. Однако мы вроде как стремимся к Близзлайку? А по Близзлайку это оружие дает огромное, несбалансированное преимущество любому Паладину, ДК, Воину или Энху который им пользуется. Это не я придумал. Это так было сделано Близзард. Если же вы начнете проводить фиксы "ради баланса", то порушите всю систему ПвП. Следующим шагом тогда должно стать отключение некоторых спеллкастерских тринкетов. А то они тоже между прочим нехило так апают дамаг, позволяя набирать 100500 спд, и чуть ли не ваншотать миликов..

    И я бы хотел заметить, что основной причиной дисбаланса является текущая система доната. И то что вы сломаете сейчас топор, ничем балансу не поможет. На серверах почти каждый паладин 80 уровня сейчас бегает с ШМом, Глором или Криптмейкером.
    Jester, что ты пытаешься доказать? Давай найдём логи боёв с офа где Рпал гоняет с бринтролем, и глянем дпс.. Не понимаю, что ты хочешь доказать, что 25%+ в пвп эт норм.. Если даже этилисты писали, что брин хуже шм, да и любой игрок играющмй на офе скажет, что это бред! Брин наносящий 10% общего дпса, это уже дисбаланс! Это, как валькирии бы нансили 1\4 часть урона спэловика, и кистевое у шамана наносила бы 1\4 урона!!! Это не просто дисбаланс, это урон превышающий урон ШМ на много. И мало того, что наносится ОМГ урон, так еще цель получает ОМГ хил...

    Jester, ты не прав... А, что касается спэллкастеров, то хз не видел я уже давно, чтоб спэлловик бил больнее чем физ. дпсер, у которых и так ОМГ урон. Ферал наносящий 12к урона в 1.2к+ реса, или Авар убивающий почти любую цель за стан от рывка. Если ты такого не видел, то тебе жутко повезло...
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  4. #244
    Старожил Аватар для ШМХиро
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    На офе паладины не бегали с печатью праведности в пве,и вообще,мне вот интересно,почему ломают нормально работающий брин без пруфов,а не фиксят заниженый дмг от печати праведности и правосудия у палов,причем с пруфами.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Jester, что ты пытаешься доказать? Давай найдём логи боёв с офа где Рпал гоняет с бринтролем, и глянем дпс.. Не понимаю, что ты хочешь доказать, что 25%+ в пвп эт норм.. Если даже этилисты писали, что брин хуже шм, да и любой игрок играющмй на офе скажет, что это бред! Брин наносящий 10% общего дпса, это уже дисбаланс! Это, как валькирии бы нансили 1\4 часть урона спэловика, и кистевое у шамана наносила бы 1\4 урона!!! Это не просто дисбаланс, это урон превышающий урон ШМ на много. И мало того, что наносится ОМГ урон, так еще цель получает ОМГ хил...

    Jester, ты не прав... А, что касается спэллкастеров, то хз не видел я уже давно, чтоб спэлловик бил больнее чем физ. дпсер, у которых и так ОМГ урон. Ферал наносящий 12к урона в 1.2к+ реса, или Авар убивающий почти любую цель за стан от рывка. Если ты такого не видел, то тебе жутко повезло...
    10-14к криты от локов это мало?И c чего ты взял что брин наносит 25% общего дпса?ты что курил?По моим наблюдениям урон от брина составляет около 10% от общего дпса,что есть нормой.

  5. #245
    Наш человек Аватар для Вадик
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    895
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 124).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от ШМХиро Посмотреть сообщение
    На офе паладины не бегали с печатью праведности в пве,и вообще,мне вот интересно,почему ломают нормально работающий брин без пруфов,а не фиксят заниженый дмг от печати праведности и правосудия у палов,причем с пруфами.

    - - - Updated - - -



    10-14к криты от локов это мало?И c чего ты взял что брин наносит 25% общего дпса?ты что курил?По моим наблюдениям урон от брина составляет около 10% от общего дпса,что есть нормой.
    лок это тряпка. если ты прощелкал каст и не смог его сбить то это крабство. но когда от шамы летит 12к лавой мгновенкой, то тут вопрос да(бонус от 2х сетов,+ маил, +щит,+ спелщит и дамаг как у лока)

  6. #246
    Старожил Аватар для ШМХиро
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Как можно сбить каст когда ты в контроле?

  7. #247
    Наш человек Аватар для Вадик
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    895
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 124).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от ШМХиро Посмотреть сообщение
    Как можно сбить каст когда ты в контроле?
    а че ты смотрел когда он на тебя контроль накидывал?)
    а по сути после починки, день назад пал под ростом высосал душу 3 раз подряд в купе 2сек на 7к по 900ресу- не че так)

  8. #248
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,438
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Цитата Сообщение от ШМХиро Посмотреть сообщение
    10-14к криты от локов это мало?И c чего ты взял что брин наносит 25% общего дпса?ты что курил?По моим наблюдениям урон от брина составляет около 10% от общего дпса,что есть нормой.
    Так вот 25%+

    Будешь еще, что то доказывать?

    Цитата Сообщение от ШМХиро Посмотреть сообщение
    не фиксят заниженый дмг от печати праведности и правосудия у палов,причем с пруфами.
    Что??? Это ты в подписи Jester'a прочел??? Вот это http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=235943 ? Ты прикалываешься??? Короче, рассказываю мега пруф, беру мувик бисового шамана, считаю, что он одет топ, что все его чарки и камни на рес... Смотрю его хил и тадам не состыковка всех хил и дд спобности не совпадают на 10%+! Тадам вот таких пруфов, можно писать тысячи...
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  9. #249
    Старожил Аватар для ШМХиро
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Мб палу просто повезло и напрокало,не?Чтобы о чем то судить,нада провести норм тест,100 атак как минунимум.

  10. #250
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,438
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Цитата Сообщение от ШМХиро Посмотреть сообщение
    Мб палу просто повезло и напрокало,не?Чтобы о чем то судить,нада провести норм тест,100 атак как минунимум.
    Угу ток с баго печатью плз, с какой нибудь прокающей чаркой на брине, и колбой гер. Тогда поглядим и скажем, что нет бага...
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  11. #251
    Старожил Аватар для ШМХиро
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Брин и должен прокать о печати и колбы,тк как они являются атаками ближнего боя,а чарок от которой он прокает нету,я могу также заскринить где брин прокнул 5 раза у дк из 10 или 15 атак,а потом сказать что это баг.

  12. #252
    Активист Аватар для sumrak004
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    И Так еще 2 скрина доказывающих что он баганный!
    Бой №1
    Бой №2
    И так за 30 секунд боя Бринтролль занял 2-3 Место! Как это объяснит администрация? И не надо спамить, что он не баганный...

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 16:45
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 23:58
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 07:57
  4. Прошу Отнестись с доверием и понимаем !!!!
    от To4ka[G] в разделе Нарушители
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:11
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •