Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Способность] Длань защиты - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 333
  1. #37
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от Smertik13 Посмотреть сообщение
    о боже мой, агро дегенерат..
    заходишь на http://wowpedia.org/ находишь там боп, смотришь изменения пандарии и чудо, ты видишь только

    вывод: тс нуп и опозорился
    http://wowpedia.org/Hand_of_Protection
    да и я тебя не оскорблял, а ты уже успел дважды это сделать, весьма много говорит о тебе и твоей правоте, и так подведем итоги
    я имею 3 пруфа, с официального сервера, с вовпедии, и сам клиент вотлк подтверждает мою правоту.
    ты же имеешь один пруф с ат который очень сомнительный
    Я надеюсь ты понял к чему я клоню
    Он гладиатор, у него звезды.
    Так-что сливайся отсюда, рак с полторашки. лол

  2. #38
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Smertik13 Посмотреть сообщение
    о боже мой, агро дегенерат..
    заходишь на http://wowpedia.org/ находишь там боп, смотришь изменения пандарии и чудо, ты видишь только
    Patch 5.0.4 (2012-08-28): Range increased from 30 to 40 yards.
    вывод: тс нуп и опозорился
    http://wowpedia.org/Hand_of_Protection
    да и я тебя не оскорблял, а ты уже успел дважды это сделать, весьма много говорит о тебе и твоей правоте, и так подведем итоги
    я имею 3 пруфа, с официального сервера, с вовпедии, и сам клиент вотлк подтверждает мою правоту.
    ты же имеешь один пруф с ат который очень сомнительный
    Я надеюсь ты понял к чему я клоню
    К сожалению некоторые изменения не вписываются в патчноты.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  3. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    В локовком,пристовском фире нельзя дать БоП, в шипе нельзя дать боб, при эффектах сайленса и интераптах нельзя дать боп,в стане нельзя дать боп
    При варовском фире (физический эффект), рогуевском блаинде и сапе можно дать боп, при вихре друида можно дать фридом и боп. Так должно быть, если не должно - хоть 1 пруф сюда,за 3 страницы его не было
    Мнение очередного улыбана с цыркла меня не интересует. Ты никто и твоим словам никто не поверит кроме всё тех же хомячков-паладинов, которые здесь играют.

  4. #40
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Мужжикк Посмотреть сообщение
    Есть вероятность,что тогда ещё не все фишки игроки знали, мб думали зачем давать боп если его сдиспелят, нужно смотреть мувики хпала + рандомдд и оттуда анализировать.
    По поводу ат,так оно и есть,там нельзя давать боп тиммейту,в этих случях.
    Есть, но я пока не видел ни подтверждение данному багу ни его опровержение, роюсь в мувиках.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  5. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Smertik13 Посмотреть сообщение
    о боже мой, агро дегенерат..
    заходишь на http://wowpedia.org/ находишь там боп, смотришь изменения пандарии и чудо, ты видишь только

    вывод: тс нуп и опозорился
    http://wowpedia.org/Hand_of_Protection
    да и я тебя не оскорблял, а ты уже успел дважды это сделать, весьма много говорит о тебе и твоей правоте, и так подведем итоги
    я имею 3 пруфа, с официального сервера, с вовпедии, и сам клиент вотлк подтверждает мою правоту.
    ты же имеешь один пруф с ат который очень сомнительный, т.к это все же приватный сервер с багами
    Я надеюсь ты понял к чему я клоню
    Твоё дерьмо с пандарии опять же, повторюсь, никого не интересует. вовпедию за оф.ресурс считаешь наверное только ты, никаких доказательств того, что можно использовать боп в контроле в этой ссылке нет. Иди дальше на свою пве пандарию и не вмешивайся в этот разговор, питушок.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Мужжикк Посмотреть сообщение
    Есть вероятность,что тогда ещё не все фишки игроки знали, мб думали зачем давать боп если его сдиспелят, нужно смотреть мувики хпала + рандомдд и оттуда анализировать.
    По поводу ат,так оно и есть,там нельзя давать боп тиммейту,в этих случях.
    Против всяких там рогопаладинов и рогофералов тоже не давали боп, боялись, что сдиспелят, ага.
    Да и напрашивается вопрос: А если бы они не давали боп в контроле потому что боялись, что его сдиспелят, а так что, не смогли бы?
    Последний раз редактировалось Megablazer; 07.01.2014 в 21:04.

  6. #42
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Мнение очередного улыбана с цыркла меня не интересует. Ты никто и твоим словам никто не поверит кроме всё тех же хомячков-паладинов, которые здесь играют.
    Ты никто и тебя никто не слушает ни тут,ни в жизни, твоим словам никто не поверит,кроме таких же атсосов,у которых жуткий батхерт по поводу паладинов
    ПРУФ с официального сервера (ат - тоже перадка,так на будущее),что в блаинде боп не должен кидаться или сливайся атседа

  7. #43
    Старожил Аватар для Smertik13
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Elasta Посмотреть сообщение
    Он гладиатор, у него звезды.
    он глад пиратки, и тут нечем гордиться, т.к все до 2.2к в основном кликеры которые постоянно бэкпедалят..
    я пвешер, на арене вагоню согильдейцев, и меня не интересует арена монахом..


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    К сожалению некоторые изменения не вписываются в патчноты.
    ничего и не меняли, даже по клиенту видно

  8. #44
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от Smertik13 Посмотреть сообщение
    он глад пиратки, и тут нечем гордиться, т.к все до 2.2к в основном кликеры которые постоянно бэкпедалят..
    Да ладно, мой сарказм ведь был слишком очевидным.

  9. #45
    Старожил Аватар для Deynao
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 118
    почаны, а когда стоял патч лк на лайве?(интересует полный промежуток времени - с и до)

  10. #46
    Старожил Аватар для Smertik13
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 35
    твое мнение тоже мне как то по барабану, я не обращаю внимание на твое детские попытки кого то унизить, ты только подтверждаешь мои доводы о тебе как человеке так и твоем игровом опыте
    можешь даже не пытаться доказать какой у тебя большой словесный запас, лучше еще раз перечитай посты которые я написал, ведь очевидно что боп трогать не будут, все пруфы даны

  11. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Smertik13 Посмотреть сообщение
    ведь очевидно что боп трогать не будут, все пруфы даны
    Больше всего меня раздражают вот такие посты от питушков с полторашки, когда какой-то лах кинул скрин с пандарии, кинул ссылку на вовпедию, где нет ни одного упоминания, не скинул собственно, ни одного нормального пруфа, но кукарекает из своей питушатни, думая, что он победил.
    Давай ты мне сейчас найдёшь видео с офы 3.3.5, где пал отдаёт боп в блайнде, фире или сапе и не будешь развивать тут своё кококо? Вот тогда и поговорим.

  12. #48
    Старожил Аватар для Smertik13
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Больше всего меня раздражают вот такие посты от питушков с полторашки, когда какой-то лах кинул скрин с пандарии, кинул ссылку на вовпедию, где нет ни одного упоминания, не скинул собственно, ни одного нормального пруфа, но кукарекает из своей питушатни, думая, что он победил.
    Давай ты мне сейчас найдёшь видео с офы 3.3.5, где пал отдаёт боп в блайнде, фире или сапе и не будешь развивать тут своё кококо? Вот тогда и поговорим
    ну давай поиграем по твоему, кинь мне свое армори с 2.2к ачивой в какой либо сезоне, нету? как досадно..
    и наконец самое главное, найди мне пруф где изменяли боп до 5.4 патча, на офе же сохранились все патчноуты, желаю удачи в поиске, как найдешь приходи, а пока можешь не вякать глад циркла, лол.

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Драконы аспекты: Алекстраза Приносящая Жизнь
    от Орех в разделе Известные герои, NPC и другие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 06:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 18:23
  3. Забань меня полностью!
    от Васка-поэт в разделе Корзина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:57
  4. Некомпетентность или личная неприязнь?
    от Сллавик в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •