Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хилить и дамажить на БГ одновременно. Кем профитнее, совой или деревом?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 32

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для AndKli и его компания
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    483
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 43).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от КаржемелькО Посмотреть сообщение
    я думаю что ты наркоман =\ без обид


    Тс упрлс
    Цитата Сообщение от ябылклон Посмотреть сообщение
    рдру хилишь, совой бьёшь. идиотский вопрос.
    В сове можно хилить.

    В дерево спеке можно дамажить. В чём проблема?

    У совы 3к спд. А Дерево может кидать 2 доты на каждого врага по очереди.

  2. #2
    ябылклон
    Гость
    Цитата Сообщение от AndKli и его компания Посмотреть сообщение
    В дерево спеке можно дамажить. В чём проблема?
    иди убей ппала или ппвара...или ретрика

  3. #3
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 776 (сообщений: 418).
    Репутация: 1646
    Цитата Сообщение от AndKli и его компания Посмотреть сообщение
    В сове можно хилить.

    В дерево спеке можно дамажить. В чём проблема?

    У совы 3к спд. А Дерево может кидать 2 доты на каждого врага по очереди.
    Сова определенно хилит получше чем дерево дамажит, но все же этим приходится заниматся только в ооочень крайних случаях. Дамажить деревом и вовсе приходится только когда рейд - полностью состоит из немощных бомжар и дамаг дерева на их фоне неочень и мало, но это уже конвульсии, дпсом дерева бг не выигрываются. Ходить на бг с мухами не очень профитно все же буйный рост закрывает очень много дот дамаги.
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

Похожие темы

  1. индикация % и числа хп одновременно
    от Белокнижник в разделе Аддоны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 08:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 14:20
  3. 2 маунта одновременно
    от Vin_Diesel в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 23:18
  4. одновременно
    от mage288 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •