Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
П.А.И.П.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: П.А.И.П.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation П.А.И.П.

    1. Настюшкка
    2. Орда
    3. Отсутствуют, возможно будет видео (сижу с нетбука, жуткие тормоза fraps)
    4. Программа автоматизации игрового процесса (торговля на аукционе)
    5. Замечено в начале февраля

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Musikk
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,027
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 44).
    Репутация: 380
    Цитата Сообщение от Zozlik Посмотреть сообщение
    1. Настюшкка
    2. Орда
    3. Отсутствуют, возможно будет видео (сижу с нетбука, жуткие тормоза fraps)
    4. Программа автоматизации игрового процесса (торговля на аукционе)
    5. Замечено в начале февраля
    yao-ming-fuck-that

    >>>Нарушители. Сроки давности заявок.<<<
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Все остальные заявки, в раздел Нарушители, должны быть не старше одного месяца, с момента нарушения.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    MUsikk! Это троллинг?! В чем суть твоего комментария?! Где связь?! Ладно, сам тролль А так по теме: есть основания полагать, что именно такие программы (боты?) образуют *торговцев за реал*. И у меня таких примеров много. Особо жадные персонажи, даже образуют гильдии из-за дополнительных игровых ячеек... А какие *спотолковые* цены они назначают......мммм....

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для meow
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 346 (сообщений: 233).
    Репутация: 346
    1. Настюшкка
    2. Орда
    3. Отсутствуют, возможно будет видео (сижу с нетбука, жуткие тормоза fraps)
    4. Программа автоматизации игрового процесса (торговля на аукционе)
    5. Замечено в начале февраля
    я тоже такого хочу qq1

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Musikk
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,027
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 44).
    Репутация: 380
    Цитата Сообщение от Zozlik Посмотреть сообщение
    MUsikk! Это троллинг?! В чем суть твоего комментария?! Где связь?! Ладно, сам тролль А так по теме: есть основания полагать, что именно такие программы (боты?) образуют *торговцев за реал*. И у меня таких примеров много. Особо жадные персонажи, даже образуют гильдии из-за дополнительных игровых ячеек... А какие *спотолковые* цены они назначают......мммм....
    да ты просто без доказательств мог бы сюда даже не соваться... Будет видос приходи! А так ты щяс просто наговаривать на человека. А верить тебе на слово НЕКТО не будет!


  6. #6
    Старожил Аватар для Azureys
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Zozlik Посмотреть сообщение
    MUsikk! Это троллинг?! В чем суть твоего комментария?! Где связь?! Ладно, сам тролль А так по теме: есть основания полагать, что именно такие программы (боты?) образуют *торговцев за реал*. И у меня таких примеров много. Особо жадные персонажи, даже образуют гильдии из-за дополнительных игровых ячеек... А какие *спотолковые* цены они назначают......мммм....
    если не можешь нафармить голду че ныть, во попрошайки докатились, уеже вместо того, что бы просить по 50-100 голда, темы тут создают с клевотой, и я барыжу на эпике и имею с етого сотни тысяч голды дак что теперь и меня в боты записать , и оклеветать? если есть ум и голда чего бы не побарыжить если это занимает 10-15 мин в день ??
    и ставлю цены какие хочу , это игра в конце концов, не нравиться иди фарми, не хочешь фармить покупай, чего ныть то?
    ты такой бред пишешь, тут надо автору бан за клевету и бред, а не якобы "нарушителю" ппц я в шоке куда докатились попрошайки.... уже такой бред выдумуют О_О
    Последний раз редактировалось Azureys; 11.02.2014 в 12:35.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    если не можешь нафармить голду че ныть, во попрошайки докатились, уеже вместо того, что бы просить по 50-100 голда, темы тут создают с клевотой, и я барыжу на эпике и имею с етого сотни тысяч голды дак что теперь и меня в боты записать , и оклеветать? если есть ум и голда чего бы не побарыжить если это занимает 10-15 мин в день ??
    и ставлю цены какие хочу , это игра в конце концов, не нравиться иди фарми, не хочешь фармить покупай, чего ныть то?
    ты такой бред пишешь, тут надо автору бан за клевету и бред, а не якобы "нарушителю" ппц я в шоке куда докатились попрошайки.... уже такой бред выдумуют О_О
    Как же ты лихо меня записал в попрошайки.. Я не ною и золото у меня есть. Да, нет доказательств. Но нет и технической возможности записать видео...пока нет... Бот стоит и с регламентированным интервалом *жмет* пробел, чтобы не выкинуло из игры. Пусть этим вопросом займется ГМ - у него и возможностей в игре больше и, машина надеюсь, мощнее моей :) А ты хамло!

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для meow
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 346 (сообщений: 233).
    Репутация: 346
    Как же ты лихо меня записал в попрошайки.. Я не ною и золото у меня есть. Да, нет доказательств. Но нет и технической возможности записать видео...пока нет... Бот стоит и с регламентированным интервалом *жмет* пробел, чтобы не выкинуло из игры. Пусть этим вопросом займется ГМ - у него и возможностей в игре больше и, машина надеюсь, мощнее моей :) А ты хамло!
    объясни работу якобы Бота, чем он тебе мешает?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    объясни работу якобы Бота, чем он тебе мешает?
    Вообще, сам бот мне ничем не мешает. Мешают торговцы золотом, спамящие в ПМ. Справедливо будет предположить, что вероятность причастия данного бота к этим торговцам 70%. Золото ведь откуда то берется. Я свой *гражданский долг* выполнил, сообщив о подозрениях. Все! Дальше как хотите. Мне от этого не колыхнется.

  10. #10
    Почетный флудер Аватар для Наверное
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    2,961
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 197).
    Репутация: 626
    Цитата Сообщение от Zozlik Посмотреть сообщение
    Вообще, сам бот мне ничем не мешает. Мешают торговцы золотом, спамящие в ПМ. Справедливо будет предположить, что вероятность причастия данного бота к этим торговцам 70%. Золото ведь откуда то берется. Я свой *гражданский долг* выполнил, сообщив о подозрениях. Все! Дальше как хотите. Мне от этого не колыхнется.
    Ну свои подозрения надо же как то доказать, хотя бы одним скрином (:
    Я щас могу наговорить тут на пол серва,что подозреваю их к причастности к ботам, но мне без скринов или видео никто не поверит (:

  11. #11
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Проверим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •