Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Моделирование] Шаман - исцеление - Страница 11

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 302
  1. #121
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    yao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that
    Еще раз повторяю для особо умных, хаста не даёт прибавки х2, нежели мой шаман, у него есть хаста, но чуть меньше чем у вас.
    Моя одна цепуха перекрывает 2 ваших, а каст её чуть больше, на 0.3 -0.4
    Никто не сливает прост так по вашему - ЦЕННЕЙШИЙ баф, просто я чаще вашего использую вейв который не (прохиливает) а поднимает фулл столб, после чего можо спокойно заняться остальными. (иногда это фатально, а учитывая что, некрит вейв равен криту цепухи) можно предположить, что вы не поднимите даже вейвом цель и будете склонны к спаму цепного исцеления.)
    Быстрина чайник? простите, но отхил 2х последних целей от вашего чайника, прохиливаются не больше, чем от шп. Поэтому сугубо(реально) нормальный прохил идёт только в первую цель, на остальных 1го чайника мало, а пока вы будете спамить свой чайник во весь рейд, начнёт проседать самая первая цель.
    Ваш билд и сборка, только для подхила рейда, никак не для его поднятия, ведь поддерживать рейд спмом чайника легко, но то что мой чайник куда эффективнее вашего, я даже спорить не собираюсь, да не говоря уже о том, что прок хоты от него и кол-во отхила от неё куда выше.
    У моего шамана идёт куда больший приоритет ценности талантов и бонусов т10, нежели у вас, вбитых в хаст ибо выше головы не прыгнешь.
    Да, что уже говорить, был у ас тут шаман, который сделал оверкап хасты, только я глубоко сомневаюсь, что он часто полагается на прок т10.

    на одном изфорумов был отписан кап хасты для шамана, он был помоему 1240, это учитывая, что тут нету бафа совы и шамана, булек и прочего, поэтому можно предположить, что кап хасты для шамана около 1 - 1070.
    Перчатки, банки это кд.
    Ваше упоротое величество, 1240 хасты это гкд равен 1 секунды с учетом фул рейд бафа.
    1070 это вообще что?
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  2. #122
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    хаст

  3. #123
    Наш человек Аватар для Хомячонок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    697
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 112).
    Репутация: 165
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Говорит шаман, у которого явный перекап хасты, но не в силах захилить рейд, еще раз подтверждает бесполезность данного билда и сборки. yao-ming-fuck-that
    Во первых, где я писал что я не в силах захилить рейд?
    Во ворых, у меня под герой каст чайника не упирается в гкд.. Это не перекап.
    И в третьих, у нас разница в дамаге на серверах 30%... У вас я бы соло захилом гер режимов занимался бы, а ты у нас бы офигевал от дамага...
    Коврик, <IT Crowd>, Протовар 60 лвл

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Клешни краба круче бабла)
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Боник ты как 60 лвл вар тыкаешь слэмом

  4. #124
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    0.3 небольшая разница, но крит куда эффективнее учитывая прок от т10.
    Крит - наименее хпсный стат в группе (хаст;сила заклинаний; крит). Целенаправленно его собирать, жертвуя предыдущими двумя статами - верх глупости.

    Рейтинг скорости / Сила заклинаний
    Рейтинг критического удара / Mp5.

    Две основные группы статов ршамы, близких по значению между собой в рамках одной группы, но достаточно далеких между группами.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #125
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Во первых, где я писал что я не в силах захилить рейд?
    Во ворых, у меня под герой каст чайника не упирается в гкд.. Это не перекап.
    И в третьих, у нас разница в дамаге на серверах 30%... У вас я бы соло захилом гер режимов занимался бы, а ты у нас бы офигевал от дамага...
    Я уже говорил про разницу в уроне. Её нет.
    Если бы она и существовала, то моя сборка была бы полностью оправдана, весь входящий хил шел бы в эффективное.
    Соло забил гер режима хаст шамой? Я жду тебя у нас, в принципе рейтинг позволЕт быстро одеться.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Крит - наименее хпсный стат в группе (хаст;сила заклинаний; крит). Целенаправленно его собирать, жертвуя предыдущими двумя статами - верх глупости.

    Рейтинг скорости / Сила заклинаний
    Рейтинг критического удара / Mp5.

    Две основные группы статов ршамы, близких по значению между собой в рамках одной группы, но достаточно далеких между группами.
    Я ничем не жертвовал собира Крит, я его взял из сокетов притом соблюдая все цвета и из шмота, а принципе в убыток мп5 но это не коснулось особо маны, если игра идет чаще от цепной.
    Про хпс я уже говорил, повторяется не буду. А ваши никчемные подсчеты качества хпса для меня роли не играют.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 06.02.2014 в 19:58.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  6. #126
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Я ничем не жертвовал собира Крит, я его взял из сокетов притом соблюдая все цвета и из шмота, а принципе в убыток мп5 но это не коснулось особо маны, если игра идет чаще от цепной.
    Про хпс я уже говорил, повторяется не буду. А ваши никчемные подсчеты качества хпса для меня роли не играют.
    Крит является "желтым" статом по сокету. Т.е. ты его берешь из сокетов в ущерб одному из двух лучших статов шамана - рейтингу скорости, который также является "желтым" статом. Ну совсем ничем не жертвовал.
    Доказывать тебе подсчетами кач-ва хпс? Пфф, а смысл есть?
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  7. #127
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Крит является "желтым" статом по сокету. Т.е. ты его берешь из сокетов в ущерб одному из двух лучших статов шамана - рейтингу скорости, который также является "желтым" статом. Ну совсем ничем не жертвовал.
    Доказывать тебе подсчетами кач-ва хпс? Пфф, а смысл есть?
    Крит даёт качество от хила и полностью раскрывает таланты шамана, хаст только частоту хила.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо MrCroW за это полезное сообщение:

    Oxana (07.02.2014)

  9. #128
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от яваще Посмотреть сообщение
    Вы совсем чокнулись, парни) Формулы, теория, это конечно хорошо. Когда вы в рейды ходите то?
    Одно другому не мешает А формулы и теория кач-но снижают затраты на подбор эффективного сетапа.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Крит даёт качество от хила и полностью раскрывает таланты шамана, хаст только частоту хила.
    Отвечу уже раз использованной фразой. В исцелении, как и в сексе, важно: часто, глубоко и достаточно долгое время. Первое определяется рейтингом скорости, второе - силой заклинаний, третье - регенерацией маны. Крит же...ну какой девушке понравится - то прокнуло, но слишком глубоко, то вообще не прокнуло.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 06.02.2014 в 20:29.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #129
    Наш человек Аватар для Хомячонок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    697
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 112).
    Репутация: 165
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Крит даёт качество от хила и полностью раскрывает таланты шамана, хаст только частоту хила.
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Но к сожалению гениального ХПС мы пока не видели, а то что хпс не мерило шаманов это только отговорки...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает А формулы и теория кач-но снижают затраты на подбор эффективного сетапа.

    - - - Updated - - -



    Отвечу уже раз использованной фразой. В исцелении, как и в сексе, важно: часто, глубоко и достаточно долгое время. Первое определяется рейтингом скорости, второе - силой заклинаний, третье - регенерацией маны. Крит же...ну какой девушке понравится то прокнуло, но слишком глубоко, то вообще не прокнуло.
    хм, как бы это сказать то, на 900 хасты...
    в общем гкд больше 1 секунды
    Коврик, <IT Crowd>, Протовар 60 лвл

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Клешни краба круче бабла)
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Боник ты как 60 лвл вар тыкаешь слэмом

  11. #130
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает А формулы и теория кач-но снижают затраты на подбор эффективного сетапа.
    Как ты заметил я не полностью исключил хаст у своего шамана, давай сравним, мои 1084 хасты против твоих 1340 , учитывая что под подсадку рейда я проживаю перчи, Булькой на хаст я не пользуюсь, для меня лучше поднять таргет за полками, чем заниматься спамом цепной, когда приседает рейд. Это как экономит манну, так и время. Спамом цепной ничего не мешает заняться, когда за рейда не ниже 60% в обычке и 75% в гере.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Но к сожалению гениального ХПС мы пока не видели, а то что хпс не мерило шаманов это только отговорки...

    - - - Updated - - -



    хм, как бы это сказать то, на 900 хасты...
    в общем гкд больше 1 секунды
    Хасты давно больше, пока еще на боссах не перегоняли. На личною если только друиды, и то засчет комнаты, где особо не по хилишь.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  12. #131
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение
    ну да...
    только вот логи показывают, что в 25 гере у вас синдра дышит максимум на 50к, когда по тултитулу дыхание на 60к.
    у нас оно идет 70к.
    логи были сделаны примерно в сентябре-октябре.
    в противном случае, тебя месяцы назад просили привести пруф дамага, но ты его так и не дал...
    Про дыхание ты ничего не говорил, про ауры, урон одинаковый, но резист у вас раьответ криво, ибо резист ты по разному , пишите в баг трекер, либо не нойте.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Хомячонок, хватит. Оставь пернатого в покое, зима на улице, им и так трудно. А то зафлудите мне тему очередным док-вом того, что на 3м логоне завышен урон енкаунтера. Что уже как бы давно известный всем факт.

    И спорить с ним уже бессмысленно, не единожды пытались. У любой идеи будут несогласные с ней. Но оставим их в покое на почетном последнем месте, пускай себе там тихо несоглашаются.
    Довольно странно это слышать от того, кто первый начал гноить мою сборку. Oh lol.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 06.02.2014 в 21:07.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  13. #132
    Наш человек Аватар для Хомячонок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    697
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 112).
    Репутация: 165
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Про дыхание ты ничего не говорил, про ауры, урон одинаковый, но резист у вас раьответ криво, ибо резист ты по разному , пишите в баг трекер, либо не нойте.
    ну так покажи мне скрин, где у вас после 1 укуса дамаг ланы по 6.5к.
    резист везде работает одинаково, тк одно ядро.
    а дыхание? показатель дамага спелов босса...
    Коврик, <IT Crowd>, Протовар 60 лвл

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Клешни краба круче бабла)
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Боник ты как 60 лвл вар тыкаешь слэмом

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 08:30
  2. Выдайте словарь Модераторам
    от Kotey в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 23:25
  3. Модерирование канала
    от Jonson в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 20:25
  4. Использование фх ник Мод
    от Смерш в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •